Фамильная фондюшница• 25 августа 2021
У Вас так бывает с мужем?
Пришёл с работы муж, сразу моет руки, садится ужинать. А потом телефон, телевизор, может что-то рассказать или спросить.. И так каждый день.
Сегодня я не выдержала, говорю ты меня совсем не обнимаешь, не целуешь.. Он говорит что этого не любит и не придаёт этому значения. Тоесть за целый день, даже не дотронуться к жене. Секс у нас редко, есди выпрошу. Вот он уже спит, а я думаю, что это ведь не нормально наверное..
А как у вас с мужем?
И сколько вместе?
А как у вас с мужем?
И сколько вместе?
Результат:
вже голосів:
82 (44.32%)
Обнимает(целует) первый
56 (30.27%)
Тоже так
34 (18.38%)
Другой вариант
13 (7.03%)
Обнимет(поцел) если я первая
ЯспАкойнаЯ• 26 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Быт, дети все моё, и продукты таскаю сама. Он только работа - дом (с детьми времени не проводит, только лежит, отдыхает, высыпаться)
нда... у меня бы такой человек желания не вызвал.
Фамильная фондюшница
• 26 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну так вы инициатором были все 15 лет. так чего решили, что он изменится?
и насчет поесть. он не ценит ваш вклад, потому что сам этим не занимается. а если бы после работы сам шел за продуктами, приносил и готовил, то понял бы, как круто, когда кто-то тарелку с горячим тебе заботливо подсунул.
Он когда-то сказал мол что ты делаешь целый день?
Я сказала что смотрю как еда сама готовится, унитаз сам моется, дети сами себе одежду ищут, покупают, мусор сам выносится и тд..
Теперь такого не говорит, но и не помогает. Мол он же добытчик а я хранительница очага..
ЯспАкойнаЯ• 26 августа 2021
Ответ дляПешеходик
если чел не зарабатывает на услуги доставки и на такси (в больницу ребенка свозить, например, или в театр), то добытчик - это сильно громко сказано.
а потом у женщин варикоз. артрит и опущение матки. продукты таскать и коляски...
Ашотакова)))• 26 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Я бывает и лезу так он может сказать не трогай меня, иди чем-то своим займись..
Обидно очень.
Я своему в машине говорю, я хочу тебя, а в ответ УГУ, потом. Задолбал, постоянно уставший.
Кудряшка Сью• 26 августа 2021
Обнимать/целовать до/после работы у нас такого никогда не был.
Как и помыл руки/поел/лег на диван: муж и посуду помоет и чай сделает.
20 лет в браке.
На границе• 26 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Может , вам на работу надо?
Я домой прихожу в 6-7 часов, ухожу в 9 утра.
И еще минимум 1,5-2ч дома работать надо. Плюс, ребенку внимание уделить, и хоть чуть домашних дел и себя в порядок привести. А на секс мне надо настроится. Поэтому, он у нас где-то раз в неделю, в пятницу или субботу.
Я_и_моя_собака• 26 августа 2021
У нас по разному. Я часто к нему за день подхожу, обнимаю и целую. Также и он ко мне. Сегодня получилось, что несколько раз он ко мне первый подходил. Да нет разницы в принципе. Вместе 31 год.
Зубачистка• 26 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
)) ну у Автора все по чесному, она не после работы это все делает, а вместо. А так, ну да можно выходить на работу и делить обязанностим, потому что сидя дома говорить давай милый придешь с работы сваришь суп и поймешь можно, только тогда можно сказать в ответ, не вопрос, деньги в тумбочка тоже не сами растут, а их кто то туда несет, и судя по темам не хочу работать, это достаточно неплохо)))
СернаМоисеевна• 26 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Ой унитаз каждый день моется, дети не растут и не становятся самостоятельными а готовить обязательно каждый день...
СернаМоисеевна• 26 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А у мужчин нет заболеваний и главное они дольше женщин живут, не так ли
ПешитеБесАшипок• 26 августа 2021
У нас наоборот, я прихожу позже его на два часа, он к тому времени уже отлежался а я еле ноги волочу
СноваЗдорова• 26 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Вот только что - я смотрю фильм , он пришел начал целовать, начали целоваться ’ по взрослому ’ , расскпзывать как любит, 20 лет вместе, 2 детей.
Работает из дома , везде ездим вместе , за продуктами вместе , отдыхать вместе.
А можно спросить как вы выглядите? Вес , уход,спорт.
Есть ли татуаж,уколы и т.д.
Есть ли совместные увлечения.
Есть ли татуаж,уколы и т.д.
Есть ли совместные увлечения.
Чукча Мукча• 26 августа 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Есть ли татуаж,уколы и т.д.
Есть ли совместные увлечения.
Есть ли татуаж,уколы и т.д.
Есть ли совместные увлечения.
Совместных увлечений нет , я экстраверт ( шилопоп) , он интроверт. Я сейчас обычная , когда то, 20 лет назад , пока училась заочно, работала моделью , сейчас уже конечно не та внешность. Присутствует уход естественно , и уколы 2 детей и безсонные ночи отразились на внешности . Бассейн и кардио каждый день кроме выходных. Рост 170, вес 60 кг, блондинка ( волосы длинные) грудь 4 размер , фигура песочные часы, глаза голубые . Выставляла здесь фото - сказали что красивая, но я себя такой не считаю , из-за этого и фотографироваться не люблю.
И да , есть татуаж брови ( во время работы моделью бесконечные манипуляции не прошли даром, осталась без волосяных луковиц на бровях - растут местами ) поэтому это вынужденная мера. Но татуаж делаю у супер мастеров , как натуральный , не заметно что татуаж.
СноваЗдорова• 26 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ну описали секси.
Вам сейчас 40-45?
СноваЗдорова• 26 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Мне сегодня 41 , а ему через 2 мес 43
Оо.
поздравляю с днюшкой.🌹🌹🌹🍸🍷🍾🥂🍹
У меня доця тоде дева.
поздравляю с днюшкой.🌹🌹🌹🍸🍷🍾🥂🍹 У меня доця тоде дева.
Чукча Мукча• 26 августа 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Оо.
поздравляю с днюшкой.🌹🌹🌹🍸🍷🍾🥂🍹
У меня доця тоде дева.
Спасибо , моя младшая тоже дева , 8 сентября будет 10 лет .