пышка_мышка• 26 августа 2021

Ботокс и отек

Мне 41. Буквально с зимы попробовала ботокс в межбровку и в район глаз. Было идеально все. Но отпустило через 4 месяца.
Я уколола опять межбровку но препаратом сильнее. Он встал на 2 сутки и все супер
Через 2 недели уколола возле глаз и под глазами
В итоге заметила небольшие как отеки в районе щёк ровно через 2 недели, т е когда препарат взялся окончательно. Т е стали заметны провалы под глазами из-за небольших бугров
Думаю это отеки, т к утром чуть больше. Вечером меньше
Подозреваю именно причиной стал ботокс под глазами
Знаю его можно его вывести раньше, но лоб у меня идеально стоит и я трогать его не хочу
Как думаете, причина отеков таки ботокс под глазами и как его убрать там быстрее? У кого такое было? Возможно гуаша попробовать аккуратно?
Кубик Рубика• 26 августа 2021
Конечно, почитайте побочки. Это именно отеки од глазами из-за ботокса. У многих так. У меня сегодня 6 день. Чет лоб не берет....я уже расстроена, что докалывать надо идти. Жду 2 недели, а там буду смотреть. Но морщины на лбу на месте. Мне 34...

Пез Году Неделя• 26 августа 2021
Ботокс вывести раньше не возможно. Отеки из-за него .
Пез Году Неделя• 26 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
А куда они должны деться за 6 дней?
Путающаяся• 26 августа 2021
Белковый отек у вас. Ботокс даёт.
Я перешла на релотокс! Побочек таких нет. Эффект хороший
Пез Году Неделя• 26 августа 2021
Отеки под глазами бывают только от инъекций в эту область и скулы. То есть лоб и межбровку можно колоть.
Кубик Рубика• 26 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А куда они должны деться за 6 дней?
В прошлый раз на 3 день все стало идеально. Тут 6 дней и такое.. рано переживать? Успокойте меня плиз
Голодаю• 26 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
Мне 40.лоб идеальный.намечается небольшая морщинка между бровями.уколола. не сработало вообще. Больше не буду чтоб не ходить как китаец. Подруга наколола, что теперь глаза как у алкоголички...

Закусенец• 26 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ждите 14 дней
автор пышка_мышка • 26 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Белковый отек у вас. Ботокс даёт.
Я колола токста. Не ботокс.
Эффект на лбу круче чем от ботулаксв. Но вот из-за уколов под глазами отек. Т е или не колоть там вообще, или что-то мягче.
Шкура Шуры• 26 августа 2021
У меня не прошло и через 14 дней((
Уже 3 недели. Пью капли лимфомиозот.
Больше возле глаз ничего колоть не буду!
Лоб и межбровка идеально. Мне 50)
автор пышка_мышка • 26 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
У меня не прошло и через 14 дней((
Уже 3 недели. Пью капли лимфомиозот.
Лоб и межбровка идеально. Мне 50)
Я знаю что можно пропить лисфомиозот или витамины, но не хочу чтобы эффект на лбу ушел
Еще понаблюдаю. Отек еле заметен, но неприятно.
Гадаю_По_шнуркам• 26 августа 2021
Я перестала глаза колоть. Лоб и межбровку , нормально всё. А вот глаза дважды колола, отек как у алкашки.
Автор, а какой препарат кололи?
Слава Українi• 26 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
у кого склонность к отекам - только хороший косметолог. Моя как узнала, что у меня гипотериоз - сразу сказала, что колоть надо осторожно. Лоб прошла по верху, межбровку, практически, не трогала. Гусинные лапки прошла хорошо. Был маленький отек, который видела только я в районе межбровки. Все остальное - идеально
Кубик Рубика• 26 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Ждите 14 дней
Жду. Спасибо)
дамаБезСобачки• 26 августа 2021
Поэтому я не колю ботокс под глаза. Я косметолог)
Круговая мышца глаза выполняет ещё и функцию дренажа, отекает скорее всего малярный жировой пакет. Ничем не выведется. Только время, и на будущее под глаза не вводите
Закусенец• 26 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Подскажите, пожалуйста, Ваше мнение о ботулаксе.
автор пышка_мышка • 26 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор, а какой препарат кололи?
Токста. Лоб идеально стал. В отличии от ботулакса
дамаБезСобачки• 26 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Я работаю ботоксом и диспортом.
И на себе только их пробовала. Диспорт больше понравился, быстрее эффект наступил. У некоторых клиентов наоборот)
автор пышка_мышка • 26 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Не буду вводить. Спасибо
А лёгкий массаж поможет? Гуаша скребком?

дамаБезСобачки• 26 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
Не буду вводить. Спасибо
Плазмотерапия, микротоки немного ускоряют восстановление. Массаж не помешает, конечно, а вообще смотреть нужно. Если выраженные жировые пакеты сами по себе, липолитики в маляры тоже могут сработать
Но время- ваш лучший помощник
Евгения911• 26 августа 2021
Боже, оце ми жінки знущаємось над собою) А природу то не обдурити. Старість прийде і зморшки теж...
Оябунчик• 26 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
У подруги с каждым разом период этот дольше, дольше держатся отеки и короче период действия препарата, она то ботокс, то гиалуронку колет, в последний раз вот недавно расстроена была- папулы на месте уколов долго держались, эффект был очень слабый от препарата,ей 44,начала колоть в 36
Закусенец• 26 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
А природу ніхто й не обдурює. Просто подобаєшся собі у дзеркалі - от і все
автор пышка_мышка • 26 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Я не знущаюсь
Я себе больше нравлюсь без морщины на лбу. Она мне придает угрюмый вид