Очень часто болеют детки,старшенькая абструктивным бронхитом(Хочу попробывать соляную лампу.Может кто покупал,поделитесь пожалуйста есть ли результат?Зарание всем спасибо!
olena_shch• 03 января 2014
есть, но от такого маленького комка толку много не будет. просто если покупать светильник, то лучше такой чем просто кусок пластмассы. вот и все на этом.
Аноним_622• 03 января 2014
У нас есть Артемовскиий светильник и Солотвино....Хуже от этого точно не будет)))
Я например , надеюсь что помогает))
Покупайте Солотвиновский светильник он идет без примеси извести.
Я например , надеюсь что помогает))