Майская киска• 26 августа 2021
Какая цена кроссовок в спортзал?
Ищу для кардиотренировок в спортзал. Орбитрек и прочее. Понятно, что можно и в секонд купить за 100 грн. Но хочется чтобы и глаз радовали, и нога не болталась. В магазине перемеряла много, понравились одни за 3000.((( Нашла их по скидке за 2300. Но все равно ведь дорого? Или нормально?
Майская киска
• 26 августа 2021
Ответ дляelenka72
И Вы в отличной форме
Спасибо). Но вот если недельку не похожу на тренировки - уже все, легко набираю очень вес
всегдаДаДа• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Нью баланс и я беру. В саму тренажёрную прекрасно. Беговые смотрела для кардио - не то совсем.. были беговые из детской коллекции - так качество плохое, уже потрёпаны, хотя ношу их только в зал
Для бега мне было отлично, но сейчас в Пуме бегаю, и бегаю на резиновом покрытии
всегдаДаДа• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Да уж, постоянно надо поддерживать...
Alexandra-cd7f• 26 августа 2021
Нью беленс беговые сейчас в Акции 1599 грн. Они просто супер, у меня такие есть и все равно купила, пока цена, на будущее)) для найков цена 2300 норм, но лично мне неудобно в найках, они тяжеловаты. Но знаю многим нравиться
Уты-фрутик• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Вы сами занимаетесь или с тренером?
Какой у Вас рост и вес?
Майская киска
• 26 августа 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Эта модель реально невесомая. Фото на ноге добавлю
Майская киска
• 26 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вы сами занимаетесь или с тренером?
Какой у Вас рост и вес?
Сама занимаюсь. Какой рост/вес на фото? Я отвечу, интересно просто со стороны
Alexandra-cd7f• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Выглядят супер, но у меня уже осадочек от Найка, я покупала айр Макс, ещё как только они появились, пол зп за них отдала, а они, гады, тяжелые и неудобные. Даже для силовых мне неудобно было. Хорошо хоть лапка у меня большая - папе отдала)))) но теперь найк для меня умер. Но они и правду неубиваемые)))
Майская киска
• 26 августа 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Я так Пуму свою сыну отдала. Купила, а душа не лежит, не полюбила их. Думала продать за полцены, а потом решила отдать их сыну. Они верные, унисекс. Это белые, если что, уже отдать некому, носить буду!!) Если все же решу купить эту пару
Майская киска
• 26 августа 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Нашла информацию. Пара этих Найк, что на фото, весит 255 гр. очень лёгкие
Alexandra-cd7f• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Если легкие (подошва я уверена, что там то, что надо) берите, они Вам лет 5 прослужат)))) мне всегда кажется, что кросы лучше одни дорогие на года брать, чем каждый год (в лучшем случае) дешевые.
Майская киска
• 26 августа 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Да, тоже склоняюсь к этому. Спасибо. А беговые НБ из детской коллекции буду на стадион добивать, если вдруг не дай Бог, карантин опять объявят)
Бабканадвоесказала• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Вы в отличной форме! А вот мой любимый топ, Виктория сикрет спорт покупала. Лосины не помню.. удобно
Офигенная фигура
Бабканадвоесказала• 26 августа 2021
Майская киска
• 26 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Я дряблая потому что спортом не занимаюсь, редко вел.
Мой вес 69кг рост 173см
Не вижу дряблости у вас, все отлично. А велик классно подтягивает фигуру. Я когда только начала в зал ходить - хотела похудеть - ходила на сайкл.. только он и помог сдвинуть вес.
Майская киска
• 26 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Офигенная фигура
Спасибо большое. Возможно, фото удачное. Но я все равно работаю над этим. Возраст, тяжело держать себя в форме
Бабканадвоесказала• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Фото удачное, а так все подвисает, мне 37
Майская киска
• 26 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне больше((.
Бабканадвоесказала• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Мне больше((.
А фигура у Вас как у 25летней
Майская киска
• 26 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А фигура у Вас как у 25летней
Спасибо, конечно. Очень приятно. Хотя я и реально смотрю на вещи). Так берём кроссовки тогда?)) вам понра?
Уты-фрутик• 26 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Мой вес 69кг рост 173см
выглядите на 64 кг
Уты-фрутик• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
167 см
вес 60кг
Майская киска
• 26 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
167 см
вес 60кг
Всегда интересно как выглядишь со стороны). Я 176, вес 65. По весу дают сейчас меньше почему-то. Но я в школе худая была, а весила 70 кг. Не пойму почему даже
Майская киска
• 26 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Мой вес 69кг рост 173см
Блин.. дочиталась. 69 вес? Почему то прочла сразу 59. Кость тяжёлая, видимо.. как и у меня
Бабканадвоесказала• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Да 69кг вес
Бабканадвоесказала• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Очень, берите
Уты-фрутик• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Рост 176, вес 65 все супер
Оля_с_киркою• 26 августа 2021
Джинцы на Флиси• 26 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Мой вес 69кг рост 173см
вот как так? я, при таком росте и 71 кг жирная, как корова
Бабканадвоесказала• 26 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня видимо кости тяжёлые