Майская киска• 26 августа 2021

Какая цена кроссовок в спортзал?

Ищу для кардиотренировок в спортзал. Орбитрек и прочее. Понятно, что можно и в секонд купить за 100 грн. Но хочется чтобы и глаз радовали, и нога не болталась. В магазине перемеряла много, понравились одни за 3000.((( Нашла их по скидке за 2300. Но все равно ведь дорого? Или нормально?
Баба-царьлебедь• 26 августа 2021
Сейчас скидки везде, купила на днях ASICS в Интертоп за 1100

Твердая валюта• 26 августа 2021
Нет понятия дорого или нормально. Есть только понятие, какую сумму Вы готовы натрия потратить.
всегдаДаДа• 26 августа 2021
Дорого, я беру за 1500,найк, нью беленс,но заказываю с ин сайтов
автор Майская киска • 26 августа 2021
Вот эти понравились
elenka72• 26 августа 2021
Я в Спортмастере покупала, если выберете, то я с Вами бонусами поделюсь
elenka72• 26 августа 2021
У меня Найк
автор Майская киска • 26 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Нью баланс и я беру. В саму тренажёрную прекрасно. Беговые смотрела для кардио - не то совсем.. были беговые из детской коллекции - так качество плохое, уже потрёпаны, хотя ношу их только в зал
Посудомойка• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Вот эти понравились
Ну так берите их если вам это по карману. Я кроссовки беру до 1500, за такую сумму даже не рассматриваю. И в период распродаж за 1-1,5 тыс вполне хороший выбор моделей и расцветок.
автор Майская киска • 26 августа 2021
Ответ дляelenka72
Спасибо большое. Смотрела в мегаспорт. Так там бонусы только на Те, которые без скидки. А Магазины зачастую ставят 5-10 процентов скидки и все, никаких доп бонусов..

автор Майская киска • 26 августа 2021
Ответ дляelenka72
У меня Найк
А какие Найк покупали? И цена? Может я ещё поспрашиваю, и пойму, что эта норм цена? В зал хожу каждый день. Хочется чтобы и ноги, и глаза радовались)
автор Майская киска • 26 августа 2021
Создам тему с опросом, наверное). Может, и не очень они, эти кроссовки)
elenka72• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
На сайте Спормастера смотрите
sportmaster.ua
elenka72• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
У меня однотонные черные в сеточку,год назад покупала по скидке,около 1000 грн
Джинцы на Флиси• 26 августа 2021
Скетчерсы не такие дорогие, если Киев, то в Декатлон можно заехать.
Уси Пуси• 26 августа 2021
Взяла адики за штуку, вот такие.
Пока нет свободных денег взять лосинки, но мне и не горит, до НГ спортзал мне не грозит.
автор Майская киска • 26 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Скечерс заказывала, для бега, меряла в магазине. Но может модель неправильно выбрала - они тонкие очень, сетка тонкая, нога гуляет прям.
Аленький носочек• 26 августа 2021
лотто 700 грн
автор Майская киска • 26 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Взяла адики за штуку, вот такие.
Хорошенькие. А я без спорта не могу уже. Как досуг мой. Скучно - иду заниматься, нет настроения заниматься - просто по беговой дорожке хожу, в сауны ещё там же. Все в одном месте..
elenka72• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Вот эти понравились
Красивые

Хитрушка-чекушка• 26 августа 2021
Я в интерспорте брала весной,400 или 500 грн,не помню,очень удобные
Плакулька• 26 августа 2021
Я полностью перешла на армор. Не знала что очень удобные у него шмотки для зала. и топ и лосины вообще бомба. А вот кроссовки пока не взяла у него. Душновато. Бегаю в адиках любимых почти с дырками😂. Пора обновиться. Вот на днях фото
Джинцы на Флиси• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
на шнуровке? я постоянно их ношу и для зала использую старые просто, но только со шнурками которые, их можно затянуть.
Я недавно меряла модель специально для спорта, очень комфортно было, но для носки не очень, да и цена почти как у ваших.
Уты-фрутик• 26 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Фигурка
А какой у Вас рост и вес?
Уты-фрутик• 26 августа 2021
Ответ дляПлакулька
А где купили армор?
Плакулька• 26 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
А где купили армор?
У армора на сайте
Плакулька• 26 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Фигурка
А какой у Вас рост и вес?
Спасибо. Мелкая очень. 161 и 44🙃
автор Майская киска • 26 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Вы в отличной форме! А вот мой любимый топ, Виктория сикрет спорт покупала. Лосины не помню.. удобно
Плакулька• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Взаимно👌
elenka72• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
И Вы в отличной форме
Уты-фрутик• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
А какой рост и вес?