годовасик• 26 августа 2021
Вдруг автор, владелец зелёной кухни увидит эту тему..
Автор, если Вы увидите эту тему, напишите, пожалуйста, какой это производитель фасадов у Вас?Очень понравился оттенок.
Или может у кого-то похожий цвет.
ТаЕщеОптимистка• 26 августа 2021
Автор, а пойти к кухонщикам, показать фото не пробовали? Может у них есть такое? Мой муж когда-то работал на фасадах - образцов у него было просто море... не верю, что вы не сможете что-то подобное подобрать.
годовасик
• 26 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
еще что касается цвета - хоть и странное название у него Изумруд, он совсем не изумрудный, а ближе к травяному и оттенок меняется в зависимости от угла и типа освещения - днем более прохладный, при вечернем освещении насыщенный травянистый
Да, я вижу, он на сайте производителя другой совсем, никогда бы не подумала, что так круто смотрится в результате.
годовасик
• 26 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да я и не подбирала ещё, только начала интересоваться вопросом, теперь имея название цвета намного проще сориентироваться.
Молчунья• 26 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
шкафчики с подсветкой)
там редко требующиеся вещи - пасхальные формы, кувшины и т.д.
Красиво))