Барабан для взрослых• 26 августа 2021

Работа в сфере туризма сейчас...

Девочки, кто в теме.
Актуально ли работать в этой сфере.
Какие есть ещё варианты кроме менеджера.
И если работать по индивидуальным турам, то это куда?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 августа 2021
Работать можно, зарабатывать - не очень
Турция, Египет 80%
автор Барабан для взрослых • 26 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Работать можно, зарабатывать - не очень
Турция, Египет 80%
То есть 10-15 тысяч потолок?
Я просто сама географ, обожаю путешествия.
Была уже в 20 странах, хорошо ориентируюсь в направлениях
Булку Дай• 26 августа 2021
Знаете, автор, если есть желание и понимание сути работы, то все возможно...

Хороших агентов, которые могут качественно организовать индивидуальный тур и оптимизировать его цену очень мало.

Сама побывала в более, чем 35 странах и столкнулась с проблемой найти адекватного агента, способного организовать качественно тур, с учётом моих интересов и пожеланий...
В основном они продают пакетные туры и не парятся..
Ответ дляБулку Дай

Спасибо.
Воот, это же так кайфово.
Но куда б я не звонила. Везде нужны просто агенты, на %.
Булку Дай• 26 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо.
Воот, это же так кайфово.
Встречала энтузиастов, которые организовывают авторские туры...

С таким энузиастом мы побывали в Микронезии...на тот момент ни один турагент не мог ничего внятного предложить....некоторые даже не знали где это))

Может вам пытаться работать самостоятельно , без агентства, наработать клиентов, маршруты...

Когда то на местном форуме видела ветку где девушка организовывала туры на несколько человек по Украине, потом ещё и в Черногорию.... я наблюдала как обрастала эта ветка новыми маршрутами....но она сопровождала людей всю дорогу....

Сейчас ковид внёс серьезные коррективы, но в будущем думаю это будет интересно, особенно тем, кто любит узнавать новое....
Ответ дляБулку Дай

Да, я так уже делала, но для друзей.
Но для старта, думала ещё опыта получить.
Спасибо Вам большое за ответ