Верочка 100%• 26 августа 2021

Если вы не сос..те то откуда тогда мужчины тогда в этом прям уверены? Наболело

Сейчас развожусь
Год уже не жила с мужем
Залезла на СЗ так как работаю на удаленке ,переехала в другой город и нет круга общения где знакомиться
Да,я понимаю ,что СЗ помойка еще та
Но видно же что мужики все прям так и жаждут что б им сосали и желательно еще и на коленях
Плюс в сексе были раскованны
Вот если все такие не сос...щие здесь и не дающие то откуда тогда такие мужчины берутся?
Откуда они это знают и прям требуют?
P/S я этого тоже не делала ранее но уже начинаю сомневаться в своей правоте
Повелительница лампочек• 26 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
И видос в ютубе
ага

Я не против зрителей и участников, но по договоренности.

Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
По другим признакам все понятно, если вы и правда занимались на самом деле
Ну допустим было понятно мимо прошедшему человеку.
И что? Это как-то изменило его судьбу? Или в чем проблема?
Ответ дляБокс-орун
Почему же зануда?
Вы такие с мужем, мы с моим - другие.
Главное, чтобы устраивало конкретно Вашу пару.
аминь
Пополняю_Карму• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Смотря кто прошёл, люди не должны вести себя как животные
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вы просто скорость показали как своё умение)
Ааа. Ну в некотором смысле возможно и так сказать😂
Но это скорее не умение, а разнообразие.
Помидорина• 26 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Своей типа суперской сексуальной жизнью)
Тю. Вы считаете, что у всех одинаково и по шаблону это происходит ?
Вы ж понимаете, что у кого-то раз в месяц секс и им хватает, кто-то каждый день хочет.
Кому-то нужно разнообразие и у него дома куча игрушек , кто-то всю жизнь в классической позе и им нормально.

Чем тут хвастаться. Каждому свое просто.

У моей подруги близкой муж в плане интима с молодости слабоват. Она с годами созрела и ей хочется больше и ярче, его предел-2 раза в месяц. Поэтому ему вообще не понятно, зачем это делать где -то вне дома или придумывать что-то новое. Ему не захочется внезапно на отдыхе или в походе или в гостях. И для него шок, что жена пристает, если они гостят неделю у его мамы. Он искренне не понимает, почему нельзя подождать и делать это дома на родной кровати.

Не надо никого осуждать. У всех разные темпераменты, отношение к сексу и потребность в нем и его разнообразии.
Пополняю_Карму• 26 августа 2021
Ответ дляПомидорина

Я все не читала, разнообразие это немного другое

Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек

Вы конечно без комплексов.

Слабо себе представляю минет в парке в общественном транспорте, в общественном туалете и т.д. Меня бы дергало от мысли, что могут быть зрители, комментаторы, и не один.
Ну я не настолько развязная, конечно, чтобы прямо посреди аллеи снять штаны и начать наяривать.

Про общественный транспорт и туалет я ничего не говорила, такого опыта не было
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Есть ещё нормы приличия
А у меня нет, Окей
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
ага

Пока себя на просторах инета не находили
Или плохо искали
Пополняю_Карму• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
А у меня нет, Окей
Пока вы живете в обществе, вы думаете не только про утоление своих инстинктов, так принято у воспитанных людей
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Сексом можно и нужно заниматься только дома?
Пополняю_Карму• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Общественное место это обязательная часть программы? Других идей нет?
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПомидорина

+10000
Странно, что люди не понимают этого всего.
Меня вот не парит, посему у других секс раз в месяц дома под одеялом.
Пара счастлива и им так кайфово? Супер!
А нам с мужем кайфово ночью на каком-то диком пляже, к примеру.
Но это вдруг вызывает осуждение и непонимание у тех, кого я описала выше.
И мне как-то уже непонятно становится, почему я их не осуждаю, а они меня - да
Ответ дляБокс-орун
Или плохо искали
Я последние лет 7 примерная жона, муж тоже не шалит.
Порно листаем частенько.
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Так я же, наверное, смотрю по сторонам и оцениваю обстановку.
Вы вот хоть раз видели где-то в городе парочку, придавшуюся страсти в общественном месте?
Даю 99%, что нет.
А они есть, поверьте
Помидорина• 26 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Нууу, я, а мне 42 года, слабо себе представляю секс в общественных местах, и даже в машине.
Муж такая же зануда, как я. Он даже не обнимает меня на улице, хотя я не против.

В спальне, в ванной комнате всякое бывало, и даже то, что тут точно зафукают. Ну в сауне еще нормально зашло. :)
Мы можем не подмываться если обычный пп, если сильно взбрендит, но оральный прикольнее после мыла и воды.
Ну, а я в Крыму позажигала, когда детей не было ещё))) там полно укромных мест и пляжей, и в машине было, и вообще ))))
Сейчас, дети всюду с нами, конечно. И плюс эти, блин, мобильные телефоны с камерами)) не хочется стать звездой ютуба , если кто-то заметит вдруг )))

После душа оно всегда прикольнее, но и строить свою интимную жизнь с мужем вокруг ванны тоже неправильно. В нормальной паре, если партнёр тебя уважает и понимает, что он в данный момент не в лучшем виде там, вспотел и проч, то он и сам салфетку по крайней мере влажную достанет.

Это такие очевидные вещи, мне кажется, что я не пойму о чем тут спор столько страниц )
Пополняю_Карму• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Даю 99%, что нет.
А они есть, поверьте
Вы заблуждаетесь, вас всегда кто-то видит
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Есть и другие, конечно.
Но вопрос же конкретно в этом.
Пополняю_Карму• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
+10000
Пара счастлива и им так кайфово? Супер!
Дикий пляж и парк это разные вещи
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Порно листаем частенько.
Я получается, неприметная жена и муж у меня ещё тот...
Пополняю_Карму• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Есть и другие, конечно.
Но вопрос же конкретно в этом.
Ну вот зачем тогда эта мерзость, если кайфа она приносит мало, я все это делала в 20, где только не было. Гостиница с удобной кроватью круче
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПомидорина

Тут люди не верят, что человек может принимать душ не раз в день и мыть пиписку после туалета, а Вы тут о салфетка закинули. Сейчас прилетит Вам
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Я спрашиваю конкретно у Вас.
Вы часто видите такие пары?
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Дикий пляж и парк это разные вещи
На диком пляже тоже есть люди, не поверите. Да, ночью.
Дикий - имею ввиду не городской,а за пределами города
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вам приносит мало, мне - не мало.
Точнее для меня это разный кайф: удобная кровать - один кайф, в машине - другой, где-то в общественном месте - третий.
Пополняю_Карму• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Ну и я это имею в виду, где-то далеко за городом) Кстати я ещё так не делала, только хочу, пикник с продолжением
Пополняю_Карму• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Я спрашиваю конкретно у Вас.
Вы часто видите такие пары?
Так для этого я должна ходить через парк с кустами)
Ответ дляБокс-орун

Я уже продолжила варианты.
Мне сестра младшая рассказывала, что минет делала своему парню в маршрутке. Мне чет смешно было.
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Мы так один раз оказалось в 150 км от Одессы, тоже какой-то дикий курорт в области.
Пикник, продолжение, все дела и вдруг выясняется, что мы устроились недалеко от базы пограничников (не знаю, как оно правильно называется) и они выкатили огромный такой прожектор и врубили его - вот это был фокус