Не за Будка• 26 августа 2021
Під Києвом розшукують маленького хлопчика
У селі Софіївська Борщагівка під Києвом зник 12-річний Кирило Ворошилов. Він пішов з дому на вулиці Київській увечері 25 серпня і не повернувся
Разумная Губка• 26 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Не нагнетайте. Парню 12 лет, попробуй такого укради, скорее всего сам сбежал.
и взрослых мужиков крадут, вы чего
Вся такая растыкая• 26 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
В комментах на фб написали, что он нашелся
Живой?
Бла бла бла• 26 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
а есть ссылка?
Разумная Губка• 26 августа 2021
Ответ дляКукусик
У меня нет к вам предвзятого отношения, просто задал вопрос - это не нарушает правила форума. А певица Максим уже дома и проходит реабилитацию, хотя несколькими неделями ранее вы упорно утверждали, что видите: не выживает.
Удалено администрацией...
Разумная Губка• 26 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
так хоть скрин бы добавили или ссылку
Вишнёвая Леди• 26 августа 2021
Ответ дляOthala
Удалено администрацией...
Вечно недо...• 26 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
12 лет это не маленький
Это ребенок,сужу по своему. Рост 164,а мозги детские. У подруги дочь такая же. Высокая, сзади за девушку принять можно,а дите-дитем мозгами... это и страшно
Белая котичка• 26 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да? А люди до сих пор ориентировки распространяют. Дайте ссылку на инфу.
Вся такая растыкая• 26 августа 2021
Ответ дляВечно недо...
Ха..моя 170 в 12,5 лет. Устала от того,что окружающие думают что она взрослая (
А поговорить?• 26 августа 2021
Ответ дляOthala
Удалено администрацией...
Да вы что!! Вот это способности...это ж надо , увидеть сквозь время и расстояние, что женщинам-похитителям обычно мальчики-подростки ни к чему. Да и вообще, 99, 9 сексуальных изващенцев - мужчины.
Разумная Губка• 26 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...

шарлатанка под анонимом сама себе оды поет
Вся такая растыкая• 26 августа 2021
Ничего себе у ясновидящей полный бан- девочки,ох вы и быстрые))
Разумная Губка• 26 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
я ее предупреждала)
Вечно недо...• 26 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Аналогично... все думают,что ему лет 15,а ему 11. И еще машинками может поиграть...
ДелиВерка• 26 августа 2021
Ответ дляБольшой секретик
Странно, Софиевская Борщаговка и Печерск это большое расстояние, зачем он туда поехал вечером
Может та женщина обозналась и другой мальчик подходил..
софиевская борщаговка - это не киев
там есть и улица льва толстого, и л.украинки
Ганцю в кєдах• 26 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
я тоже предупреждала.
Белая котичка• 26 августа 2021
Ответ дляksusha1155
Нашёлся ребёнок? Все хорошо?
В службе розыска детей написали, что НАЙДЕН.
Не знаю, что это значит.
Море_море_я_скучаю• 26 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
Не знаю, что это значит.
Обычно если найден - живой, а вот если обнаружен...
Белая котичка• 26 августа 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ааа, тогда отлично)
Большой секретик• 26 августа 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну слава Богу если правда !
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
У маминого сотрудника пропала дочь подросток. Посадили на автобус и на коечной встечали, а девочки уже не было. Никто ничего не видел. Родители не смогли пережить горе. Развелись и отец умер через несколько лет. Не смог пережить потерю. Те, кто говорят, что пропадают только маленькие, глупые.
Похожая ситуация была у подруги моей сестры. Девочка из Подмосковья приехала в Москву на день рождения моей сестры.
Муж сестры поздно вечером посадил её на автобус, а в Чехове отец встречал на конечной. Автобус промчался мимо отца, стоящего на остановке. Девушку нашли изнасилованной и убитой с лесу . 20 лет ей было.
Оказалось, что водитель автобуса маньяк и несколько убийств за ним числилось.
Сеста с мужем долго проведывали её родителей. Они еще родить хотели, но не получилось.
Дуболом• 26 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Какой ужас
PORKA• 26 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
вспомните бесследную пропажу двух девочек на велосипедах и пропажу Инны Лукьянович средь бела дня (и это только два случая)
Ужас, я тоже двоих девочек часто вспоминаю.( Ни велосипедов, ни детей. Уже лет 15 прошло со дня пропажи. И третью девочку тоже не нашли.(