Я в дамках• 26 августа 2021

Конфетно-букетный период

Вы отслеживаете насколько мужчина вкладывается в вас в этот период ? Дарит ли цветы , подарки? Как он досуг организовывает ? Что для вас важно в этот период? И если будет видно что экономит на вас - прекратите отношения ?
Сиреневенькая• 26 августа 2021
Некоторые не умеют дарить подарки . Но в целом ,да ,важно отношение.
Стекловыжималка• 26 августа 2021
Да, очень важно. Будущий муж переплюнул всех остальных))
Малявка-козявка• 26 августа 2021
Конечно важно, а кому будет приятно быть вещью?
Я такая - жду трамвая• 26 августа 2021
Я обращаю внимание больше не на подарки, а на поступки. Ночью проснулся и поехал мне искать лекарство в круглосуточный аптеке, оно не везде было, стоял ещё в очередях на улице под дождем, а утром вялый на работу. Каждый вечер мчался на встречу хотя бы на часик увидеть меня. Всегда знает, когда я захочу кофе, когда поесть, даже если забываю сама это сделать. Помнит все, что я люблю и не люблю из еды. Сказала, что не высыпаюсь в его кровати, он поменял матрас и подушку. У меня не бывает дня, чтобы цветы завяли, а новые уже не стояли на столе. Смотрим билеты в отпуск.

Как раз просто сейчас такой период🙈
И вот это важнее Серёжек, туфель и прочего. Потому что с подарками у меня были уже ’кавалеры’, которые потом жёстко пытались строить меня. И тут я поняла, что и вещью быть плохо, и материальное далеко не последнее, что важно
ЯсноВидящая• 26 августа 2021
Очень придирчива в этом плане, люблю ухаживания
Майская киска• 26 августа 2021
Конечно.Для этого люди и встречаются,что бы понять соответствует ли партнер ожиданиям.
автор Я в дамках • 26 августа 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Как раз просто сейчас такой период🙈
Если не секрет , сколько вам и ему лет ?
Я такая - жду трамвая• 26 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Мне 27, а ему 32
МатьЧасть• 26 августа 2021
Я ничего не отслеживала. Ориентировалась на свои впечатления и комфорт от встреч с этим мужчиной
Наполеон Бонапарт• 26 августа 2021
Мне ничего не дарил,только на праздники. На момент знакомства он был без работы. Но и когда на работу устроился не баловал меня. Но,что я вам хочу сказать, я души в нем не чаяла. С первой встречи поняла,что это родной мне человек. А перед ним парень и подарки дарил и на море возил,но мозг выносил мне знатно.скверный был характер и беспричинная ревность. Так вот второй парень( который ничего не дарил) сейчас мой муж и для нас с ребенком все сделает,старается,любим друг друга очень.