ДинамоКит• 26 августа 2021
Девочки, надоел мне мой мужчинка
Девочки, надоел мне мой мужчинка, сначала была любовь-любовь, но бабочки подохли... Что делать? Как быть? Как сказать человеку? Вроде и неплохой, и обижать не хочу...
ДинамоКит
• 26 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
И сколько времени вместе уже?
Раз передохли все бабочки...
10 месяцев
Женамужная• 26 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
10 месяцев
Быстро сдохли Ваши бабочки . Скажите ему как есть: мол, давай останемся друзьями да и всё. Живёте вместе или порознь?
ДинамоКит
• 26 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
вместе
Женамужная• 26 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
вместе
Это сложнее,но все равно поговорить стоит. Если Вы твердо уверены , а не просто ПМС