Кисельная барышня• 26 августа 2021
Какую плитку выбрать?
Очень прошу помочь в выборе плитки на кухню и коридор в новострое. Вместе 30 кв м. Сейчас в муках выбора. Матовая, глянцевая, квадратная, под ламинат... Что сейчас в тренде?
КартаБезКомиссий• 27 августа 2021
Ответ дляКисельная барышня
Уже рассмотрела)
ну смотрися очень красиво на полу
Кисельная барышня
• 27 августа 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
ну смотрися очень красиво на полу
А какие у вас фасады кухонные и фартук под эту плитку?
КартаБезКомиссий• 28 августа 2021
Ответ дляКисельная барышня
пока есть только плитка...фартук думала такой же или под столешницу, пока других мыслей нет а по кухонные фасады вообще не думала еще, боюсь с такой жизнью будет просто мултиварка на полу)
Лама_мама• 28 августа 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
У нас в доме работала хороший дизайнер, так вот она рекомендовала фартук, делать всё же неповторяющийся больше нигде в доме. Ни пол, ни столешница ни в ванной( говорила, что и такое переделывали). Мы прислушались и я очень рада. Хотя конечно важна концепция общая безусловно.
КартаБезКомиссий• 28 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Спасибо