Скорая помощь• 26 августа 2021
Работаю баристой. Очень неприятный случай.
Работаю баристой ввиду некоторых обстоятельств, хотя высшее имеется. Заходит пара: очень красивый мужчина и очень ухоженная женщина. Они без края смеялись, а когда я задала вопрос о том, что они желают, женщина посмотрела на меня, как на ничтожество. Потом попросила добавить сироп. Я сказала, что за него требуется доплата, и мне эта дамочка буквально кинула в лицо 5 грн. Видно, что мужчине было стыдно за неё, посмотрел с таким сожалением, будто бы я полы драю, а не работаю в кафе, и то, временно. Дамочка очень осматривала мой внешний вид и что-то шептала на ухо мужчине, не переставая смеяться. Жаль, что люди, имея деньги, часто забывают о человечности.
Праздничный сервиз• 26 августа 2021
Сочувствую, автор. Но Бог не ерошка. Всё возвращается таким людям, не переживайте
Накладные мюсли• 26 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А чем вы лучше той бабы?
Что не так с автором? Человеку неприятно замок отношение к себе. Вы это к быдлячеству приравняли?
Верочка 100%• 26 августа 2021
Вам показалось, очень ухоженные дамы не рассматривают всех везде, может у неё близорукость и фокусировала взгляд
Цвиринь• 26 августа 2021
Это ваши тараканы в голове, которые к этой паре не имеют никакого отношения.
Вы их рассматривали.
Доль Чекомбана• 26 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Вы их рассматривали.
Ні ,автор права
Откушу что там торчит• 26 августа 2021
Не обращайте внимание, чаще всего эти люди ничего в жизни не представляют.
дама_из_декрета• 26 августа 2021
Автор, все просто- вы стесняетесь вашей работы и пока это будет продолжаться, вы в каждом человеке будете видеть презрение и по. И да, ничего стыдного , недостойного, низкого и пр в работе бариста и уборщика нет. Оно в вашей голове.
Накладные мюсли• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Может она вообще слепая, раз деньги швырнула в лицо? Так сказать, авось попаду, ничего ж не вижу.
Скорая помощь
• 26 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Нет, вы ошибаетесь. Кстати, такое отношение я встретила впервые
Верочка 100%• 26 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
Да прямо там в лицо швыряла, да
Скорая помощь
• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Да прямо там в лицо швыряла, да
Не в лицо конечно, а очень небрежно бросила мне на стол
Доль Чекомбана• 26 августа 2021
Автор, працюю продавцем консультантом
Дуже добре вас розумію.
Це правда, що приходять королеви , і починають самореалізовуватись за ваш рахунок. Осад досить довго ще тримається після таких...
У мене багато таких історій...
Дуже добре вас розумію.
У мене багато таких історій...
Купи слона• 26 августа 2021
Ой, автор, не звертайте уваги, часто себе так ведуть люди, які тільки вибилися ’з грязі в князі’. То невеликого розуму люди, бо не думають, що так само швидко можна вернутися знов з князів у своє минуле середовище.
Любавишна• 26 августа 2021
надо было добавить сироп и озвучить сумму оплаты.
а вот это вот- на просьбу о сиропе сказать - за него надо доплатить..выглядит будто вы сомневаетесь, что она сможет доплатить.
так просто, наблюдение.
Накладные мюсли• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Да прямо там в лицо швыряла, да
Вы та дама? Автор пишет, что швырнули ей деньги. У вас есть другая инфа?
Любавишна• 26 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
автор уже уточнила -небрежно швырнула на стол
Накладные мюсли• 26 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ну и? Норма?
Дама-мадама• 26 августа 2021
Автор, я была в подобной ситуации. Женщина зашла в аптеку с сигаретой, когда я попросила выйти она презрительно сбила пепел мне в кассовое окно. Мужчина стоявший после нее, просто взял ее за шиворот и вытащил из аптеки. Очень дорого одета, на шикарной машине, как она верещала под аптекой вы бы слышали...
Любавишна• 26 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
Ну и? Норма?
ну и..личное ощущение?.
минуту назад по рассказу было ощущение, что в лицо,да?.
Подметайло• 26 августа 2021
Перестаньте уже оправдываться.
Немедленно! Работать не стыдно! Неважно кем Вы работаете и почему. Вы - трудитесь и это похвально.
А то я прям вот вижу Вас, такую ссутуленую, в глазах печаль, взгляд изподлобья.
Таких всегда шпыняют.
Я НЕ оправдываю ту даму. Нет.
Но вот такие как она всегда кусают таких, как Вы.
Выпрямьте спину! Взгляд уверенный!
Уметь делать вкусный кофе - талант. Цените себя и Вас не будут унижать.
Таких всегда шпыняют.
Я НЕ оправдываю ту даму. Нет.
Выпрямьте спину! Взгляд уверенный!
дама_из_декрета• 26 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
Тогда, возможно, женщина неадекватна и вполне можно было ей об этом сказать.
Накладные мюсли• 26 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
ну и..личное ощущение?.
У меня не было ощущения. Я читаю стартпост, это написала автор.
Цвиринь• 26 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета