Девочки, скажите сколько может храниться открытая упаковка раствора для линз? У меня стоит открытый 2,5 месяца, его можно еще использовать?
Kolyadyshka• 09 мая 2012
на сайте где я покупаю линзы и раствор написано, что в отрытая бутылочка хранится не больше 6 месяцев
нельзя использовать больше указанного срока в зависимости от фирмы - производителя он колеблется от 1 мес до 6.
категорически нельзя. мне лизны друг поставляет, так он каждый раз не спрашивая покупает мне новый раствор с линзами а старый заставляет выбрасывать. говорит не то, что вредно это - ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!