Бойцовская• 03 января 2014
Escentric Molecules MOLECULE 01 Молекула 01
Девочки! У кого есть такой аромат? В какую цену покупали? Стоимость в интернете от 750 грн. до 1200 грн. за 100 мл. И ,конечно, везде оригиналы))) Может кто-то в дьюти-фри покупал, если да, то по какой цене.
Бойцовская
• 03 января 2014
Ответ дляArina 25
Я купила 30 , сделали скидку -960грн(1120), покупала в голд парфюм. Все выбито , шрихкоды есть и совпадают, у них есть и 30мл , их не подделывают .
посмотрела: у них 30 мл стоит 840грн,а 100 мл - 1428
а где проверяете оригинал по штрих-коду?
Бойцовская
• 03 января 2014
Ответ дляArina 25
Я мейкапу не доверяю. Видимо или я ошиблась , что 1140,или подорожали с 1 , мне скидку , сделали , затерялся заказ перед праздниками. У меня уже были , на флаконе , на дне выдавлен треугольник , номер ( пыталась отцарапать , вдуг подделка , нет , все качественно т . д . )
спасибо, послушаю еще
natasm0709• 03 января 2014
Купите здесь концентрат ISO E-Super и сделайте эту молекулу сами...Выйдет в 100 раз дешевле
У меня до сих пор 30 мл Исо этого стоят не использованные..Как сделала первые 7 мл молкулы, так потом руки и не дошли..Так как я парфманьяк и скупаю отливанты...
natasm0709• 03 января 2014
Запах прикольный..Но мне больше нравилось использовать как подложку..Я купила отливантик Шанель Буа дезиль. А он до ужаса не стойкий..Так вот я брызгала сначала молекулу, а сверху Буа дезиль..Так запах становился громче и стойкий
Апофиозная• 03 января 2014
Ответ дляnatasm0709
расскажите как их делат? Что продаёт этот человек по 42 гривны за 35 мл? по ссылке.
natasm0709• 03 января 2014
Ответ дляОк-сана
Геза Шён, парфюмер создавший свои духи, просто наживается..Когда-то он дал интервью, что они со своим товарищем намазались Исо-Е-Супер и пошли в бар..От девиц не было отбоя...Сам Исо-Е-супер входит в состав многих парфюмов, но отдельно, разбавив его со спиртом додумался выпустить Геза Шён... За 42 грн Вы покупаете 35 мл концентрата Исо-Е -Супер.. Покупаете в аптеке обычный спирт и разводите в пропорции 1 мл Исо-Е-Супер на 6 мл спирта...Взбалтываете и даете сутки отстоятся..Получаете 7 мл самодельной Молекулы 1, которая по отзывам почти ничем не отличается от оригинала, разве что аптечный спирт погрубее... Из 35 мл Вы сможете сделать 245 мл Молекулы ..Для этого Вам понадобится 210 мл аптечного спирта ..Вот и считайте себестоимость
natasm0709• 03 января 2014
Я когда на почте получала посылку, то запах от неё шел такой интересный..У меня дома и баночка с концентратом ощутимо пахла одно время...Правда я всё-таки больше использовала как подложку..Когда имеешь 8 флаконов и 50 отливантов разных парфюмов, в том числе нишевых и винтажных, согласитесь сложно пользоваться часто Молекулой 1 )
natasm0709• 03 января 2014
Когда Geza работал над очередным ароматом, его внимание привлек удивительный аромат синтетического компонента Iso Е Super. Тем же вечером он провел эксперимент: надушил им друга и они отправились в бар. Столько комплиментов и недвусмысленных предложений тот не получал никогда. Наутро Geza решил, что просто обязан поделиться своей находкой с миром. Так появилась Molecule 01, аромат на основе одного единственного компонента, который активизирует звучание собственных феромонов.
Ответ дляnatasm0709
Много читаю информации , много можно писать, но к моей коллекции парфюмов( у меня муж любит привозить , любит интересные ароматы) , я сама уже несколько лет покупаю малекулу ( первые) .
natasm0709• 03 января 2014
Ответ дляArina 25
ничё не поняла из выше написанного....
natasm0709• 03 января 2014
Пардон..Только заметила, что автор ищет не просто Молекулу 1, а Эксцентрик Молекула 1, а там кроме молекулы ISO E-Super есть еще ирис, лайм и розовый перец.
Ответ дляnatasm0709
ничё не поняла из выше написанного....
Что непонятно? Из вашей лекции я тоже не поняла, вы не советывали автору покупать парфюм ? А я написала , Вам , что несмотря на коллекцию других парфюмов, которые мне дарит муж , сама прикупаю себе молекулу , нравиться !
natasm0709• 04 января 2014
Ответ дляArina 25
Я советовала сделать эту Молекулу 1 в домашних условиях... По отзывам парфманьяков от оригинала слабо отличается..разве что ценой.. Я себе в коллекцию не покупаю один и тот же парфюм..Так как к моим 50 с чем-то ещё имеется ряд хотелок после тестирования мной более пол-тысячи парфюмок )))
natasm0709• 04 января 2014
В самой Молекуле, если на то уж пошло я не вижу ничего оригинального... Мне в плане оригинальности нравятся некоторые ароматы Тома Форда,Сержа Лютанса, Ком де Гарсон..Вот это я понимаю композиции.. Молекула своих денег не стоит..Такое мое имхо
Апофиозная• 04 января 2014
Ответ дляnatasm0709
То есть другой парфюм из набора Молекул
Спасибо Вам. А меня вот больше вторая молекула прильщает. Её никак нельзя взболтать?
natasm0709• 04 января 2014
Как по мне то недорогой Angel Schlesser Oriental Edition II в плане оригинальности аромата лучше будет
Апофиозная• 04 января 2014
Ответ дляnatasm0709
С Вами интересно. Я вот всегда поражаюсь, откуда такие многознающие запахи люди на фрагрантике находятся? Я только там и слышу какая-то нота солирует, нота сердца... ещё что-то. А мне вот просто - духи нравятся, духи не нравятся.... )
Заказала себе Ланком Гипноз, хочу ещё прада кенди. Для Вас эти ароматы наверное примитивные и ширпотребовские.
Да?
А вот те которые Вы написали , я их не знаю....
Да?
Апофиозная• 04 января 2014
Ответ дляnatasm0709
Вот энжел Шлёссер, так кажется говорят, мне вообще не нравится. А второй я не знаю. Я чуть выше написала запахи, которые нравятся. А молекулу вторую на коллеге унюхала, тоже очень понравилась.
natasm0709• 04 января 2014
Ответ дляОк-сана
Можно,...Только для этого Вам надо купить амброксан...На том форуме продают только ещё концентрат Ветиверилацетат для Молекулы 03, но он подороже будет 1 мл -11 грн...Возможно поэтому амброксан и не продают, что из-за цены будет мало желающих купить, в отличие от дешевого Исо-Е-Супер
Апофиозная• 04 января 2014
Сейчас у меня Шисейдо Зен - не нравятся. Люблю цветочки, гардению люблю, может что-то посоветуете? Самые любимые это амуаж белые, Гардения, но оооочень дорого.
natasm0709• 04 января 2014
Ответ дляОк-сана
Именно второй... На него много восторженных отзывов
Апофиозная• 04 января 2014
Ответ дляnatasm0709
Вот это да...... я честно в шоке немного)
natasm0709• 04 января 2014
Ответ дляОк-сана
Мне из Шисейдо понравились
Feminite du Bois и Rosarium... Феминиту Шисейдо давно не выпускает..Но Серж Лютанс выкупил на неё права..У меня есть и та, и та Феминита..На мой нос нет разницы..