Вечно недо...• 03 января 2014
А вы знакомы с номерной продукцией женских и мужских ароматов?
Я ничего не знала до недавнего времени. я зарегистрировалась под продукцией Indigo Holding. Женские и мужские ароматы по номерам, Chanei, Guicci, Farenheit и т.д.Вам это знакомо?
Кто-нибудь этим занимается?
Хорошенькая• 03 января 2014
Моя подруга тоже занимается духами, но кажется название компании другое, точно не помню. Но там тоже есть Chanei, Guicci и еще много других, я заказала вчера у нее, жду. Посмотрим
РозаЛюксен• 03 января 2014
А в чем смысл вопроса? Или это опрос? Кстати на рынке Украины довольно много компаний, которые занимаються распостранением ’оригинальной’ номерной парфюмерии.