СернаМоисеевна• 26 августа 2021
На меня внезапно стали обращать внимание мужчины
Внешне ничего не изменилось, выгляжу также как раньше.
А мужики на улице, на заправке, в магазине, новый сосед по подьезу начали знакомиться. Видимо что-то внутри поменялось. Хотя никогда в это не верила, во все эти женские энергии и т.д.
СернаМоисеевна
• 26 августа 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ниче не пАнятнА, но очень интреснА...
женские Duracel
Самой не понятно. До этого вроде как я и симпатичная, а как-то вроде как невидимая была. А теперь резко стала видимой)
Сама в шоке
СернаМоисеевна
• 26 августа 2021
Ответ дляФорточка
Вам стало за 30-ть
Мне уже давно за 30. Скоро 9 лет будет как ’за 30’
СернаМоисеевна
• 26 августа 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нам это зачем?
А чего вы ожидали от темы с таким названием? Могли просто не заходить
СернаМоисеевна
• 26 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Может настроение изменилось? Взгляд, выражение лица приветливей?
Может, за собой же такого не замечаешь.
Рожки-да-ножки• 26 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Может, за собой же такого не замечаешь.
Внутренние изменения должны заметить)
СернаМоисеевна
• 26 августа 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Внутренние изменения должны заметить)
Спокойнее стала. Отпустила один вопрос, давно меня мучавший, и решила просто жить дальше
СернаМоисеевна
• 26 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Замечают и что хотят от вас?
Познакомиться. Но я в отношениях и не знакомлюсь
Ашотакоя• 26 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Сейчас много аферистов, поэтому и спросила про цели
Рожки-да-ножки• 26 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Вот и разгадка) Внутреннее состояние всегда влияет на внешнее)
СернаМоисеевна
• 26 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Та а что с меня взять?) Видно по мне что не богатая
СернаМоисеевна
• 26 августа 2021
Ответ дляжелезный занавес
Выспались
Та я в 2020 осталась без работы, отоспалась на годы вперёд)
А_я_ЛОЖУ!• 26 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А что говорит тема? Вы могли рассказать причину для других девочек, например. А так это просто события, такое бывает, что все обращают. Может вы что-то не замечаете во внешности)
Ашотакова)))• 26 августа 2021
А у меня другое. Был муж и куча поклонников. Развелась и практически не ходила на свидания, была одна... Даже идем куда-то с подругой, к нам никто не подходит. Тут я встречаю мужчину, стали жить вместе и опять куча поклонников в любом месте! Не могу понять почему так? Ведь когда я могла, то никого не было. А сейчас, то закажут что-то и передадут, то сами подходят. Как это работает? Не пойму
Вбигудях• 26 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Расскажите
Рогнеда Карповна• 26 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Сама в шоке
А Вы сами чувствуете, что у Вас изменилась энергетика?
СернаМоисеевна
• 26 августа 2021
Ответ дляВбигудях
Расскажите
Та нечего особо рассказывать. Долго откладывала вопрос с ребенком, не хотела. Когда захотела не получалось забеременеть. Металась-терзаламь, винила себя и мужчину своего. А потом в один момент плюнула и решила жить дальше. В настоящем, а не сожалениями фантазиями о том как могло бы быть
СернаМоисеевна
• 26 августа 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Не знаю. Спокойнее стала. И все
СернаМоисеевна
• 26 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Какие)?
Живанши л´энтердит. Или перлс лалик
Добрый Йиннот• 26 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Предполагаю, у вас был слишком пытливый взгляд.
Бывает, от женщины прям брызжет: ’Взамуж хочу! Внимания хочу!’