Неугомонная• 26 августа 2021
Вы считаете нормальным такой подарок от девушки?
Когда девушка на праздники дарит мужчине ´себя´. Вот серьезно. На день Валентина или рождения, просто дарит себя в пенюаре или белье. Как по мне это днище.
Пи Пи Пилюля• 26 августа 2021
Я мужу себя в бант украшала, когда в декрете была) ему очень понравилось
Печальки.нет• 26 августа 2021
Еще какое днище, но знаю многих, кто по прежнему дарит свою тушку
Помню, коллега хвасталась, что нашла таки таблетки, увеличивающие грудь(кок), мол, вот муж приедет из командировки и она ему подарок в виде своих набухших сисечек сделает)) Простите за тошнотворные подробности, но именно так она и сказала
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Муж не хотел обидеть беременную женщину, молодец
Бокс-орун• 26 августа 2021
Интересно, девушка,которая так делает. Обрадовалась бы такому же подарку от мужчины?
Неугомонная
• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Я представила
Добрый Жук• 26 августа 2021
Представляете, есть мужья которые любят жён. И интим с ними тоже … и мужчинам от женщины своей нужна женственность , а не эпл вотч на др. Или носки 🤯 и жена в чём-то неординарном - это заводит. женщины, за кем вы замужем . Это так печально. Потому вы и злые такие.
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
И это значит, что интим в этих прекрасных парах- подарок на праздник?
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляПечальки.нет
Чета кошку беременную представила
Настасья Пицун• 26 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
Представляем. А Вы представляете, что для такого ’подарка’ не нужно ждать др, если уж такая любовь. Это просто жлобство. Да-да, обыкновенное женское жлобство.
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Так может дважды в год - чем не подарок?)))))
Неугомонная
• 26 августа 2021
Ответ дляСкользкая

Добрый Жук• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Означает «почему бы и нет, если это устраивает их»
Добрый Жук• 26 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
😆
Добрый Жук• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
А ещё читаем не жопкой , тогда становится видно, что не интим в подарок, а непривычным, трудозатратный ( скажем так 😆) интим.
Цветик-семицветик• 26 августа 2021
Ну іноді білизна для такого подарунку коштує значно дорожче спінера для вудочки)