Невидимка Майя• 26 августа 2021
Истории о жлобливых мужчинах...
Девченки, давайте поделимся какие жлобы вам встречались в жизни)))) что то меня понесло сегодня.
1.Был очень непродолжительное время кавалер , который пригласил домой. На свидание. На столе красовалась гора порезанных бутербродов из батона и вареной колбасы))и чай был ). Мужчина в Минобороны. Генерал)))
2. Таксист, позвонил и похваставшись что закончил смену и заработав кучу денег, захотел меня поздравить на 19 декабря. Торжественно достал конверт денежный, куда был вложен Сникерс))) мужчина рассчитывал на продолжение)))но его не было)))
Невидимка Майя
• 27 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так в пластике не продают натуральную чёрную икру

Ну ниче се• 27 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Девченки, смотрите как дену гкнерала то зацепило))) чуть не усрется...доказыапет тут что то))))) когда все хорошо,то 6икто ниче6о не доказывает.)) Лично у меня все хорошо в личном плане и я рада , что тогда избавилась от такого счастья. Но пока такого генерала что то никто не хватает))) стабильно раз в год звонит и жалуется, что он один.
та забейте, есть тут такой контингент, вырвались в князи. Сейчас бы свою икру на советчицу фоткать по просьбе анонимов)))счастливые бохатые женщины типа Маси
Фиона Шрековна• 27 августа 2021
Ответ дляТепличная
Воспитание дурацкое, заниженная самооценка с детства.
Ведь многие девочки так воспитаны - отец в доме голова, что хочет, то и ворочит, мамы приспоспбливаются, терпят, молчат, угождают.
Вот и подают дурной пример.
Ладно, когда хороший отец и муж, можно и угождать, но в основной своей массе они козлы, а женщины по традиции терпят.
Хорошо, что сейчас тенденции меняются.
Вот и подают дурной пример.
Хорошо, что сейчас тенденции меняются.
Тенденции меняются, а мужчины почему-то должны обеспечивать
Невидимка Майя
• 27 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
да-да. черную икру в пластике))))) черная икра только в стекле продается))) у ее генерала только на белковую искусственную и хватает

Ленивица-красавица• 27 августа 2021
Пришел в гости парень (только начинали встречаться). Я готовилась,покупала кучу продуктов и вкусняшек, а он принес 2 шоколадки, перемотанные ленточкой с надписью акция. Одну отдал мне, а вторую забрал в рюкзак домой
Ума Палата• 27 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Хорошие слова ´заметте´ и ´тратте´.
все...я теперь тоже так писать буду...оно ж заразно
БеллаДонна• 27 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
++++Черная икра не продается в пластике. колбасу вареную 2 сортную она ела и тогда и теперь. в противном случае ничего бы не доказывала с пеной у рта и ничего бы не фоткала. это мышление нищебродки. Дескать,вот,покажу,как живу,смотрите и облизывайтесь. люди с достатком так себя не ведут. а это голытьба из засранска с белковой икрой.
Королева Сарказма• 27 августа 2021
Ответ дляМамулька
Ну, баб же кормят/гуляют за секс, почему мужика нельзя?
Наверное потому , что он мужик . Вернее , если он мужик , нормальный мужик , то нельзя ))
ПешитеБесАшипок• 27 августа 2021
Добавлю про ’высказывание мужчинам прямо своего недовольства’. Это не то что бы воспитание. Просто заметила, что мужчины ваших намеков/уходов прочь не понимают. Нужно словами через рот говорить. Иначе история такая - ’Представляете мужики, я с ней отдыхал там-то, приехали домой, требую половину, а она меркантильная сволота, жмет и молчит!’ Про то что она ему на отдыхе готовила, как тут выше писали, у мужика не будет ни слова. Про то что заранее не договаривался так - тоже. Будет просто баба дура и он молодец.
Еще примеры - ’мы зимой гуляли в парке, я заболела. Прошло 6 лет, а он все пишет мне.’ Ну так почему в лоб не сказать - Вася, я из-за тебя и твоих парков заболела! Может до Васи дойдет, что зимой по паркам не надо. Нет, все ж королевы, будут молчать. Вася и дальше будет думать, что молодец и самооценку себе повышать, еще и другим рассказывать как надо.
Интеллектуальные оладьи• 27 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Пригласил в отпуск в Карпаты , поехала , завтраки готовила ему , по возвращению домой выставил мне счёт пополам включая обеды в обычном кафе. Сумма была 3000 грн. Послала нахер
За месяц встреч подарил одну обломленную Розу и пенку для умывания за 40 грн
отдали ему деньги?надо было счет за приготовление еды выставить
Сегодня на диете• 27 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Когда выходили замуж, наверно, видели это ?
М ы были молоды очень и любили друг-друга.За себя точно говорю.
Разачаровусь_очень_быстро• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Присоединяюсь.
Воспитывать нужно одного - своего. И то, это далеко не всегда благодарная работа...
А на всех мимо проходящих тратить душевные силы... зачем?
Не то ,чтоб силы
А говорить как есть -не хочу отношений с тобой,ты жлоб и тд
ПешитеБесАшипок• 27 августа 2021
Ответ дляМайская киска
У моей сестры оба мужа жлобы были. С первым, когда они подавали заявление в загс - он взял с неё половину стоимости заявления - там какие-то копейки. Когда ехали в область к его маме и моя мама спросила - есть ли у них деньги на проезд ( они студенты были, и в целом мы жили тогда небогато ) - он ответил - у меня есть, а у неё - не знаю ( уже женаты были). Развелись быстро, прожили мало, детей, слава Богу, не успели.
Второй муж, сразу переехал в ее квартиру, она при этом зарабатывала больше его и по должности была выше. Когда начался декрет - тут все и началось. Он вообще денег не давал - она в прямом смысле голодала, плавленным сырком возле супермаркета давилась от голода ( нам, семье, не говорила). Когда разводились, он розетки и провода выкрутил, лампочки - его вклад в ее квартиру. С дочкой не общается и не помогает, последний раз даже по телефону ее не поздравил с ДР.
Сейчас она замужем третий раз, но живет на другом континенте, верю, что все хорошо.
Но всегда возникал вопрос - почему женщины позволяют и терпят к себе такое отношение со стороны мужчин?
Я написала выше - зачем терпите? выскажите им! Мне возразили - зачем это надо? Я их воспитывать не собираюсь. Ну вот и не надо, мужикам только лучше)))) А лохушку всегда можно найти)))
Ответ дляНевидимка Майя

Железных банках ещё продают
В пластике нет
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вам виднее.
Ещё скажите, что не фасуют в банки по 0,5 кг)
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя

Вам остаётся только радоваться).
Вы же её даже не видели никогда)))
Невидимка Майя
• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Вам виднее.
фасуют. в стекло или жестяные банки.
Невидимка Майя
• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Вам остаётся только радоваться).
Вы же её даже не видели никогда)))
Удалено администрацией...
Невидимка Майя
• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Вам остаётся только радоваться).
Вы же её даже не видели никогда)))
вы уже икру дожевали?????

Папобус• 27 августа 2021
Ой, вспомнила. Был такой у меня. На ДР напрашивался. Цветы тоже обещал. я затарилась, друзей отменила. А он мне вечером накануне: ой, у меня не получается. встретимся дня через два. и знала же, что он жлоб редкостный.
Например, в гости с ночевкой принес:
1. Бутылку пива л на три четверти надпитую
2. 150 грм пряников наразвес.
3. Стакан жареных семок - мама передала.
4. Маккофе в жестяной баночке уже открытое в виде пыли, была такая гадость - мама передала.
Это ж насколько я была одинока, чтобы быть такой дурой
епт
Например, в гости с ночевкой принес:
2. 150 грм пряников наразвес.
епт
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
фасуют. в стекло или жестяные банки.
Ладно-ладно. Не фасуют.
Это белковая. Пусть вам будет приятно)
Бармалеина• 27 августа 2021
Напишу свои истории. Первый. Познакомились у друзей на каком-то празднике. И я ему в душу так запала, что он еще пол года выносил всем мозг по поводу того, как я ему понравилась. Я, честно не особо его даже запомнила. Друзья дали мой номер телефона, и он уговорил дать ему хоть 1 шанс. Я согласилась. Летом в жару мы наматывали круги по парку, о том чтобы зайти куда-то не было и речи. Потом я захотела пить и пошла к ларьку купить себе воды. Он занервничал и начал рассказывать, что в парке дорого, нужно идти в супермаркет, там дешевле. Я сказала, что зарабатываю достаточно, чтобы позволить себе купить воды там, где ближе. И ушла домой. Он потом мне еще названивал, приглашал снова на свидания. И спрашивал, почему я не хочу с ним куда-то идти. Я честно сказала, почему. Так он мне рассказал, что это была проверка и я её не прошла. Я поржала, сказала, что мою проверку он тоже с треском провалил.
А второй. Это уже муж был. У меня был тяжелый период. Тут 8-е марта. Он сказал, что не успел ничего купить и мы пойдем в магазин купим мне косметику. Пошли в брок, я выбрала (весьма скромно). А муж просто постоял рядом, подождал, пока я оплачу. В чем заключался подарок, не понятно. Видимо в сопровождении.
Бабульция• 27 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Когда-то нам с мужем по работе пришлось полгода снимать дом вместе с другой семейной парой. Ну и мы, конечно, невольно были свидетелями их быта.
Огурец, длинный, из маркета, в пленку запаянный, они размечали маркером середину прежде чем отрезать. Каждый отрезал со своего края. Бутылку Пепси тоже размечали, кто до куда пьёт.
0.5 кг черешни купили и делили на две кучки, считали поштучно. Стирали в машинке вещи только отдельно, из брезгливости друг к другу.
Очень необычные люди были, причём оба. Мы поражались, но не обсуждали это. В каждой семье свои приколы)
Это предел! Главное, что оба такие
Папобус• 27 августа 2021
Ответ дляБармалеина
а муж оказался щедрым потом??
Ответ дляОтвечаю всем
Вам виднее.
А где вы покупаете,что фасуют в пластик ?
Покупали только в железных банках такую
Видела ещё в стеклянных банках
Покупали только в железных банках такую
Видела ещё в стеклянных банках
СкиниУскачи!• 27 августа 2021
У подруги муж требует чеки ,когда она идет в кафе с подругами
,кстати водолей..
Я в дамках• 27 августа 2021
Гуляли с парнем на майдане, решили выпить кофе. Кафешки были щабиты, зашли в какой-то ресторан, где было пусто. Парень офигел от цен на капучино, и мы ушли