Невидимка Майя• 26 августа 2021
Истории о жлобливых мужчинах...
Девченки, давайте поделимся какие жлобы вам встречались в жизни)))) что то меня понесло сегодня.
1.Был очень непродолжительное время кавалер , который пригласил домой. На свидание. На столе красовалась гора порезанных бутербродов из батона и вареной колбасы))и чай был ). Мужчина в Минобороны. Генерал)))
2. Таксист, позвонил и похваставшись что закончил смену и заработав кучу денег, захотел меня поздравить на 19 декабря. Торжественно достал конверт денежный, куда был вложен Сникерс))) мужчина рассчитывал на продолжение)))но его не было)))
Дую ветер• 26 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Какой милый и романтичный жлобяра

Кто именно из них троих?)))
Женамужная• 26 августа 2021
У меня был случай. Я студенткой была. Сын знакомых моей мамы приехал в гости( зачем,я уже не помню). Что- то,типа, по,- делу. Привез упаковку эклеров БКК. Я такого не ем. В общем, предложила ужин ( было летом, часов 8 вечера),- отказался. Поставила я ему эти эклеры , сделала кофе ну и жду пока поест и свалит. А он сидит. Час сидит,два сидит, три сидит. .... в процессе этого чаепития я раз 5 намекала, что мол тебе ещё не пора? Что- то промямлил....и сидит. Я такая говорю, ты мол прости ,но мне спать пора. А он,мне негде ночевать , меня уже в общагу не пустят. В общем,остался он у меня ночевать, положила его на полу. И он очень обиделся, что на полу, потому что решил,что я буду с ним ахаться.
Ms. Откровенность• 26 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Кто именно из них троих?)))
Меня покорил с половинкой сердца
Выступаю Я.• 26 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Он решил...
Вот решала хитро*опая
Невидимка Майя
• 26 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Конечно, он же на эклеры потратился)))
Женамужная• 26 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Он решил...
Вот решала хитро*опая
Та я с молодости просто сама хитропопая и таких насквозь вижу
Женамужная• 26 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Конечно, он же на эклеры потратился)))
Самое смешное было,когда он пытался моститься на мою кровать.

.

Невидимка Майя
• 26 августа 2021
Ответ дляЖенамужная

.

Супер)))
Меряно-перемеряно• 26 августа 2021
А я даже не знаю, можно ли такое считать жлобством?) Если у парня реально не хватало денег после того, как он начал сам снимать жильё) Но мы только начали встречаться и в кафе лишь один раз ходили, платил он, но реально из последних) Мне больше не хотелось его ставить в такое положение)
Невидимка Майя
• 26 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Неее. Он же старался.. тут богатые кормят сникерсами и бутерами с варенкой)))
Челюскина• 26 августа 2021
Ответ дляЖенамужная

.

А вы его выгнали щедрыми подсрачниками?
КвартираЧья• 26 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Расскажите секрет, как переучили. Моему мужу на себя и на понты не жалко, на детей - с трудом даёт, на меня - мизер.
Так ваш просто козел, а не жлоб. Ему только на других жалко.
Женамужная• 26 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
А вы его выгнали щедрыми подсрачниками?
Я была максимально толерантной,ведь это сын маминой приятельницы был. Если бы не этот факт- ночевал бы он на коврике за дверью
ПуГоФФка• 26 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
У меня такое тоже было. Перед тем как сникерс дарить))) пили голый чай))))зато в ресторане))
Ха! Мы еще и пополам за такой чай заплатили! :) Потом долго меня доставал е-мейлами. Мобильная связь тогда еще была дорогая и не у всех :)
Стервочка• 26 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Бывший парень подруги:
1) Скандалил в кафе, что включили 4 грн за хлеб к шашлыку
2) Выключал отопление, когда в доме больше 0. Помню, мы в куртках сидели трусились от холода
3) Говорил, что ’перед бабами бегать никогда не будет и цветы дарить тоже’
4) Брал у нее за бензин, когда она просила куда-то ее отвезти
У меня один был, но попрощались с ним после первого ’свидания’. Пригласил на кофе. Повел в ларек и купил только себе
Ещё один набивался в женихи. Позвонил, предлагал встретиться, сказал, что приготовил прям какой-то ’суперподарок’. Пришла. Дарит половинку пластмассового сердца из магазина ’все по 3 грн’ со словами:’ Пусть моя половинка сердца будет всегда с тобой’
Стервочка• 26 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не это не то
месяцкие• 26 августа 2021
Помню свое первое свидание с мужем, как сейчас :) Пригласил меня в кино. Когда подошли к кассе, сказал, что денег у него только на 1 билет :))))) Спасибо подруге, уговорила дать ему второй шанс. Если что, уже 15 лет в браке, на прошлый мой ДР подарил машину :)))))
Я-ваш шанс• 26 августа 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ото насмешили, спасибо, контенгентчик есть же а
, ой да всякое было но такого как у вас....
кстати был один..ох водил меня кругами ходили просто в жару и в холод..это было свидание, потом оборвав пару вишень дал в ладонь. Так было раза 4...в итоге настали холода и я сказала что мне надоело ходить, сыро ,мокро,холода на том чао чао сказала
. Потом был один позвал в гости город посмотреть, в итоге кофе макдональдс, и ну все пока иди плати за дорогу
. И заметте мы сами виноваты. А было ещё раз бутер из рюкзака как то предложил, вытянул в промасленой бумаге, было жарко, колбаса спарилась, в итоге я ушла сказав что сильно спешу.
девочки смотрите вначале, не тратте время свое и этих уникальных людей
Смешно написали
Но заметте, тратте как-то странно звучит
Невидимка Майя
• 26 августа 2021
Ответ дляАстановитесь
Про генерала мне понравилось. Что называется, зашел с козырей!
Точно!)) На пластиковом подносе были.)))
ЗдесяЯ• 26 августа 2021
По молодости было,поехали в Крым на его машине, все оплачивали пополам (бензин, еда, вода, жилье), вплоть до пачки печенья, дурой была, влюбленной в него по уши. Потом еще меня меркантильной назвал... Хороший жизненный урок... Хорошо, что замуж не вышла за него, так бы всю жизнь ему должна была бы...
Был еще любовник, на 15 лет старше, жлоб редкосный, шоколадку даже не привез ни разу... Жлобов хватает.
Ромашкинная• 26 августа 2021
Парень знакомой поссорился с ней потому, что она попросила его купить ей небольшой подарок, цена вопроса грн 300 и через день улетел отдыхать на Шри-Ланку, то есть тур уже был куплен, нужен был повод. По приезду помирился с ней.
Невидимка Майя
• 26 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Продуманеый)))
Люблю порядок• 26 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Спорный вопрос. Я думаю все-таки жлоб, у его родителей также.
Мы не бедная семья. Если он покупает себе телефон за 40 тыс, то может и мне купить, даже если он мне не нужен. Или если себе одежду покупает, то что-то и мне купит. Но так чтобы просто так - никогда, только на ДР, НГ.
Я-ваш шанс• 26 августа 2021
У меня был такой кавалер жлобство вперемешку с метросексуальностью. Водил в кино на билеты, которые на работе выдавали, ничего не дарил, не покупал. Я естественно не просила, но было видно его жлобство.
Если шли по улице, смотрелся во все витрины, поправлял прическу, просил у меня зеркальце, чтоб на личико свое смотреть. После интима становился голый перед зеркалом и любовался собой,да и еще просил его называть Ромочка, а не Рома. Ото кадр был, ржала с него.
Аноним-ка• 26 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А до рождения детей он прикидывался?
Звезда в шоке• 26 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
А она-то зачем с ним мирилась? Странные женщины. но, видимо, этого и заслуживают.
Ромашкинная• 26 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ой, ну каждому свое, она и замуж за него вышла так и живут
Тепличная• 26 августа 2021
Военный хотел вам создать военную романтику, а вы ничего и не поняли.
П.с. мужчин жадных не было, повезло))