Невидимка Майя• 26 августа 2021
Истории о жлобливых мужчинах...
Девченки, давайте поделимся какие жлобы вам встречались в жизни)))) что то меня понесло сегодня.
1.Был очень непродолжительное время кавалер , который пригласил домой. На свидание. На столе красовалась гора порезанных бутербродов из батона и вареной колбасы))и чай был ). Мужчина в Минобороны. Генерал)))
2. Таксист, позвонил и похваставшись что закончил смену и заработав кучу денег, захотел меня поздравить на 19 декабря. Торжественно достал конверт денежный, куда был вложен Сникерс))) мужчина рассчитывал на продолжение)))но его не было)))
Невидимка Майя
• 26 августа 2021
Ответ дляТепличная
Военный хотел вам создать военную романтику, а вы ничего и не поняли.
П.с. мужчин жадных не было, повезло))
Ага. Так сказать полевые условия. Надо было еще сена или травки накосить)))
Тепличная• 26 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Любовник. Ни разу не пришел с чем-то. Даже рассказывал в шутку, что его коллега удивлялся, как ему удается пойти на свидание, ни копейки не потратив, да ещё и вернуться сытым (в обоих значениях этого слова)
Но НУЖНО сказать, секс был божественен, потому меня этот момент вообще не напрягал.
Так он за еду с вами спал
Пожмаковна• 26 августа 2021
Почитала тему, не все, конечно, но... пойду поцелую своего мужа щедрого и любимого
Оябунчик• 26 августа 2021
Ответ дляТепличная
Так он за еду с вами спал
Пусть и так. Увы, отношения разладились, как только он влюбился и начал претендовать на серьезные отношения. И всё - пропали мои оргазмы
Дую ветер• 26 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя

треш!
Ну и первый случай (тот, что парень подруги), по классике- ругался с ней перед ДР и 8 марта
Непостоянная постоянность• 26 августа 2021
Ответ дляДую ветер
У меня тоже такой был жлоб, я подарила ему на 23 февраля хороший подарок, он так растрогался и сказал что на 8 марта меня тоже поздравит, но перед 8 марта спровоцировал ссору, потом через пару дней позвонил и даже на словах не поздравил.
Тепличная• 26 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А я даже не знаю, можно ли такое считать жлобством?) Если у парня реально не хватало денег после того, как он начал сам снимать жильё) Но мы только начали встречаться и в кафе лишь один раз ходили, платил он, но реально из последних) Мне больше не хотелось его ставить в такое положение)
Такое, как у вас, нельзя.
Тема о тех, кто реально жлобился, при наличии возможностей.
А не так, когда молодой человек только начинает становиться на крыло, и у него не хватает денег ни на что.
Тут совсем другой случай.
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Точно!)) На пластиковом подносе были.)))
Как это он ещё тушенку вам не вынес в жестяной банке?
Это любимая армейская еда))
вАлнуюся сильнА• 27 августа 2021
Мне жмоты, к счастью, не встречались, но по работе муж общался с коллегой и иногда мы вместе с ним и его супругой посещали рестораны. Мега жлоб! Мега. Он чек изучал с лупой. Спрашивал ее громко, на весь ресторан’ ты это точно заказывала?’, ’ а это тоже ты?’ Боже, как было противно. У меня муж готов был за них все щаплатитт лишь бы это прекратить . При этом жлобина так дергал и так доставал официантов, так его жена им кровь пила. И то не то, то отнеси, то принеси. Рассчитываясь, он до копейки требовал сдачу. И ему принесли на подставочке гривны и копейки. И вот самый ужасный в плане жлобства момент. ..оонберет эту подставочку и пересыпает в руку копейки. Фу. Это было слишком лично для меня. Больше естественно с этой семейкой даже ради бизнеса я никуда не ходила. При этом ..весьма обеспеченные, с прекрасным соц.статусом люди, но мега жадность, скрядничество и жлобство.
Не танцую- но пою• 27 августа 2021
1. Привез из Ирана золотое кольцо..0.7гр.На мой вопрос ’ Прчему такое массивное?’ ответил ’ Оббенал весь рынок, меньше не было’.
Купил сексуальное красное белье с необработанными краями, косыми швами, жуткого качества. После моего отказа выдохнул ’ Фух, будет что сестре на 8 марта подарить. ’
3. Другой предложил мёд ( на работе продавали). Взял с меня 100грн.
Мексиканочка• 27 августа 2021
Моя подруга вышла замуж за немца, т к забеременела, первые полгода было все ок и потом началось:
Брал с нее деньги за бензин, чтобы отвезти к врачу или супермаркет или в аэропорт;
Не высыпался с ней, поэтому постоянно ночевал у мамы дома;
Приходил в гости с куском хлеба и консервой, чтобы самому поесть;
На 7 месяце сказал ей искать работу, т к больше не может сам оплачивать съемное жилье;
Отказал в покупке(кредите) стиралки и кровати, т к это дорого и лишние траты;
Купил ребенку одну банку смеси и потом сильно сердился, что такую огромную банку так быстро сьели…
Там можно долго рассказывать…
Мейк-ап форева• 27 августа 2021
Как то у меня сбой в программе только на одном произошел, на гражданском муже втором. 8 лет прожили. Из низ 6 он не работал( не спрашивайте меня, почему я жила и терпела и не выгнала) А когда начал работать, при з/п 20000 мне давал 4000 и те я выдрала сама. Остальное в тумбочку складывал. Жмотил даже себе одежду купить или кроссовки новые нормальные. На 8 марта как то раз приехал на чужом джипе - давай покатаю и повез в макдрайв меня с дочкой - королевский праздничный ужин
В общем, когда у меня лопнула и я таки сказала что так не пойдет, давай ка дорогой бери на себя мужскую роль наконец-то и давай хотя бы бытовые расходы и комуналку хоть пополам - знаете что сделал? - сьехал на сьемную квартиру. Все, бросил меня, упердолил, финита
И вот уже 8 месяцев прошло. И оказалось что я транжира, слишком много и неправильно тратила свои же(на минуточку) деньги, не готовила достаточно еды и вовремя и лотки на работу и вообще могла бы приготовить что-то вкусное и позвать - он бы с удовольствием приехал ну трахнул меня конеш заодно.
Не спрашивайте меня ни о чем. Знаю - сама идиотка. не знаю, что это было за затмение со мной длинною в 8 лет.
Поэтому на СЗ побыла 4 дня - хай идут лесом дружными рядами все эти недомужики нищеброды хитросделанные. Это просто писец.
Я буду знакомиться в другом месте. З мене досыть.
И вот уже 8 месяцев прошло. И оказалось что я транжира, слишком много и неправильно тратила свои же(на минуточку) деньги, не готовила достаточно еды и вовремя и лотки на работу и вообще могла бы приготовить что-то вкусное и позвать - он бы с удовольствием приехал ну трахнул меня конеш заодно. Не спрашивайте меня ни о чем. Знаю - сама идиотка. не знаю, что это было за затмение со мной длинною в 8 лет.
Крем для арбуза• 27 августа 2021
У меня был один товарищ, который таки оказался жлобом. Хотя я знала, что зарабатывал немного (я больше зарабатывала), но иногда и просто жлобился. Например, квартиру посуточно мы снимали пополам (мы с разных городов) или в кафе мог сам заплатить или опять пополам. Если ехали куда-то вместе, то тоже все расходы пополам. Если подарки какие-то, то с алиэкспрес или свечки какие-то, блокнотики, чашечки. Последней точкой стал мой др, когда мы пошли в ресторан, посидели неплохо, а в итоге он говорит ну плати, ты ж выставляешься
А потом удивлялся почему я больше ничего не хочу
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Первое место вашему 1!
Победитель, однозначно🏆
Спасатель Малибу• 27 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя

[smile]rofl[/smile Ааа то есть мне с горой бутеров из вареной колбасы и батона еще повезло))))]
Да это он еще и расщедрился на вас, судя по тому, что тут девочки пишут
Не танцую- но пою• 27 августа 2021
Ответ дляТепличная
Первое место вашему 1!
Победитель, однозначно🏆
Ещё предложил купить вкусненькое, пока гуляли, зима...Назло (зная про жлобство) сказала, что хочу мороженое Dove, 2 шт. Сказал, что у него только доллары. Послала его к менялам, мороженое 1 съела, второе надкусила и сказала, что перехотела, бросила в урну. На лету поймал и захомячил.
Ресничный червь• 27 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
Там можно долго рассказывать…
Який кошмар. Бідна дівчина. От тобі й іноземці.
Счастье_же_вот_оно• 27 августа 2021
1. Перше побачення було подвійне. Я з подружкою і він з другом. Була зима, запросили нас десь посидіти. Його друг пропонував в піцерію, але хлопець сказав, що то дорого. Пили чорну каву без цукру в McD.
2. Довго не бачилися, запропонував зустрітися. Гуляли в листопаді по парку. Я потім захворіла. Ввечері подзвонив і довго розказував, як потім класно з другом в кафе посидів і що замовляли.
3. За 2,5 роки подарував 3 нещасні рози. Одна зів´яла того ж вечора. Постійно говорив, що дівчат тільки гроші цікавлять. P.S. Це перший признак, що хлопець жлоб. І видно одразу. Але ми ж закриваємо на все очі. От і я була молода і дурна, і я ж не така) Не меркантильна. Того і терпіла. Дура.
3. В автобусі обернувся до вікна, коли підійшов кондуктор, щоб не платити за мене 4 грн.
4. Мені потрібно було випити таблетку. Пішли по воду в магазин (гуляли по місту). Сказав, що почекає при вході. Зараз на 100% впевнена, що боявся, що платити прийдеться.
Собі перед тим купив булочку і кефір і з´їв на лавці в парку. Мене не питав, чи голодна)
5. Подарував срібні маленькі дитячі сережки на новий рік. Вони мені в вуха не влазили😃 Довго ображався, що я їх не ношу. Я мовчала, боялась образити) Моя мама, коли їх побачила... Ви б бачили вираз обличчя)) Але стрималась і сказала тільки: ’О, які маленькі’. Шкода, що вона тоді не вмішувалася і не відкрила мені очі.
6. Один раз все-таки сходили в дешеве кафе, заплатив за мене смішну суму і решту вечора ходив без настрою.
Це все одна людина і за майже 3 роки серйозних відносин. Зробила висновки, більше в моєму житті жлобів не було. Людина одружена. Мені по доброму шкода його жінку зараз. Недавно писав ще, я заблокувала. Робив він, соромно мені. Якщо комусь щось нагадує, ’принца’ звати Діма.
Морковна• 27 августа 2021
Честно говоря, не было таковых. Даже и вспомнить нечего
Все как-то нормальные были.
Морковна• 27 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Расскажите секрет, как переучили. Моему мужу на себя и на понты не жалко, на детей - с трудом даёт, на меня - мизер.
Думаю, что тут дело именно в мужике. У моего мужика на первом месте ребенок и это первое место прям нереальных размеров, вся его жизнь фактически. На втором я, на третьем его мама... ну а сам он у себя где-то на четвертом, а понтов вообще в списке нет...
Спасатель Малибу• 27 августа 2021
Мама моей подруги развелась с ее отцом, когда он принес своей дочери дешевый сок в тетрапаке, а себе утром давил на соковыжималке свежий из яблок.
Мексиканочка• 27 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
Та да, она еле ноги унесла от туда, но история не закончилась… уже год идут суды, т к он нанял адвоката и доказывает, что он давал разрешение только на 2 недели и она незаконно удерживает ребенка в другой стране, требует вернуть обратно. И законы, к сожалению, не на ее стороне, но время идет, заседания пока что проходят безрезультатно для обоих, она надеется выиграть время и что все решится в ее пользу.
При этом она невыездная, постоянно должна доказывать: что есть где жить, что есть доход, что они не нуждаются. К ней домой периодично соц службы ходят, проверяют условия проживания и содержания ребенка.
Сложно это все(
Мейк-ап форева• 27 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
Сложно это все(
писец влипла
Счастье_же_вот_оно• 27 августа 2021
Ще згадала. Жила в гуртожитку тоді. Коли розійшлися, довго писав мені, що я мала б готувати щось смачне і годувати його. Я ж дівчина. Якщо хочеш справити враження, маєш так робити. Сам приходив з пустими руками завжди. Каву і щось солодке, що я купляла, з´їдав постійно.
Перед 8 березня, за три дні, пару раз мені сказав, що до зарплати лишилося 400 грн. Зарплата 10. На той час то була нормальна сума ще. Я думала, що просто розказує) Як виявилося потім, це були натяки, що подарка не буде. Навіть 1 тюльпана не подарував. Зате від мене на 23 подарунок взяв
Прячусь от Всех• 27 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя

А вот с другой стороны, может военный человек, хотел чтобы вы проявили свой талант кухарки и накормили его вкусной домашней едой. А вы проверку не прошли. Сейчас вообще проблем нет с готовкой. Просто женщины потом обижаются, что мужчины как бабы с детьми возятся, по хозяйству, а им нужно содержать семью. Всё с ног на голову 😂
Пупс• 27 августа 2021
Жлобы не женихались, как-то нормальные были парни,а вот продавца одного запомнила.Лет 9 назад это было,стою на рынке и не хватает 10 грн.на босоножки которые понравились и подошли,женщины торговки этого жлоба уговаривали минут 10 уступить.В итоге позвонила мужу,приехал с другого конца города и доложил 10 грн.
Знаете,а я и не удивляюсь почему у некоторых людей жизнь катится к чертям,уж больно хорошие
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Просто прелесть, это неповторимый шедевр
Ушла и Пришла• 27 августа 2021
Лично эту пару не знала, так как историю передавали из уст в уста несколько человек. Встречались, он дарил какие-то подарки скромненькие, но дарил. Летом обеспечил черешней со своей дачи, она сделала много консервации, в основном черешневый компот в 3-литровых банках. Дело было в ее квартире.
Потом что-то не заладилось, я так понимаю, именно из-за его жлобского поведения. Расходились мирно. Он спокойно забрал все свои подарки. А чуть позже пришел неожиданно и сказал, что черешня тоже была его. Девушка молча отдала все банки, хотя банки были ее, но его это не смутило, естественно.
Ручки-Крючки• 27 августа 2021
Встречались месяца три. Пришла к нему в гости - во второй1 или третий раз, договаривались, что приду на чай. В итоге ТОЛЬКО чай и был, больше ничего как у истинного холостяка - ни печеньки, ни бублика, НИЧЕГО.
Счастье_же_вот_оно• 27 августа 2021
Коли приходив на побачення, кожен раз казав, що раніше він всім дівчатам на кожну зустріч квіти приносив. От всім. А зараз вони занадто дорогі стали. І не питайте мене, як я то стільки часу терпіла)