Невидимка Майя• 26 августа 2021

Истории о жлобливых мужчинах...

Девченки, давайте поделимся какие жлобы вам встречались в жизни)))) что то меня понесло сегодня.
1.Был очень непродолжительное время кавалер , который пригласил домой. На свидание. На столе красовалась гора порезанных бутербродов из батона и вареной колбасы))и чай был ). Мужчина в Минобороны. Генерал)))
2. Таксист, позвонил и похваставшись что закончил смену и заработав кучу денег, захотел меня поздравить на 19 декабря. Торжественно достал конверт денежный, куда был вложен Сникерс))) мужчина рассчитывал на продолжение)))но его не было)))
Каменная Фрося• 27 августа 2021
Это вы после моей темы про мужчину который покупает себе каждый день дорогие сигареты, а мне на ДР сказал что денег нет даже на букет но домой напрашивается?)
Там тоже была история про таксиста.
Так гора бутиков это ещё ничего. Если он не рассчитывал на секс.
Гигиенишвили• 27 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
[smile]rofl[/smile

Ааа то есть мне с горой бутеров из вареной колбасы и батона еще повезло))))]
Ваш был образец щедрости
175см55кг19лет (она)• 27 августа 2021
Купил себе мороженое, а мне предложил его лизнуть. Мужчина с хорошим достатком и на то время помощник депутата.
Женевьев• 27 августа 2021
знакомый. Считает, что позвать даму в кафе даже просто на кофе - трата денег и времени
Фиона Шрековна• 27 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Щас свою ржаку расскажу. Короче, есть у меня друг. Я ему нравлюсь давно, в женихи он раньше набивался, потом остыл, я отказывала, и не раз. Но общаться продолжали, сохнет по мне до сих пор, но из френдзоны я его не вывожу. на то есть несколько причин, и одна из них - это его жлобство и бестолковость. Сейчас изложу:
1) Как-то он подарил одной девушке букет цветов и она ответила ему невзаимностью - так он мне лично озвучил такую фразу - ’больше никогда не буду этим бабам дарить цветы!’, но дам вам спойлер наперед - мне потом дарил цветы на др, но как друг.
2) Его фраза про то, что он не хочет меняться (купить себе новую одежду, поменять имидж, купить парфюм) - ’Кому я не нравлюсь - их проблемы!’ - ну такое, на вид - чмо чмом, еще и воняющее потом) вдолбила в мозг, чтоб купил себе модную одежду, обувь, и подарила дезики от пота и как парфюм - стало лучше. еще и в зал начал ходить, а то пузом можно было подметать...
3) он безработным был (имея пассивный доход общей суммой около 10000 грн в месяц), когда у меня умер очень близкий человек, попросила его помочь, у него была машина. так что я хочу сказать, я ему дала 1000 грн за то, что он потратил свое время, бензин и помог мне. он эти деньги взял. ВЗЯЛ! я была в шоке. и это при том, что на похороны я занимала деньги, а он это знал, он слышал как я звонила и просила человека помочь, вы же все понимаете, какие это деньги... так как все делалось быстро, за 6-7 часов решались все вопросы - все справки-заключения, полиция, скорая, кафе, кладбищенские услуги, транспорт туда-сюда. я думала, он возьмет МАКСИМУМ грн 200 на банзин, хотя мы выкатали даже меньше, чем на 200 грн. но нет. это был для меня удар.
4) приехал родственник из дальней экзотической страны и привез бэби-бананов. которые еще никто не успел попробовать. и приехал ко мне в гости этот друг. я вынесла ему эти бананы целой вязкой - говорю, угощайся! - и пошла делать чай в кухню, возвращаюсь - остались одни шкурки от целой вязки. я выпала просто. пропал дар речи. я даже не попробовала эти бананы как и вся моя семья...
странная, сама дает 1000 гривен - думала что возьмет 200, дает связку бананов - угощайся - думала что скушает один...
Гигиенишвили• 27 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Там тоже была история про таксиста.
Ууууу понятно. Что вы курильщику сказали?
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Автор, вы неумная).
Но я уверена, что вам об этом уже много раз написали))).
Ваш несостоявшийся генерал - не жлоб, а просто так живёт. Но это и к лучшему, пусть ему нормальная женщина встретится).
П с жена генерала...
175см55кг19лет (она)• 27 августа 2021
Ещё вспомнила.
Новый знакомый хотел снять посуточно но денег у него не было и хотел чтоб я заплатила но как бы в долг для него.)))
Я такое• 27 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Год назад друга хоронили. Не хватало машин. Муж попросил своего родного брата помочь с машиной. Я тоже ехала с ним в машине на кладбище и обратно. По приезду он всем, кого вез огласил тариф как за такси. Я была в шоке, когда услышала. Всегда считала, что в таких ситуациях люди помогают бескорыстно.
Играюся• 27 августа 2021
Ответ дляТепличная
Первое место вашему 1!
Победитель, однозначно🏆
Да тут все герои постов победители... Куда ни плюнь
Гигиенишвили• 27 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
.... и продолжает общаться. Не могу представить причину по которой с ним нужно продолжать общение
автор Невидимка Майя • 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, вы неумная).
П с жена генерала...
Да не дай бог. Может ваш не такой...если он так живет,то пусть без меня. Нет. НЕ встретился ему никто. Так и ходит один много лет. А прошло уже лет 8-9. Такой жлоб никому не нужен.
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А вы за ним следите?) Или так фантазируете?)
Гигиенишвили• 27 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ну вот а дама бы варёнку оценила
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ну вот а дама бы варёнку оценила
Так я в свое время и оценила).
А сейчас чёрную икру кушаю)
Гигиенишвили• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А вам не пофиг? У автора счастливая личная жизнь в отличии от вас
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ну как бы не я эту тему открыла). Не?
автор Невидимка Майя • 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, вы неумная).
П с жена генерала...
Я умная))) у меня щедрый мужчина теперь, который с первый минуты ничего не жалел и разобьется в лепешку чтоб мне сделать приятно. Слава богу, что не вышла замуж за жлоба как тут..и то переделывают его..то еще что то. Для меня муж-жлоб равно мужу алкоголику. Пропащий человек.
175см55кг19лет (она)• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, вы неумная).
П с жена генерала...
Не нужен он нормальной , жить с ним на батонах и колбасе потому что он так живёт.
Гигиенишвили• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Так я в свое время и оценила).
А сейчас чёрную икру кушаю)
Ооооо началось. Фото в студию плиззз
Снегурочко• 27 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Знаете, я иногда в темноте пишу, потому что мигрени, не могу заснуть, а муж спит и не то что буквы пропускаю, а в том случае именно пропустили, а попадаю не на те буквы. И меня понимают, наверное на адекватных собеседников попадаю, а не на училок в климаксе...
Вашим адекватным собеседникам повезло намного меньше, чем вам. Потому что человека, который вместо того, чтобы сказать спасибо, обзывает незнакомого человека ’училкой в климаксе’ точно не назовешь. Молчу уже о том, что страшно представить, среди кого вы росли и воспитывались, если для вас грамотные - это только ’училки’.
автор Невидимка Майя • 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Нет.он меня раз в год на др поздравляет. Я его нет.даже не знаю когда у него. Все жалуется что один.
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что мешает женщине устраивать быт как она считает нужным?)
Лень гуглить• 27 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Два раза в почти одниковых словах? Не считая ’контЕнгента’ и всего остального? Ну-ну.
автор Невидимка Майя • 27 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ну вот а дама бы варёнку оценила
Рыбак рыбака видит издалека. Яке їхало такого й здибало.
175см55кг19лет (она)• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Она и будет устраивать но с нормальным, а не с чурбаном.
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ооооо началось. Фото в студию плиззз
Но вы же сейчас напишете, что она ненастоящая)
Гигиенишвили• 27 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Блин женщига дождитесь первого сентября. В школе оторвётесь
автор Невидимка Майя • 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Нет. А он будет пиликать что много тратишь и экономить на всем надо. Я не привыкла себе в чем то отказывать. И генерал жлоб для меня был открытием.
Лень гуглить• 27 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Если бы я была учителем - вы бы за мной бегали и платили за репетиторство. Хотя вы наверняка и ребенку своему говорите - та кому эта грамотность нужна