Невидимка Майя• 26 августа 2021
Истории о жлобливых мужчинах...
Девченки, давайте поделимся какие жлобы вам встречались в жизни)))) что то меня понесло сегодня.
1.Был очень непродолжительное время кавалер , который пригласил домой. На свидание. На столе красовалась гора порезанных бутербродов из батона и вареной колбасы))и чай был ). Мужчина в Минобороны. Генерал)))
2. Таксист, позвонил и похваставшись что закончил смену и заработав кучу денег, захотел меня поздравить на 19 декабря. Торжественно достал конверт денежный, куда был вложен Сникерс))) мужчина рассчитывал на продолжение)))но его не было)))
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
У автора всё понятно. На неё тратили и тратят
Так а тема тогда о чем?)
Гигиенишвили• 27 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я вас поддерживаю на все 100%!
Заметте на будущее - не тратте жизнь на образование!)
Хорошие слова ´заметте´ и ´тратте´.
Гигиенишвили• 27 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Тряпка я.Он за неё глотку рвёт,в молчание играет.
Мама прикинулась жертвой и то,что она только лучшего нам желает.Накручивает сына,что я преувеличила.
У вас куча болячек будет если всё так же дальше будет
Гигиенишвили• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Так а тема тогда о чем?)
как одену портупею... Тема выше написана
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Щас свою ржаку расскажу. Короче, есть у меня друг. Я ему нравлюсь давно, в женихи он раньше набивался, потом остыл, я отказывала, и не раз. Но общаться продолжали, сохнет по мне до сих пор, но из френдзоны я его не вывожу. на то есть несколько причин, и одна из них - это его жлобство и бестолковость. Сейчас изложу:
1) Как-то он подарил одной девушке букет цветов и она ответила ему невзаимностью - так он мне лично озвучил такую фразу - ’больше никогда не буду этим бабам дарить цветы!’, но дам вам спойлер наперед - мне потом дарил цветы на др, но как друг.
2) Его фраза про то, что он не хочет меняться (купить себе новую одежду, поменять имидж, купить парфюм) - ’Кому я не нравлюсь - их проблемы!’ - ну такое, на вид - чмо чмом, еще и воняющее потом) вдолбила в мозг, чтоб купил себе модную одежду, обувь, и подарила дезики от пота и как парфюм - стало лучше. еще и в зал начал ходить, а то пузом можно было подметать...
3) он безработным был (имея пассивный доход общей суммой около 10000 грн в месяц), когда у меня умер очень близкий человек, попросила его помочь, у него была машина. так что я хочу сказать, я ему дала 1000 грн за то, что он потратил свое время, бензин и помог мне. он эти деньги взял. ВЗЯЛ! я была в шоке. и это при том, что на похороны я занимала деньги, а он это знал, он слышал как я звонила и просила человека помочь, вы же все понимаете, какие это деньги... так как все делалось быстро, за 6-7 часов решались все вопросы - все справки-заключения, полиция, скорая, кафе, кладбищенские услуги, транспорт туда-сюда. я думала, он возьмет МАКСИМУМ грн 200 на банзин, хотя мы выкатали даже меньше, чем на 200 грн. но нет. это был для меня удар.
4) приехал родственник из дальней экзотической страны и привез бэби-бананов. которые еще никто не успел попробовать. и приехал ко мне в гости этот друг. я вынесла ему эти бананы целой вязкой - говорю, угощайся! - и пошла делать чай в кухню, возвращаюсь - остались одни шкурки от целой вязки. я выпала просто. пропал дар речи. я даже не попробовала эти бананы как и вся моя семья...
Ну с бананами вы сами лоханулись.
Надо было ему пару штук дать, а не всю связку.
А можно было вообще не давать.
Так что, тут он виновати лишь отчасти, что сожрал всё, конечно, нормальный человек бы так не сделал.
Но тут речь о не нормальном.
А можно было вообще не давать.
Но тут речь о не нормальном.
Пукимончиг• 27 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Почему беда? Я его переучила. Его задача зарабатывать, моя тратить.
и, кстати, жлобливые - это трудоголики с хорошим заработком)) Я лучше без лишнего букета останусь, зато муж полностью обеспечит мой достаток и обучение и все расходники на детей.
Детские_Будут?• 27 августа 2021
Как-то было дело осенью вечером. Прогулка,беседы)))обошли 2 раза шесть домов, а в кафе то не видет(ну хотя бы на чай,мороженое))))Была тема у нас о парфюмах(мои предпочтения и тд..). Так он сказал ,что я балованая ,потому что ОН предпочитает парфюм на розлив в магазинчиках запах тот же шанель.А зачем платить за бренд,красивую бутылочку,рекламу?)))
Конечно я ушла придумав причину
Я себе говорю,беги детка,беги!!!!!
Конечно я ушла придумав причину
Я себе говорю,беги детка,беги!!!!!
Сегодня на диете• 27 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я уже болею.
Меня держит только отсутствие жилья.
Съём не потяну.Рухлядь с коммунальными будет минимум 4000 тысячи.Зарплата моя-8 тысяч
Меня держит только отсутствие жилья.
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Знаете, я иногда в темноте пишу, потому что мигрени, не могу заснуть, а муж спит и не то что буквы пропускаю, а в том случае именно пропустили, а попадаю не на те буквы. И меня понимают, наверное на адекватных собеседников попадаю, а не на училок в климаксе...
Напишу вам по секрету - вас не понимают, вас просто не читают, пропускают такие комментарии.
Кому оно надо, сидеть ночью, ваши ребусы разгадывать?
Прошли мимо да и всё, других читать.
А в том случае не буквы пропустила, а именно ошибка, человек не единожды написал неправильно.
Прошли мимо да и всё, других читать.
Пукимончиг• 27 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Расскажите секрет, как переучили. Моему мужу на себя и на понты не жалко, на детей - с трудом даёт, на меня - мизер.
Мой, наоборот)) Ему на себя жалко, поэтому и подкалываю его всегда и перестала обращать внимание на то, что он себе футболку новую не купит, но дети и я - всегда. Единственное, что надо озвучивать что и сколько))
Гигиенишвили• 27 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я уже болею.
Меня держит только отсутствие жилья.
Так открываете рот и выплёскиваете негатив. Всё.
Невидимка Майя
• 27 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Конечно я ушла придумав причину
Я себе говорю,беги детка,беги!!!!!
Конечно я ушла придумав причину
Я себе говорю,беги детка,беги!!!!!
неее)) надо было вестись,глядишь, сейчас бы настоящие духи Шанель покупал))так утверждает дама выше как жена генерала)) ее сильно зацепило,что я не повелась на бутеры с колбасой.как она в свое время, и высмеяла такого генерала))и теперь,дескать,она икру ложками ест))))

всегдаДаДа• 27 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
У меня такая.Она контролирует всё и запрещает мужу на меня тратить.Мы за всё воемя ни разу никуда не ездили отдыхать,я даже в кафешке никогда с ним не была,не говорю уже о ресторане. Отправляла меня на работу,когда ребёнку был год и твердила,что я засиделась.
А как вы замуж выходили? Как ухаживал? Неужели не видно было? Ну я удивляюсь
Сегодня на диете• 27 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Нет,не видно.Это всё началось,когда ребёнку было года 3
всегдаДаДа• 27 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
Так есть такие, что экономят на членах семьи. Выше куча примеров
Сегодня на диете• 27 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Как-то было,что я сказала.Так такая вонь началась.Мама его за сердце хваталось,а меня выставили зачинщицей ссоры.
Без толку бороться с таким человеком.Она-тиран и жмот.Она считает каждую копейку сына.
Нифига_ни_ни• 27 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сказал, что приглашаю тебя в ресторан, в итоге весь вечер пили там чай с одного чайника)
чайный пакетик он хоть не с собой принёс, надеюсь?
Играюся• 27 августа 2021
Ответ дляЯ такое
У меня бывшая свекровь. Сьезжала из квартиры под ее надзором. Ещё и звонила своим родственникам, уточнить, точно не они это подарили, когда я забирала что то из вещей, подаренное на свадьбу. Проверила до трусов, чтоб я лишнего не забрала.
Только не потакайте моим подозрениям, что сынуля с мамулькой счастливо вместе живут в противоестественной связи))))
Невидимка Майя
• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Так у автора не понятно- может на неё тоже бы тратили... только ей не такую поляну накрыли...
да. я привыкла,чтобы мужчина сразу показывал на что способен, а не когда-то потом.я себя люблю и уважаю и на колбасу не размениваюсь. як падати, то з гарного коня...
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляМайская киска
У моей сестры оба мужа жлобы были. С первым, когда они подавали заявление в загс - он взял с неё половину стоимости заявления - там какие-то копейки. Когда ехали в область к его маме и моя мама спросила - есть ли у них деньги на проезд ( они студенты были, и в целом мы жили тогда небогато ) - он ответил - у меня есть, а у неё - не знаю ( уже женаты были). Развелись быстро, прожили мало, детей, слава Богу, не успели.
Второй муж, сразу переехал в ее квартиру, она при этом зарабатывала больше его и по должности была выше. Когда начался декрет - тут все и началось. Он вообще денег не давал - она в прямом смысле голодала, плавленным сырком возле супермаркета давилась от голода ( нам, семье, не говорила). Когда разводились, он розетки и провода выкрутил, лампочки - его вклад в ее квартиру. С дочкой не общается и не помогает, последний раз даже по телефону ее не поздравил с ДР.
Сейчас она замужем третий раз, но живет на другом континенте, верю, что все хорошо.
Но всегда возникал вопрос - почему женщины позволяют и терпят к себе такое отношение со стороны мужчин?
Воспитание дурацкое, заниженная самооценка с детства.
Ведь многие девочки так воспитаны - отец в доме голова, что хочет, то и ворочит, мамы приспоспбливаются, терпят, молчат, угождают.
Вот и подают дурной пример.
Ладно, когда хороший отец и муж, можно и угождать, но в основной своей массе они козлы, а женщины по традиции терпят.
Хорошо, что сейчас тенденции меняются.
Вот и подают дурной пример.
Хорошо, что сейчас тенденции меняются.
Ноунэйм• 27 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
Это да, зарабатывает хорошо.
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, вы неумная).
Но я уверена, что вам об этом уже много раз написали))).
Ваш несостоявшийся генерал - не жлоб, а просто так живёт. Но это и к лучшему, пусть ему нормальная женщина встретится).
П с жена генерала...
Ничего он так не живёт.
Уж кто-кто, а генералы знают толк в гусарских ухаживаниях за дамами.
То он или с юмором решил устроить тематическую вечеринку, или действительно, жлобишко.
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляТепличная
Ничего он так не живёт.
Ну, или не посчитал, что дама достойна чего-то большего, чем колбаса).
Впрочем, по её говору, именно такое впечатление и складывается)
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Так я в свое время и оценила).
А сейчас чёрную икру кушаю)
Так вы в его молодости оценили.
Сейчас хотите икру кушать, а не варёнку чего-то.
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляТепличная
Так вы в его молодости оценили.
Так он и сейчас спокойно водку огурцом солёным закусывает и не заморачивается).
А ухаживать как не умел - так и не умеет. Но я считаю, что это скорее плюс, чем минус)))
всегдаДаДа• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Так на вас тоже не тратился ваш будущий генерал, не достойны были?)) Какие двойные стандарты ))) не
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Тратится в меру своих материальных возможностей и фантазии).
А проблемы были с двумя пунктами)))
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Им эти поляны накрывают, а сами они ухаживать за собой неумеют)
Кто, вояки?
Да они получше женщин умеют.
После училищ, когда служат, они умеют всё.
Вы точно жена генерала?
Да они получше женщин умеют.
Вы точно жена генерала?