Невидимка Майя• 26 августа 2021

Истории о жлобливых мужчинах...

Девченки, давайте поделимся какие жлобы вам встречались в жизни)))) что то меня понесло сегодня.
1.Был очень непродолжительное время кавалер , который пригласил домой. На свидание. На столе красовалась гора порезанных бутербродов из батона и вареной колбасы))и чай был ). Мужчина в Минобороны. Генерал)))
2. Таксист, позвонил и похваставшись что закончил смену и заработав кучу денег, захотел меня поздравить на 19 декабря. Торжественно достал конверт денежный, куда был вложен Сникерс))) мужчина рассчитывал на продолжение)))но его не было)))
всегдаДаДа• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Тратится в меру своих материальных возможностей и фантазии).
А проблемы были с двумя пунктами)))
Прикиньте, на меня старлей находил, все находил ))
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляТепличная
Кто, вояки?
Да они получше женщин умеют.
После училищ, когда служат, они умеют всё.
Вы точно жена генерала?
Точно- точно).
Навыки бытового самообслуживания - это ещё далеко не все...
Пьяная вишня• 27 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Как-то было,что я сказала.Так такая вонь началась.Мама его за сердце хваталось,а меня выставили зачинщицей ссоры.
Без толку бороться с таким человеком.Она-тиран и жмот.Она считает каждую копейку сына.
Вы извините.... Но вина не ее, а вешго мужа. Родители моего тоже не понимали и не понимают как такие деньги тратить на отпуск или вещи или кафешки... Но он молча делает по своему, вообще не обсуждая. А вашему просто удобно что негатив на маму ,а он тряпка и чмо
Бабульция• 27 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Любовник. Ни разу не пришел с чем-то. Даже рассказывал в шутку, что его коллега удивлялся, как ему удается пойти на свидание, ни копейки не потратив, да ещё и вернуться сытым (в обоих значениях этого слова)
Но НУЖНО сказать, секс был божественен, потому меня этот момент вообще не напрягал.
Так он отрабатывал, не ленился, не то, что его удивленные знакомые
ПешитеБесАшипок• 27 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Знакомая рассказывала, как жила с парнем и мамой...он вечно ныл что денег нет, со скрипом покупал продукты, за коммуналку не платил, подарки или фиговые, или денег нет...знакомая с мамой психанули и выгнали его...так он когда уходил уже с вещами, вытащил огромную пачку денег со словами ’Видали, дуры!’
Это прекрасный пример для тех женщин кто уверен что ’ну у него и правда денег нет’, пусть поживет в моей кв, да и прокормить его не проблема.... А потом чукча валит в свою свежекупленную с другой дамой - насобирал....
Подметайло• 27 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну мой муж. Но он жлобом себя не считает. Говорит он экономный. Но мне на это с большой колокольни. Живем
Он только на вас экономит или на себе тоже?
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ну, или не посчитал, что дама достойна чего-то большего, чем колбаса).
Впрочем, по её говору, именно такое впечатление и складывается)
Тут согласна
Бабульция• 27 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ой, познакомилась с одним на сз. Сначала гуляли долго по набережной, даже кофе не купил( ну ок, купила сама. На втором свидании в центре зашли в аргентинский бар ( цены там недешевые, не спорю), долго смотрел в меню, потом предложил просто пройтись по вечернему Киеву
Но парень в общении интересный, да и я искала не спонсора, и даже не парня, а скорее собеседника.
Ну если чисто поговорить, тогда еще полбеды, иначе зачем второе свидание?
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Точно- точно).
Я о бытовом и писала в данном контексте.
Что могут поляну накрыть сами, не хуже женщин.
А иногда и лучше
Миллениалка• 27 августа 2021
Мой-никогда, ничего не дарил, не покупал, не угощал,никуда не водил. Малолетки были он военнослужащий, я вчерашняя школьница. 26 лет брака, отдает все, пашет аки конь. Я валяюсь сейчас, он гору посуды на кухне моет.
Бабульция• 27 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня был такой кавалер жлобство вперемешку с метросексуальностью. Водил в кино на билеты, которые на работе выдавали, ничего не дарил, не покупал. Я естественно не просила, но было видно его жлобство.
Если шли по улице, смотрелся во все витрины, поправлял прическу, просил у меня зеркальце, чтоб на личико свое смотреть. После интима становился голый перед зеркалом и любовался собой,да и еще просил его называть Ромочка, а не Рома. Ото кадр был, ржала с него.
Как представила, то с вас плакать захотелось. Двух свиданий бы хватило, чтобы понять, что за фрукт, зачем вы унижались?
ПешитеБесАшипок• 27 августа 2021
Я еще попсихую. Я вот понимаю, что многие женщины стесняются даже после таких историй свое возмущение показывать (чтоб не нарваться на ’ты меркантильная’, хотя блин его и самого можно в ответ обозвать!). Так вот, многие ’просто уходят’, ’просто прерывают отношения’, или ’ой, мне пора завершать свидание’, но никто ему в лоб не говорит - ты жлобина, с тобой нормальная баба никогда не будет!

В итоге эти жлобины реально не подозревают, что они жлобины. В мужичьем мозгу он ведь король и молодец, и не может сделать что-то не так. И дальше лезут разводить других женщин. Люди, давайте им понять, что они делают, плиз! Я даю, если шо. Мне не в лом и в ресторане объяснить, что ’если мы платим каждый за себя, то ты ведь на секс рассчитываешь? Так будешь тоже в нем сам себя.’ Если чел говорит, что я как женщина должна готовить, то говорю что он как мужчина должен принести деньги. ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ. Ты что меркантильная? А ты что, проститут мамкин? Решил что я тебя обслужу бесплатно? Ну и так далее.
Миллениалка• 27 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок

Вам реально заняться больше нечем? Вам надо воспитывать взрослых мужчин, обучать их манерам и щедрости, это вы так шутите? Зачем тратить на это свое время? Все, что вы описали это товарно рыночные отношения к чувствам это имеет никакого отношения. Вам надо написать прайс услуг и их стоимость. До того, как вы попадете в ресторан показать товарищу, который на ваш секс претендует. Все просто.
Физрукая• 27 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
У меня такая.Она контролирует всё и запрещает мужу на меня тратить.Мы за всё воемя ни разу никуда не ездили отдыхать,я даже в кафешке никогда с ним не была,не говорю уже о ресторане. Отправляла меня на работу,когда ребёнку был год и твердила,что я засиделась.
Когда выходили замуж, наверно, видели это ?
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Присоединяюсь.
Воспитывать нужно одного - своего. И то, это далеко не всегда благодарная работа...
А на всех мимо проходящих тратить душевные силы... зачем?
Бабульция• 27 августа 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Как то у меня сбой в программе только на одном произошел, на гражданском муже втором. 8 лет прожили. Из низ 6 он не работал( не спрашивайте меня, почему я жила и терпела и не выгнала) А когда начал работать, при з/п 20000 мне давал 4000 и те я выдрала сама. Остальное в тумбочку складывал. Жмотил даже себе одежду купить или кроссовки новые нормальные. На 8 марта как то раз приехал на чужом джипе - давай покатаю и повез в макдрайв меня с дочкой - королевский праздничный ужин В общем, когда у меня лопнула и я таки сказала что так не пойдет, давай ка дорогой бери на себя мужскую роль наконец-то и давай хотя бы бытовые расходы и комуналку хоть пополам - знаете что сделал? - сьехал на сьемную квартиру. Все, бросил меня, упердолил, финита И вот уже 8 месяцев прошло. И оказалось что я транжира, слишком много и неправильно тратила свои же(на минуточку) деньги, не готовила достаточно еды и вовремя и лотки на работу и вообще могла бы приготовить что-то вкусное и позвать - он бы с удовольствием приехал ну трахнул меня конеш заодно.
Не спрашивайте меня ни о чем. Знаю - сама идиотка. не знаю, что это было за затмение со мной длинною в 8 лет.

Поэтому на СЗ побыла 4 дня - хай идут лесом дружными рядами все эти недомужики нищеброды хитросделанные. Это просто писец.
Я буду знакомиться в другом месте. З мене досыть.
На каждую принцессу обязательно найдется принц) делайте выводы над ошибками и пусть все сложится наилучшим образом.
Физрукая• 27 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
И на что он уже насобирал? На машину, на квартиру?
ПешитеБесАшипок• 27 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
То, что у вас муж пашет и теперь васм отдает - это исключение. Поэтому вы меня не поймете. Вам просто повезло, вот и намекаете на мой ’прайс’. Ну вы ж не такая, наверное особенная))) Думаете, у всех так? Расскажу историю. Подруга также как вы с военным встречалась, ходила. Ничего не дарил, не тратил. Ну она же не меркантильная!!! Через 3 мес всплыла у него жена)) Подругу юзали как бесплатную проститутку, а жена в брюликах и на авто. Подруге и букета не подарил. Сижу утешаю.

Вам не надо воспитывать взрослых мужчин? Ну и не воспитывайте. А я считаю, что надо.
Пупс• 27 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
У меня щедрыми были первый мужчина и крайний)))
Первый, понятно, мне было 17, ему 26. По сравнению с одногодками он мог себе позволить меня на концерт или в кино сводить. Но без фанатизма.
А муж, да, на нас с детьми не экономит.

А остальные парни, были никакими, максимум, дома чаем с печеньками напоить. Но я девочка воспитанная в правилах - женщина при мужчине кошелек из сумки не достаёт. Хоть на троллейбусе, но везёшь меня ты и точка)))

Спасибо бабушке, которая научила, что жадный мужчина - это не мужчина, так, живой организм. Если на тебя не тратят деньги, то не стоит его рассматривать для серьезных отношений. Так, прийти и хорошим сексом заняться, удовольствие получить, но не более.

В итоге, хорошим сексом назанималась, но, таки, нашла нужного мужчину, с которым было не страшно в декрет идти.
Короче, я меркантильная, но совсем этого не стесняюсь
Как-то не вяжется одно с другим в вашем опусе.Где хороший секс и поляна с подарками обычно.
А то что вы написали,молодость-глупость.
Миллениалка• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Присоединяюсь.
Да и своего воспитывать гиблое дело. Мы выросли вместе с мужем, учились набивая шишки. Если хочешь получить все, сразу и в о дном флаконе, будь готова к неприятным сюрпризам. Потому что идеальных не существует. Есть недостатки которые не раздражают.
Ноунэйм• 27 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Две машины мне купил, три дома. И деньги
ПешитеБесАшипок• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Присоединяюсь.
Слово воспитание не звучало. Ну хз, если меня пытаются поюзать, я даю ответку, а не убегаю. Хотя тут уже вижу, что каждому свое))) женщине проще уйти после наезда. А мужики и дальше уверены, что ’это с бабами что-то не так’.
Миллениалка• 27 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок

Вам надо их воспитывать зачем? С какой целью? Что бы человек отвечал вашим ожиданиям? Мой не исключение, это норма того, бедного времени. У меня все подруги вышли взамуж за бедных студентов. В общагах вместе картоху варили и пирожок один на двоих делили. Все сейчас в браках, мужья при должностях. Вы хотите воспитать ? Нихрена у вас не выйдет. Любить надо, что бы отдавал.
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну так а вам не все равно в чем они уверены? Вам с ними жить?)
Ноунэйм• 27 августа 2021
Ответ дляПодметайло
Он на мне не экономит. Экономит ли на себе? Не особо. Но зона его ответственности это техника. Остальное все покупать или нет решаю я.
Я такое• 27 августа 2021
Ответ дляИграюся
Только не потакайте моим подозрениям, что сынуля с мамулькой счастливо вместе живут в противоестественной связи))))
Нет. Мой муж был не жадный и не маменькин сынок. Но на тот момент он был в другом городе, занят своей новой любовью. И выезжала я из квартиры сам на сам со свекровью.
Смыкалка• 27 августа 2021
Ответ дляМорковна
Думаю, что тут дело именно в мужике. У моего мужика на первом месте ребенок и это первое место прям нереальных размеров, вся его жизнь фактически. На втором я, на третьем его мама... ну а сам он у себя где-то на четвертом, а понтов вообще в списке нет...
Ребёнок на первом месте- сносно, если он ваш общий. А если это его ребёнок от первого брака, то треш- трешаковый.
ПешитеБесАшипок• 27 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Нет, чтобы чел понимал что женщина не лохушка. Стандартная ситуация - пришел к ней домой, принес 2 пирожных. При этом она приготовила ужин, накрыла стол. Поел ужин с пирожным. Не уходит. Ждет секса. Ну так надо дать? Я вот не дам, еще и выскажу. Тут женщину явно хотят поюзать.

Или история выше, денег на коммуналку-подарки типа нет, потом при уходе показывает пачку денег - смотрите, дуры! Насобирал.

Я не про студентов пишу, про взрослых уже 28+. Не когда вы знаете, что у него в общаге. А когда вас юзают просто. Мужик хочет хорошо устроиться.
ПешитеБесАшипок• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
И мне, и другим женщинам. Эти же мужчины ходят к разным. Я вот искренне не понимаю почему на оскорбление надо смолчать, на попытку поюзать - смолчать и уйти...

Думаю, чем больше им позволять так делать ’ведь не мне с ними жить’, тем больше эти поступки в них закрепляются. Ну не скажу я, не скажет моя родственница, завтра такой к вашей сестре или дочери пойдет - и все ж молчат, круговорот жлобливых в природе.
Разачаровусь_очень_быстро• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Но вы же сейчас напишете, что она ненастоящая)
Так в пластике не продают натуральную чёрную икру