Курс капусты• 26 августа 2021
Успешный мужчина и Я. Комплексы.
Познакомились на СЗ. В первый день регистрации (мужчины)на сайте -завязалось общение. На следующий день он удалил анкету, сказав, что это все не его, много шлака и прочее. Несколько дней общаемся. Зовёт на встречу. Заинтересован. Девочки, он политик, имеет бизнес. Очень открытый, много рассказывает о моральных ценностях, пока диалог у нас складывается неплохо.
Говорит, что хочет семью. (И он и я в разводе)
Теперь о себе: я из обычной семьи, зарабатываю на фрилансе. Ориентировочно +-1000$. Есть авто. Квартира съёмная.
Абсолютно ничего особенного из себя не представляю, понимаю, что его кругозор на много шире моего. Есть ли смысл идти на встречу?
Прям саботаж и комплексы включаются.
Надоумьте, пожалуйста 🙏
Прям саботаж и комплексы включаются.
Надоумьте, пожалуйста 🙏
Нашли в капусте• 26 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Та не важно, это вообще не имеет никакого значения для меня)
Я очень осторожна и отношусь к подобного рода событиям очень предвзято)
Ну вот и не спешите, общайтесь пока что. Г...о само всплывёт со временем
Нашли в капусте• 26 августа 2021
Ответ дляДея Торис
идите и получите удовольствие
Либо разочарование)
Курс капусты
• 26 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Фамилию дадите? Я их с СЗ всех знаю)- за 10 лет опыта общения
Не могу, к сожалению. Я не знала, что он на столько известный, пока не пробила по номеру.
Лунтик-паунтик• 26 августа 2021
Какая разница, успешный или среднего успеха - он же вас не общий бизнес зовет строить )
А так - фраза о том, что на сз шлак меня смутила бы. На мой взгляд неоднозначно. Не сижу там, но - все как в жизни, в е разные.
Курс капусты
• 26 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Не сомневаюсь) такого добра))
Нашли в капусте• 26 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Не сомневаюсь) такого добра))
Я реально с многими известными ( публичными) людьми знакомилась на СЗ и так и не замужем)))) не хочу.богатый и политик не значит хороший человек.еще и зачастую очень жадные
Курс капусты
• 26 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Комплексы оставить дома, на свидание идти с хорошим настроением )
Схожу, наверное, надо идти наперекор страхам, как раз это и будет точка роста)
Чисто для тренинга))
Курс капусты
• 26 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я не преследую цель «иметь штаны в доме»
Я очень избирательно отношусь к этому вопросу. Поэтому всегда с холодной головой)
Благодарю Вас)
Нашли в капусте• 26 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Чисто для тренинга))
Расскажите потом
Нашли в капусте• 26 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Благодарю Вас)
Вы сходите, но не быстро соглашайтесь, ссылайтесь на занятость и ребенка. Если заинтересовали - не сольётся
Курс капусты
• 26 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я и так неделю тяну)
Нашли в капусте• 26 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Я и так неделю тяну)
А куда зовёт? На какого формата встречу?
Курс капусты
• 26 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Пока не обозначали место встречи. Но я настроена на чашку кофе/чая и не более. Для первой встречи будет достаточно (если не окажется последней))
буреЛОМКА• 27 августа 2021
Автор, у вас не должно быть комплексов. Вы успешная женщина. Идите на свидание, но только держите себя на высоте .
Курс капусты
• 27 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо)
Вот только знать бы грань этой самой высоты)
Хочется быть самой собой, а не играть роль искусственно
Курс капусты
• 27 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Может и он из такой же прошлой жизни . Жалеть будете, если не пойдёте. Будьте уверенней в себе , это даже лучше , чем красота физическая . И не забудьте рассказать как все прошло. Удачи 👍🏻
Благодарю Вас🌷
Экспертиза• 27 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Подтверждаю! Было два романа с такими, прижимыстый и жлоб
Шумелка Мышь• 27 августа 2021
Политик и принципы??? 🤣🤣🤣🤣
Или он голова сильрады, депутат в Задрыпенске?
Курс капусты
• 27 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Политик и принципы??? 🤣🤣🤣🤣
Киев