Петросянша• 26 августа 2021
Бывшая постоянно названивает..
Вместе мы пол года, но от этой мадам звонки стабильно раз в неделю. Причем все номера у него в чс, звонит с левых. Что хочет не понятно.
Как мудро вести себя в этой ситуации?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Я не спорю. Он как то говорил, что еще в прошлом году у нее какието вещи оставлял.
Типа предлог ей наяривать. Я ему говорила, пусть почтой отправит и все.
Но там не ясно, скорее всего она не хочет.
Может с ним поехать забрать?
Не нужно вмешиваться,вы понимаете,что зависит все от мужика,а не от вас? И причина не в вещах может быть)
Пирожкиня• 26 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Может с ним поехать забрать?
И маму возьмите с подружкой. Он же сам не справится.
Там такие ценные вещи, что он год без них обходится прекрасно и ведёт эти бесконечные переговоры ?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Он не в состоянии сам разобраться со своими бабами ?
Раз он допускает, что вы а курсе этого всего постоянно, то ему эта ситуация нравится.
Однозначно. Ему льстит,что одна наяривает ,а другая бесится. Захотел послал бы и шмотки вернул и трубку не брал. Даже если она с приветом,то все равно рано или поздно ей надоест наяривать
ДаЗдраПерма• 26 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Я о ней не думаю. Меня эта ситуация просто злит, ну тут всё логично. Как я должна реагировать?
Я уже посоветовала))) Вы не должны реагировать на звонки бывшей.
Честно говоря, я бы уже разорвала отношения с таким мужчиной.
Петросянша
• 26 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну как бы да.
Но он разозлил меня этой ситуацией.
А если мне БМ будет как он любит пьяный названивать, это тоже будет норма.
Я бывшему объяснила, что у меня все хорошо и не звони... он то понял сразу. А тут как получается?
Но он разозлил меня этой ситуацией.
Петросянша
• 26 августа 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
С каким таким?
ДаЗдраПерма• 26 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тоже соглашусь на 100%
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Ну как бы да.
Но он разозлил меня этой ситуацией.
А тут ваш мужчина не против. Вы говорили что это вам неприятно? И почему он не решит этот вопрос?
Пышечка• 26 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Я девушка.
Звонит моему мужчине.
Он же не Ваш муж, может он и с ней отношения имеет
Петросянша
• 26 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Последний раз, я высказала все что думаю по этому поводу....
Вот думаю - поможет ли.
Баба та чекнутая какая-то.
Вот думаю - поможет ли.
Баба та чекнутая какая-то.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2021
Ответ дляПышечка
Так если не муж,то можно по разным бабам ходить?)
Петросянша
• 26 августа 2021
Ответ дляПышечка
секс по телефону в обеденный перерыв?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Вот думаю - поможет ли.
Баба та чекнутая какая-то.
Вот думаю - поможет ли.
Баба та чекнутая какая-то.
Смотря что ему дороже его самолюбие или вы.
Петросянша
• 26 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Стоит ли ему просто напомнить об этом? Узнать решился ли вопрос.
Пышечка• 26 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Просто я хочу этот вопрос закрыть.
А он не хочет. Его устраивает и не факт , что то бывшая, а не любовницы разные...
Пирожкиня• 26 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Вот думаю - поможет ли.
Баба та чекнутая какая-то.
Вот думаю - поможет ли.
Баба та чекнутая какая-то.
О чем они разговаривают?
А_Шо_Такое• 26 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Я девушка.
Звонит моему мужчине.
Она тоже девушка и считает, что это ее мужчина. И кто знает, может своего добьётся
Пышечка• 27 августа 2021
Может вы ему просто выгодная на одной работе работаете, а ее он может и любить
Петросянша
• 27 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
О чем они разговаривают?
При мне она пару раз звонила на вайбер, я сначала не поняла что это было. С левого номера. Он был за рулем, скинул - остановился перезвонил, там тишина, алё и всё. Я промолчала... потом опять такая ж хрень, на какой-то раз я сказала ответь, она молчала...
Вечерние звонки были тоже ни о чем.
Потом я разозлилась.... в телефоне мы друг у друга не шаримся, т.е этим я заниматься не хочу. Но этот факт меня очень сильно нервирует.
Вечерние звонки были тоже ни о чем.
Петросянша
• 27 августа 2021
Ответ дляПышечка
Где, когда? Она живет в другом вообще городе.
Петросянша
• 27 августа 2021
Ответ дляПышечка
Вы уж простите, не звонила бы она если бы он с ней пол года не общался
Нужно ли этот вопрос поднять без причины? Просто спросить?
Пирожкиня• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Вечерние звонки были тоже ни о чем.
С чего вы взяли, что это она, если в трубке молчали и номер левый?
А_Шо_Такое• 27 августа 2021
Просто так не будет названивать, значит знает, что он ее любит. Вот у моей подруги был мужчина, любовь и все такое. Но его тоже преследовала бывшая, она ему изменила, он обиделся, говорил, что забыл ее, разлюбил, сильная обида, теперь новая любовь. Но... в результате простил и вернулся к прежней. а подруга моя в шоке, он был как будто в неё влюблённый, так верила ему.
Пирожкиня• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Нет. Не показывайте ему, как вас зацепила эта ситуация. Тем более это просто звонки с неизвестного номера и вы не слышали ее голос даже.
Петросянша
• 27 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Извините, тут этот вопрос постоянно задаю... есть смысл эту тему поднять без повода?
Петросянша
• 27 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Все тонкости тут писать долго. Он сам сказал кто это. Голос слышал.
MoreAndMore• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Так а как? Напрямую у него спросить? Я уже даже не знаю как спрашивать
Так и сказать : дорогой, я не пойму что вас может связывать после расставания? Мне неприятны эти звонки. Для чего тебе продолжать эти разговоры?
А_Шо_Такое• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Нет. Но не сильно ему доверяйте. Он ведёт двойную игру, ему действительно ситуация льстит.
В общем, пока выжидайте, время покажет. Но словам его пока не сильно верьте, человек может притвориться влюблённым или сам не разобраться в своих чувствах.