Курс капусты• 26 августа 2021
Успешный мужчина и Я. Комплексы.
Познакомились на СЗ. В первый день регистрации (мужчины)на сайте -завязалось общение. На следующий день он удалил анкету, сказав, что это все не его, много шлака и прочее. Несколько дней общаемся. Зовёт на встречу. Заинтересован. Девочки, он политик, имеет бизнес. Очень открытый, много рассказывает о моральных ценностях, пока диалог у нас складывается неплохо.
Говорит, что хочет семью. (И он и я в разводе)
Теперь о себе: я из обычной семьи, зарабатываю на фрилансе. Ориентировочно +-1000$. Есть авто. Квартира съёмная.
Абсолютно ничего особенного из себя не представляю, понимаю, что его кругозор на много шире моего. Есть ли смысл идти на встречу?
Прям саботаж и комплексы включаются.
Надоумьте, пожалуйста 🙏
Прям саботаж и комплексы включаются.
Надоумьте, пожалуйста 🙏
Бамбарбия! Кергуду.• 26 августа 2021
Комплексы оставить дома, на свидание идти с хорошим настроением )
Анка-пулемётчица• 26 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Проверьте его номер в Гетконтакте
Дельный совет!
Курс капусты
• 26 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Проверьте его номер в Гетконтакте
Проверила, все красиво. По ФИО нашла видео с его выступлением в инете. Неплох..)
Я_и_моя_собака• 26 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Проверьте его номер в Гетконтакте
+ И фото в Гугле. Был такой ’успешный’
Чики-брык• 26 августа 2021
Идти, но фату не примерять и детям имена не придумывать. Сможете?
Для него, скорее всего, это встреча-развлечение. Вам бы не влипнуть. Уже его идеализируете.
Матрёна• 26 августа 2021
так зачастую такому успешному с кругозором и нужна спокойная тихая милая женщина без кругозора чтобы на её фоне быть героем.
Нашли в капусте• 26 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Дельный совет!
Я много интересного о людях узнаю) а ещё декларации читаю) а там жены,дети и т.д. у одного прочитала,что все имущество на жене)))
Нашли в капусте• 26 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Фамилию дадите? Я их с СЗ всех знаю)- за 10 лет опыта общения
Голубая фишка• 26 августа 2021
Может и он из такой же прошлой жизни . Жалеть будете, если не пойдёте. Будьте уверенней в себе , это даже лучше , чем красота физическая . И не забудьте рассказать как все прошло. Удачи 👍🏻
Нашли в капусте• 26 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
+ И фото в Гугле. Был такой ’успешный’
У меня и успешные были,и политики и чем богаче, тем больше тараканов
Курс капусты
• 26 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
У него двое деток, еще дошкольники. С мамой иногда видятся. (+- неделя через неделю, а то и реже). У меня тоже есть ребёнок чуть старше.
Нашли в капусте• 26 августа 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Успешный мужчина с сайта знакомств? Очень подозрительно
Нет, есть там такие. Но....там много но
Курс капусты
• 26 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Охотно верю, я не идеализирую))
Мне не 18
Нашли в капусте• 26 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Почему дети с ним?
Нашли в капусте• 26 августа 2021
Ответ дляBiped
Идите, конечно.
По поводу того,что удалил анкету, слишком сильно не верьте, скорее всего он уже создал новую.
Есть такие любители - регистрироваться по три раза в неделю.
А може вообще, все будет прекрасно.
Она через сутки восстановится)
Курс капусты
• 26 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Почему дети с ним?
Маме не до детей..)
Нашли в капусте• 26 августа 2021
Ответ дляОцененная
Я бы уже не шла, а бежала
А я бы пообщалась ещё,а не бежала
Нашли в капусте• 26 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Маме не до детей..)
Это по его версии? Ну да ну да
Курс капусты
• 26 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Она через сутки восстановится)
Та не важно, это вообще не имеет никакого значения для меня)
Я очень осторожна и отношусь к подобного рода событиям очень предвзято)
Курс капусты
• 26 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Это по его версии? Ну да ну да
Я замуж не бегу, поживем увидим)