Петросянша• 26 августа 2021
Бывшая постоянно названивает..
Вместе мы пол года, но от этой мадам звонки стабильно раз в неделю. Причем все номера у него в чс, звонит с левых. Что хочет не понятно.
Как мудро вести себя в этой ситуации?
УлыбАчка• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Последний раз, я высказала все что думаю по этому поводу....
Вот думаю - поможет ли.
Баба та чекнутая какая-то.
Вот думаю - поможет ли.
Баба та чекнутая какая-то.
О , автор , как я Вас понимаю ))
У меня такой треш был с 2007 - 2018г.
Может и сейчас , что продолжается где-то 🤷♀️.
Первые пару лет дама звонила ему - мне по очереди , в любое время дня и ночи , конечно моментально улетала в блок . Даже не представляю , сколько денег она потратила на минимум сотню новых номеров.
Потом она кошмарила меня по всем соц сетям : фб , вк , од , писала мне комменты. Потом писала всем моим реальным друзьям всякие гадости обо мне. Я удалила все свои аккаунты , создала новые под чужими именами с цветочками на аве. Она находила меня по моим друзьям и все начиналось сначала 🙈.
Потом ещё интересней …
Году в 12 , когда я полностью исчезла из всех соц. сетей , она сама создала мои страницы , списки моих друзей у неё уже были. Она начала вести переписки от моего имени , поздравлять с праздниками , жалобы на жизнь , на ошибку в выборе мужа , разговоры по душам , чтоб выведать мои тайны. Узнавала имена каких то моих бывших парней , признавалась им в вечной любви , от моего имени естественно, ругалась с их жёнами.
Мы к тому времени уже жили с мужем в другом городе , и для меня каждая поездка к маме была стрессом. Некоторым хамила - грубила. Мужьям моих подруг , могла написать :- как ты живешь с этой коровой , она же толстая и т. д.
И это все продолжалось годы !
Когда я поменяла номер телефона , я даже не подозревала , что это было начало новых проблем.
Спустя время она каким то образом , купила мой старый номер ! Мало того , что она стала моим секретарем , она получила доступ к моим соц сетям и почте.
Дай бог здоровья тому , кто придумал Вайбер - ватсап - фб .
Мои друзья , получив какую-либо хрень , сразу могли мне показать , рассказать , спросить.
Ну всех же людей не предупредишь !
Году в 15 она наконец-то успокоилась ! Как я думала . Даже создала себе фб. , естественно без фото , моей фамилии , и известных ей моих друзей в контактах. Ага ))
Мне начала писать девушка , якобы любовница моего мужа. Я заблокировала.
Опять тексты про их любовь - Опять блок.
Году в 18 эта девушка «родила ребёнка от моего мужа».
Я посоветовала подать на алименты и отправила в блок.
Буквально на днях , сидели с подругой вспоминали этот треш , и нашли по фото настоящий аккаунт этой девушки. Она вообще из Казахстана :))
Эта ненормальная потратила много лет своей жизни на мою ))
Сейчас вроде тихо 🤫, но может я не все знаю 😂.
Так что , автор , желаю вам удачи и терпения , и чтоб ваша мадам , побыстрее успокоилась.
У меня такой треш был с 2007 - 2018г.
Потом ещё интересней …
И это все продолжалось годы !
Ну всех же людей не предупредишь !
Домашка• 27 августа 2021
детей у них общих нет? если нет, то хочет вернуть.
если есть, то тоже хочет, но и денег на детей тоже хочет. или на себя, прикрываясь детьми.
Xвостокрутелка• 27 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
Похоже , Вам встретился судак обыкновенный на букву м.
Повторюсь: бегите.
То, что Вы описали - это все тревожные звоночки. Прочитайте ’Правило трех косяков’ Тани Танк и ’Бойся, я с тобой’.
Повторюсь: бегите.
Тоже об этом подумала. Особенно про то что надо учить и что он весь такой боится любить. Похоже просто игра. Держит автора в тонусе этими звонками. Чтобы она больше ни о чем не думала кроме как о соперничестве за главный ’приз’.
Петросянша
• 27 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
О , автор , как я Вас понимаю ))
У меня такой треш был с 2007 - 2018г.
Потом ещё интересней …
И это все продолжалось годы !
Ну всех же людей не предупредишь !
У меня такой треш был с 2007 - 2018г.
Потом ещё интересней …
И это все продолжалось годы !
Ну всех же людей не предупредишь !
Жесть!!!!! Нет слов.
Может у нее проблемы с головой?
Петросянша
• 27 августа 2021
Ответ дляДомашка
Общих нет.
У нее есть дочь.
Кили и Манджаро• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Я девушка.
Звонит моему мужчине.
Моему мужу перестала звонить, когда я выставила фото в соцсетях беременной на 7 мес.. полтора года звонила на все праздники..
Петросянша
• 27 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Боже... читаю истории тут и в недоумении....
УлыбАчка• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Жесть!!!!! Нет слов.
Может у нее проблемы с головой?
Я тоже думаю , что там диагноз , усиленный алкоголем. Она ещё в отношениях с ним спивалась. Их отношения закончились именно по этой причине.
И это я ещё далеко не все написала . Там такой великий комбинатор … ее б энергию , да в мирное русло .
По мере того , как мой муж начал ну очень хорошо зарабатывать , у меня естественно появлялись подружки - змеючки , которые от зависти ко мне , инструктировали ее и с радостью сливали инфу обо мне , во всяком случае , она ооочень быстро узнавала мои новые тел. номера и др. информацию.
Не знаю , остался ли хоть один мой бывший парень , с которым бы она не выяснила отношения и не призналась ему в любви.
Могла стырить фото моих подруг и написать мне. Могла найти кого-то из моих бывших , скопировать фото и написать мне , что скучает и не может забыть.
Она сделала в программе фейковые скрины - диалоги в ватсап , где мой муж якобы переписывается с любовницей , и прислала мне. Я в той же программе , сделала такой же скрин , но дописала куда ей идти , и отправила обратно. Муж в тот момент уже более 700 км. за рулём был , а я рядом сидела.
Кто то там родила , ок , я счастлива - приноси , будем воспитывать.
Короче … у меня уже давно стойкий иммунитет на подобную хрень , я пока голос не услышу - ни с кем не вступаю в переписку .
Но удивляет другое , чем спокойней была я , тем сильнее бесилась она.
Петросянша
• 27 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Это кошмар конечно... я вам искренне сочуствую за тот период..
У меня значит цветочки еще.
Но я знаю что там нечего нет, и она кстати моему говна подлила по его тупости.. хлебает сейчас. И это меня тоже бесит.
Завтра спокойно позвоню узнаю что и как. Не хочу ее и голос слышать и все такое.
Пусть блокирует, говорит ей и прочее.
Я нервы себе не хочу делать.
У меня значит цветочки еще.
Пусть блокирует, говорит ей и прочее.
Я нервы себе не хочу делать.
УлыбАчка• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
У меня значит цветочки еще.
Пусть блокирует, говорит ей и прочее.
Я нервы себе не хочу делать.
У меня значит цветочки еще.
Пусть блокирует, говорит ей и прочее.
Я нервы себе не хочу делать.
Спасибо , но вы знаете , мы ни разу за все эти годы , не поссорились с мужем на почве «она». Вот ни разу.
И все придуманные любовники - любовницы, ну так было мимо и не правдоподобно, что никто из нас даже не занервничал ни разу.
Меня сейчас беспокоит другое , у нас ребёнку уже 13. Она начинает регистрироваться в соц . сетях …
А меня это очень пугает. Боюсь что та ненормальная ей что нибудь напишет , за меня , или за папу . Или зарегистрируется ребёнком и вступит с ней в контакт . Или начнет гадости о нашей семье уже дочкиным друзьям писать. Там больной фантазии много , и она способна на любую подлость. Тем более , что ей уже 45 и детей у неё нет.
Она реально сумасшедшая .
Вам посоветую не вступать с «вашей»ни в какой контакт вообще. Будет звонить - сразу в блок , писать - туда же , сразу , без прочтения.
Она реально сумасшедшая .
Петросянша
• 27 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Она реально сумасшедшая .
А ему завтра задать вопрос ’как решается вопрос?’
Петросянша
• 27 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Она реально сумасшедшая .
Вам от души желаю что б эта баба вас не трогала....
Это какую стойкость надо иметь...
У меня давно как то случай был, я другу помогала забор красить. Просто забор, я и брат его.
За деньги :)) ну типа подработка. Вечером он позвонил и спросил деньги сейчас нужны или можно потом. А мне они нужны были сейчас. Он привез.
После этого на след.день его жена мне так мозг проела... она старше была его на 15 лет, там не знаю в чем смысл был.. но столько гавна в сельском туалете нет сколько было в ней.
С тех пор все звонки, просьбы и т.д днем и не более....
Люди все разные. И я очень импульсивная.. видите я более трех часов не сплю как тему создала и думаю....
Даже в соц.сетях спустя 2 часа ее нашла.
Это ж клэпку сорвало
Это какую стойкость надо иметь...
Это ж клэпку сорвало
MoreAndMore• 27 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы милая, на наивная и это совсем не по взрослому. Понимаете, не всегда мужчины говорят то, что на самом деле чувствуют, они говорят то, что от них хотят услышать, что от них ждут. Никто не говорит правду, только то, что удобно. Или человек сам не может разобраться в своих чувствах. Эх, если бы все было так просто, как вы советуете...
Я не наивная. Я за конструктив и диалог. А Вы можете жить фантазиями и думать,что Ваши домыслы и манипуляции приведут к успеху.
Латвийские_Номера• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Просто я хочу этот вопрос закрыть.
А он нет
Латвийские_Номера• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Так а что делать, по мудрому? Что б я фигни не наделала....
Что вы можете мудро решить? Залезть к нему в голову и поменять настройки? Там идёт какая-то игра.
Латвийские_Номера• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
У него был страх в глазах... и растерянность когда я это увидела но сделала вид что не видела.
Раньше, до появления мобильных, часто было в семьях, где мужья гуляют, что звонит любовница и молчит. Просто чтоб голос послушать. Или она что-то говорит, а он отвечает ’ Да, Иван Иваныч, я вас понял, завтра совещание’. А ’ Иваныч’ в это время шепчет ’ я тебя люблю’ или договоривается о встрече.
Латвийские_Номера• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Спасибо вам, моя хорошая за совет!
.
Она ему вещи отдать я так понимаю хочет, но не почтой... я ж дурная... я скажу поехали заберем
. Пофиг что в другом городе.
. Она ему вещи отдать я так понимаю хочет, но не почтой... я ж дурная... я скажу поехали заберем
. Пофиг что в другом городе.
А почему вы хотите ехать с ним? Значит, боитесь их встречи наедине?
ВундерКИНГ• 27 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Зачем отвечать на звонки с незнакомых номеров?
Меня больше интересует как можно не брать трубку. Могут по работе звонить, да даже телефон у мужа сел, может попросить у знакомых позвонить мне. Один раз мне звонили из морга, т.к. умер папа. Если бы отмарозилась, скорей всего бы похоронили в общей могиле, т.к. из родственников у него только я. И таких ситуаций очень много
А_Шо_Такое• 27 августа 2021
Ответ дляMoreAndMore
Не такая уж вы и милая, у меня опыт, а у вас глупость, вот и разница.
А_Шо_Такое• 27 августа 2021
Ответ дляMoreAndMore
Удалено администрацией...
MoreAndMore• 27 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Опыт бывает разным.
Есть 40летние мастера с 10летним опытом, прошедшие сотни современных программ по повышению квалификации и имеющие в своем арсенале ассортимент техник по стрижкам/укладкам/окрашиванию.
А есть тетя Зоя, которая в советские времена выучила химическую завивку и 3 стрижки ’под горшок’ и кичится 40летним опытом 😉
Помеха справа• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Я девушка.
Звонит моему мужчине.
так а что говорит?
Петросянша
• 27 августа 2021
Ответ дляУточка
и что там?
Там все сложно....
Она его вернутт хочет. Баба та не спокойная, как напьется звонит и его родителям и друзьям.
Но в целом мы поняли друг друга. Вме нормально будет.
Она еще и старше его лет га 8 лет.
советский цирк• 27 августа 2021
Значит ваш мужчина не даёт ей отпор. Если бы хочет прервать любое общение, то и с левых номеров остерегался бы брать трубку или сразу отключаться. А если он общается, то это уже вопросы к нему.
MoreAndMore• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Там все сложно....
Она еще и старше его лет га 8 лет.
Ну вот хорошо, что прояснили и что он честно сказал как есть.
Петросянша
• 27 августа 2021
Ответ дляMoreAndMore
Меня пугает другое.... как он с ней был...
Там ж жуть