Ненька наша• 27 августа 2021
Еле пережила выходной с детьми, слава Богу, сегодня на работу!
Наверное, я конченая мать, детей люблю, но проводить с ними весь день ужасно напрягает.
Детям скучно, детей на площадках нет, видимо, еще не привезли с лета от бабушек.
Целый день дождь, далеко гулять не вариант.
Есть у них и свои телефоны, тв в их распоряжении, куча игрушек.
Но целый день ходят за мной: мам, мам, поиграй с нами, нам скучно, ты нам время не уделяешь.
А мне бы в свой единственный за неделю выходной тупо полежать и потыкать телефон.
2 стирки постирала, развесила, на 3 почты сходила (одеваю себя и детей по интернету, времени ехать искать вживую нет), сделала покупки на несколько дней.
Пушкининиана• 27 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так их двое и с небольшой разницей - вы не научили их играть друг с другом?
Тоже не пояла этого момента.
Да и вообще, в таком возрасте детей занять, чтобы они сами проводили время-не фиг делать.
Капитанша• 27 августа 2021
Ответ дляНенька наша
На работе с утра до вечера.
У нас выходные не совпадают.
Когда муж выходной, дети его не трогают, побаиваются
У нас выходные не совпадают.
Стало жаль детей. А что они делали все лето, ездили в лагерь или к бабушкам?
Ненька наша
• 27 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Это не поднял.это полтора часа
Было 2 стирки по 2.5 часа у меня
Ненька наша
• 27 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А что означает фраза ’не привезли от бабушек ’? Типа, все у бабушек, только вы Мать года всегда сами с ними?
Означает, что детей нет на площадках, они скорее всего у бабушек еще, гулять не с кем
Ненька наша
• 27 августа 2021
Ответ дляКапитанша
2 месяца были с бабушкой, потом вместе со мной и мужем еще 2 недели
Миллениалка• 27 августа 2021
Ответ дляНенька наша
И ребенка с зелёными соплями бы повели?
куда повела? Вы о чем?
Анонимушка• 27 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Ну, моих детей нет на площадке, потому что я с ними 2 месяца на даче жила, а сейчас на море.
Коко Шанель• 27 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Было 2 стирки по 2.5 часа у меня
Ну это ваши проблемы с такой машиной.
Анонимушка• 27 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Аааа, вон, откуда ноги растут - 2 месяца у бабушки- бабушка как справлялась, если маме трудно?
Нуждаюсь в общении• 27 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Аааа, я думала, что вы писали, что мол ребёнок все сам купить может.
Не,не. Так ,по мелочи в магазине под домом)) пенал уже прикупила новый:))
Ну а одежда это серьезно уже, да и ехать надо, так что вместе конечно:)
Ненька наша
• 27 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Там они гуляли на площадке, детей море, провинция
Ненька наша
• 27 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Отак народять дітей,а потім не знають,де їх подіти.
Ну, куда ж без такого комментария
Советчица, она такая
Миллениалка• 27 августа 2021
Ответ дляНенька наша
В дождь гулять
а я где-то писала, что вожу ребенка в дождь гулять?
Ненька наша
• 27 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Выше был коммент, что гуляете в любую погоду и что тёплый дождик это приятно.
Если не Вы писали его, извините
Миллениалка• 27 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Если не Вы писали его, извините
Не я) я писала про настолки
АфродитаПетровна• 27 августа 2021
Покажите им книжки)) мне иногда кажется что моя мама была очень счастливой мамой, я обожала читать, складывать конструктор и пазлы и любила это делать в одиночестве))
Медсестричка• 27 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
я теж таке любила і зараз люблю.
а донька моя ні, їй движ 24/7 потрібен
Капитанша• 28 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Ну вы же отдохнули за эти два месяца) Дети так быстро растут, оглянуться не успеете, как закроются от вас, и вам будет не хватать общения...
Ненька наша
• 29 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Ага, очень.
С утра до ночи на работе была, брала больше часов, чтоб больше заработать, одеть в школу