Даха-сваха• 27 августа 2021

Киев не берут в школу

Доброе утро. Мы переехали с другого города. Забрали со своей школы личные дела, взяли справки в школу и тут нежданчик. Так вы же не прививаетесь, мы вас не примем без весомого заключения врачей, что вам нельзя прививаться. Я говорю, что отказы пишу. Все равно нет. Школа 89. Что ж получается, все привитые? Какие школы в этом районе принимают без прививок? Спасибо. Район Печерский
Ms. Анонимная• 27 августа 2021
Всегда требовали лишь 086 форму, а в этом году ещё и 063.

Король дивана• 27 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Могут проверить оригинальность , кидалова много уже .
Не все сдают места
Чудо-Рыба-кит• 27 августа 2021
Ответ длямиссДавеча
Сейчас же нормы до 24 человек, если не ошибаюсь
Да, нлрма в младшей школе 24 человека. В средней 30.
Добрина• 27 августа 2021
Автор пишите мне, добавлю в нашу группу, там правовая помощь. У меня трое детей все без прививок учатся в школе
ВыФсеВрете• 27 августа 2021
Пойдите в 109, к Виталии Ивановне, посмотрите разницу зажраной 89 и гимназии 109
все по ГОСТу!• 27 августа 2021
Ответ дляКидстаффовна
Да, реально незаполненные. У друзей ребенок со спальника ездил, в классе около 20 чел. было, а в 10-11 еще меньше.
Живу в печерском районе. Общаюсь с мамами школьников из разных школ. У всех ок 30 чел в классе . Это пустые?
elena-1-9-8-1• 27 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не во всех школах. Мы тоже с таким столкнулись. Пригласили обоих детей в очень рейтинговую школу. Но там категоричная позиция директора - исключительно с прививками. Я его понимаю - если будет вспышка (а у них была), то распальцованные родители разнесут школу и устроят армагеддон. Потому мы честно сказали, что вот по этой причине не можем перейти. Пошли в школы-конкуренты. Еще неизвестно, какая школа осталась в большем плюсе, получив наших детей в качестве учеников
Но за полгода мы нашли способ и купили все прививки. Не прикопаешься....
Как?

Там_все_размывчато• 28 августа 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вот это снобизм у вас :)
У меня оба ребенка олимпиадники, 1 место по Киеву у обоих по разным предметам. Продолжать?
И да, БЕЗ героических усилий по их ’устройству’. Пока вы бегали ’решали’ вами же придуманные проблемы, я в образование детей вкладывалась.
Ну у Вас, скорее, гены. Генетика, она такая...
Вундеркиндов воспитываете в обычных школах. Это подвиг.
Фиона Шрековна• 28 августа 2021
СКИБИДЫШь• 28 августа 2021
Ответ дляelena-1-9-8-1
Как?
Что именно как - как купили? Через знакомых, по рекомендации. Как у нас все обычно и делается
котопёс• 28 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор, это специфика 89 школы, к ним с улицы и привитым непросто попасть, разные причины отказа бывают
Идите рядом, в 109,90,51
Там мест валом
51 совсем рядом с 89))))
котопёс• 28 августа 2021
Ответ дляПоторописька
давно, это Печерский район.
Или для вас Печерск - это только Крещатик и Прорезная?)
И то и то не Печерск)))
Подкустовый выползень• 29 августа 2021
Ответ длякотопёс
51 совсем рядом с 89))))
Если автору нужна школа с английским уклоном, то, да, это одна из ближайших