Катька Пушкарева• 27 августа 2021
Девочки, нужен толкового человека совет. Помогите пожалуйста))
Никогда не занималась спортом нормально, иногда ходила на фитнес, сейчас не занимаюсь, не слежу за питанием... Вообщем, набрала вес и конкретно. При росте 175, вес 75-76, хочу похудеть примерно на 15кг. Как правильно всё это начать и с чего? Просто в этом толком ничего не понимаю... Помогите советом.
Карусель-весель• 27 августа 2021
идите в какую-то программу. Мне, например, оч импонирует Виктор Мандзяк
Директор Пляжа• 27 августа 2021
Питание -это минус вес, а спорт-подтянутое тело. Закачайте программку подсчета калорий и вперед)
Как минимум, дисциплинировать себя в питании. Пересмотреть, что едите и сократить мучное со сладостями до минимума(многие вообще убирают из рациона, но я сладкоежка и не могу жить без этого, худею даже когда сокращаю потребляемое). Плюс постараться последний прием пищи делать часа за два-три до сна.
Куратор дебошей• 27 августа 2021
Мне очень нравится Анита Луценко , хорошие программы , да нужно начать с питания
гражданинГрубиян• 27 августа 2021
у меня рост 170 см вешу 74 кг. хочу сбросить 4 кг. все что больше,выгляжу некрасиво,слишком худое лицо становится,впалые щеки,острый нос. у меня нет живота,жир как-то равномерно везде распределен. я убрала сахар,хлеб и ужин. вес потихоньку уходит. когда-то весила 65 кг. некрасиво. затянутое лицо,грудь из 2 в 1 размер. таким жертвовать я не готова.