МастерЮля• 27 августа 2021

Отзывы о 3ем роддоме, Киев.

Пожалуйста, поделитесь информацией о докторах и условиях в роддоме 3, Киев. Наблюдаюсь у Инны Владимировны, она намекает, чтобы у неё и рожала, но она грубиянка. Поэтому хочу рожать у другого доктора по договорённости.
Царевна в уггах• 27 августа 2021
Я стояла на учете у двух врачей. Дважды у Бакшеева и оба раза выкидыши на сроках 15-17 недель и раз у Животка Олега. С Животком все было отлично, вытянул беременность. Хотела рожать с ним же, но он улете куда-то на конференции и рожала по итогу с Гапоненко. ЕР сложные, потом в итоге КС. Мне с ним было комфортно, врач внимательный, хоть и не ’договорной’, а по скорой. Со мной и с ребенком все отлично. Потом в другом городе мне после родов делали УЗИ и сказали, что операцию делал не хирург, а ювелир. Очень быстро восстановилась. Они до сих пор там работают, так что могу рекомендовать.
Тульский пряник• 27 августа 2021
Автор, а фамилия Инны Владимировны?
nahaka• 27 августа 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Тоже за Гапоненко, но, правда, я два раза договаривались с ним и ездила последние месяц-два к нему на осмотры..давно это было
автор МастерЮля • 27 августа 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо
автор МастерЮля • 27 августа 2021
Ответ дляТульский пряник
Автор, а фамилия Инны Владимировны?
Не могу вспомнить и посмотреть сейчас негде
автор МастерЮля • 27 августа 2021
Ответ дляnahaka
Спасибо
ЕЛЕНА МАКСИ• 27 августа 2021
Двоих родила в этом роддоме. Первый раз по договорённости доктор Яремчук. Второй раз не договаривалась, в двух случаях все прошло прекрасно. Условия и отношение персонала без претензий. Была в обычных палатах на три места. Питание тоже нормальное. В целом все отлично.
Планшетница• 28 августа 2021
Ответ дляТульский пряник
Автор, а фамилия Инны Владимировны?
Голомбовська?