Та_все_ок_будет• 27 августа 2021

Какую книгу читаете ?

Девочки , какую книгу читаете или произвела наибольшее впечатление ? Хочется чего-то интересного прочесть в отпуске .
Скелет дыни• 27 августа 2021

Аноним_Галя• 27 августа 2021
Читаю Мураками “1Q84”. Интересно, мне нравится. Но за отпуск только первую часть прочла, ещё 2 впереди.
Аноним_Галя• 27 августа 2021
В русском переводе «Тысяча невестьсот восемьдесят четыре»
Коробка с карандашандрами• 27 августа 2021
Сейчас решила перечитать ,,Американскую трагедию,,
я вообще Драйзера обожаю.
Из любимых ,,Сестра Керри,,
lorena28071970• 27 августа 2021
Недавно закончила ’Танатонавты’, а сейчас балдею от пророческого ’Скотного двора’ Джорджа Оруэлла.
Из современных ,,Арабская жена,,автор Таня Валько👍
Залетная Я тут• 27 августа 2021
Кінчати.
Очень советую эту книгу всем тем, кто симулирует оргазмы
ПИПИКНУТАЯ• 27 августа 2021
Прочитала ’Огненный перст’ Акунина и очень разочарована.
Левый Локоть• 27 августа 2021
Тревожные люди Фредерик Бакман

Бутылка Кифира• 27 августа 2021
’Сломанные девочки’ Симона Сент-Джеймс
personality• 27 августа 2021
Исповедь гейши. Ночь темна. Мартин Иден. Сейчас читаю Прислуга.
никогда такого не было• 27 августа 2021
Ответ дляБутылка Кифира
’Сломанные девочки’ Симона Сент-Джеймс
у нее еще есть прикольньіе книги, кстати. но больше на англ., если читаете
жар-птица Нюра• 27 августа 2021
Куприн. Яма
Заставляличка• 27 августа 2021
Аленький носочек• 27 августа 2021
Читаю 11 часть Хроник странного королевства Оксаны Панкеевой.
Сарафанное радио• 27 августа 2021
Разбираю свою старую библиотеку у мамы, Асприн, Эванс, За короля и отечество, это сейчас), до этого кайфанула отЛеся Хмелевской
Нарисовалось• 27 августа 2021
3 метра над уровнем неба - 3 часть.
Timoshina• 27 августа 2021
’Я,Майя Плисецкая.’,как талантливый человек добивался все сам,какие палки вставлялись в колеса, не сравнить биографию с Настюшой.В.
Слабый пол• 28 августа 2021
«Хроники Акаши» Эдгар Кейси. Как-то очень зашло.

ЕлькиПальки• 05 сентября 2021
Из последнего:
1. ’Не отпуская меня’ Кадзуо Исигуро
2. ’Мечтают ли андроиды об электровцах’ Филиппа Дика
ЕлькиПальки• 12 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Тревожные люди Фредерик Бакман
Вам понравилось? Мне вообще не зашла... Как-то примитивно и манипулятивно получилось.
Левый Локоть• 12 сентября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Мне нравится, некоторые вещи даже иногда хочется вынести постом на советчицу))) как например про родителей, когда ты можешь каждый день быть с ребенком, делать его счастливым, но стоит один раз отвернутся и тут ему прилетит качелей, все ты самый худший родитель. И много интересных умозаключений, по крайней мере, мне очень отзывается.
ЕлькиПальки• 12 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Бакман вообще любит писать афоризмами и слоганами - вот прям бери и ставь в статус в социальной сети. Слишком пафосно на мой вкус.