Резвая лошадка• 27 августа 2021
Ищу витамин В12 для деток!!!
У ребёнка сохнут губы, иногда появляются заеды. Что может говорить о недостаточности витамина В12. Нашла в аптеках только инъекции. Есть ли витаминам для детей с этим витамином? Или комплексные?
Резвая лошадка
• 27 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Мармеладки
Не могу найти купить через посредника
Мааарковная• 27 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Не могу найти купить через посредника
Странно, в продавалке миллион посредников по айхерб
пу_пугренчик• 27 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
без анализа давать такие вещи.. печенкой кормите лучше
аналіз вам мало що дасть,
а давати не зашкодить точно, це ж не А вітамін, не цинк, не залізо чи мідь чи інший мікроелемент чи вітамін, це вітамін який виводиться дуже швидко
пу_пугренчик• 27 августа 2021
є і в аптеках солгар, я думаю
але з айхерб дешевше, головне в формі метил... беріть
САМ_ТАКОЙ• 27 августа 2021
Витаминный комплекс Innovitum B ,в форме суспензии. Можно принимать с рождения. Давала лично курсами своему ребенку ( с рождения). Не реклама.