Красота неземная• 27 августа 2021
Это норма если мужчина не на всех свиданиях дает деньги?
Стабильные постоянные отношения на протяжении 2х лет. Стал давать на комуналку, доставки еды, женские штучки. Но через раз) когда оставляет - у меня хорошее настроение, а если нет - какое-то опустошение) В остальном все отлично
Красота неземная
• 27 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Ну так почему вы не озвучите что вам мало и нужно больше?
Честно? Мне неловко. Вот сегодня была на маникюре, он заметил, спросил хватило ли денег, я засмеялась и промолчала)
Лепешечка• 27 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Нет. Любой адекватной сумме рада и воспринимаю как заботу
Вот вы сейчас подтверждаете)
Ваша цена-любая адекватная сумма)
Почемучечка• 27 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ну здесь уже с собой разбираться нужно, а не с ним. Вы по сути сами создаете себе проблемы.
Красота неземная
• 27 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
А почему не послали?
Родственная душа… кажется мы уже знаем друг о друге все. С трудом представляю наше расставание. Раза 3 серьезно ругались и все разы он шел на примирение, я та еще гордыня
Красота неземная
• 27 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Вот вы сейчас подтверждаете)
Ваша цена-любая адекватная сумма)
Вы бредите. Я никогда не озвучу какую-то определенную сумму. Я просто жду заботы и в финансовом смысле тоже
Красота неземная
• 27 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Он женат?
Нет, давно в разводе. Почти живем вместе
ПИПИКНУТАЯ• 27 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Я думаю да, но как то не интересно даже
последние пару лет здесь стало неинтересно и правда. Понимаешь какой процент тем выдуманные, тратить время на чью-то фантазию глупо и даже обидно... Просматриваю.. Все чаще и выхожу...
Почемучечка• 27 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ну а вариант самой зарабатывать на свои хотелки рассматривается?
Лепешечка• 27 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Да да))
Ваша цена-та сумма, что дадут))
Просто потому, что вы переводите отношения в деньги)
Ваша цена-та сумма, что дадут))
Баба на горошине• 27 августа 2021
мой муж тоже так со мной встречался - оставлял деньги на какие-то покупки, привозил продукты. Иногда спрашивал сколько я потратила на какую-то покупку, прическу, врача и давал эту сумму. Я работала и нормально зарабатывала.
Но это было в 90х)) сейчас это не модно, тогда это нормальным было и мне это нравилось))
Красота неземная
• 27 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Зарабатываю. Единственное, удаленный формат работы не всегда дает стабильный доход.
мадамГрицацуева• 27 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
А какая для вас сумма адекватная?
Красота неземная
• 27 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Нормально это. Мой тоже продукты привозит, к врачам не хожу ттт здорова, а на салоны свои деньги есть)
Красота неземная
• 27 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А какая для вас сумма адекватная?
Ну меньше 500-700 не оставлял. И на том спасибо) Я же не бедствую, но на пару дней на доставки или тот же маникюр нормально)
ЭмчЭндЭм• 27 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы иждивенка или содержанка?
По-моему, это называется прости... Нет?
сЛАдКОежКА• 27 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
По-моему, это называется прости... Нет?
Я хотела быть корректной и не обижать человека
Почемучечка• 27 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Тогда работайте над собой в отношении навыков приема помощи. У меня тоже были с этим проблемы, так что понимаю о чем вы.
Баба на горошине• 27 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
так и у меня были свои деньги. Я сама оплачивала, он мог вечером спросить: ’И сколько тебе это обошлось?’ и дать мне эти деньги, иногда не сразу, а на следующий день привезти. Ему это нравилось, я читаю здесь темы и в шоке от современных отношений.
Ядвига Юсьлегко• 27 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Вы нищая?
Красота неземная
• 27 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы нищая?
А только нищих мужчины одаривают и помогают?
Ядвига Юсьлегко• 27 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Только у нищих спрашивают хватило ли у них на маникюр.
Нарисовалось• 27 августа 2021
Как-то это бе
Брать деньги на маникюр и коммуналку
Вы ж типа фея - подарочки там разные, белье красивое, сходить в спа, ресторан...
А на маник брать деньги - это как то ... унизительно что-ли
Брать деньги на маникюр и коммуналку
Красота неземная
• 27 августа 2021
Ответ дляНарисовалось
Как-то это бе
Брать деньги на маникюр и коммуналку
Я не любовница и не фея.
парИла я парИла• 27 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
А нужно было заплакать и подать голос
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 августа 2021
Ответ дляMaргаРитка
Мужская забота исключительно в деньгах заключается?)
А в чем еще?
Скоро_вчера• 28 августа 2021
прости господи куда катится мир. чем же женщина занимается... вы подарки ему дарите?
Нарисовалось• 28 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Я не любовница и не фея.
А смысл ему тогда на вас тратиться?