ПуГоФФка• 27 августа 2021

Заняться сексом на работе в туалете

Вы б рискнули сделать такое? Может у кого-то был опыт?
И хочется,и страшно, что застукают.
Ms. Любмая жена• 27 августа 2021
А у потенциального трахальщика нет денег на гостинницу? А если коллегам в туалет захочется? Они терпеть должны, пока вы зуд своей письки удовлетворять будете? Это дно.

Пэрисхилтонша• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Они что, не закрывались, странные ребята
’’Для разнообразия, острые ощущения’’
Ксерокопия ночи• 27 августа 2021
Блин, умным один герой так срал в туалете, что я пописять терпела до последнего и шла зажимая нос. А вы бобра жарить собрались
автор ПуГоФФка • 27 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
У нас по несколько туалетов на каждом этаже, очереди не стоят
БЦАшка• 27 августа 2021
Есть любители, которых заводит, что их могут застукать. Я не из их числа, реакция противоположная. Так что нет
автор ПуГоФФка • 27 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
Мы в кабинете закрываемся после работы и делаем вид, что все ушли уже, закрыто. Ключ торчит изнутри, так не откроют
Пэрисхилтонша• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
У каждого свой туалет для ’’для разнообразия, острых ощущений’’?
автор ПуГоФФка • 27 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
)) нет, просто так
ФсеСама• 27 августа 2021
Было. Реально ФУ.

автор ПуГоФФка • 27 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Было. Реально ФУ.
Вот и я сомневаюсь
ФсеСама• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Вот и я сомневаюсь
оно еще ничего так когда туалет типа ночного клуба с диванчиком (да, в моём городе такие когда-то были. Сейчас не знаю). Но в обычном ощущения вообще никакие.
автор ПуГоФФка • 27 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Наверное не будем тогда. Все равно расслабится не сиогу
Вероятненько• 27 августа 2021
У меня был опыт) мне тогда лет 25 было, была прям безумно влюблена в своего коллегу, прям сносило крышу, сама подходила и тащила его в туалет😂 как вспомню.
автор ПуГоФФка • 27 августа 2021
Ответ дляВероятненько
Не застукали вас как вместе выходите?
Пэрисхилтонша• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
И никто ничего не понимает. Наша секретарша так после работы закрылась с компьютерщиком, думали, что никто не догадается...
На выходе, через полчаса после окончания рабочего дня, их встечали человек 10 из офиса...
успокойте_Меня• 27 августа 2021
В ресторане было. Но не совсем секс.)
Пэрисхилтонша• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Вот и я сомневаюсь
Не лучше ли дома, после душа занятся кексом, а не в офисе или туалете?
автор ПуГоФФка • 27 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Откуда узнали? Видели как один заходит к другому?
автор ПуГоФФка • 27 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Мы не живём вместе, у меня ребёнок и нет времени где-то тусить. Редко у него дома, а так офис/машина.

ЖаннаНеАгузарова• 27 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Жарить бобра
Пэрисхилтонша• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Поняли , что слишком медленно собираются домой....
Вероятненько• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Не застукали вас как вместе выходите?
Застукали😂, новенькая в первый рабочий день, и разнесла всеем, но до этого несколько месяцев никто ничего не замечал
Форточка с диоптриями• 27 августа 2021
Ответ дляМуууумие
И на крыше здания, и в рабочем холле, в кабинете как-то прозаично, нет адреналина)
там могут быть в.камеры, по сути в туалете камеры не положено ставить..
автор ПуГоФФка • 27 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Капец, у вас что следят друг за другом. Я понятия не имею когда коллеги домой идут
Цыпка• 27 августа 2021
Пэрисхилтонша• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ну, за вами никто не следит. А за молоденькой секретаршей и ее парнем проследили.
Пэрисхилтонша• 27 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Жарить бобра
На Советчице много нового узнаешь
ВыФсеВрете• 27 августа 2021
Тю. А чё фу. Попой не нужно никуда садиться. Сзади отлично. В офисе не было но в заведении отлично всё прошло
Играюся• 27 августа 2021
Давать в сартире)))
Маргарита и Мастер• 27 августа 2021
У нас колись в актовому залі тра..лись.