ПуГоФФка• 27 августа 2021

Заняться сексом на работе в туалете

Вы б рискнули сделать такое? Может у кого-то был опыт?
И хочется,и страшно, что застукают.
Нерадистка Кэт• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
У нас по несколько туалетов на каждом этаже, очереди не стоят
У вас общие туалеты?🤪

наКоблучках• 27 августа 2021
У меня знакомый так жарил знакомую, что разбили унитаз. Пришлось компенсировать 2002 год.
автор ПуГоФФка • 27 августа 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
У вас общие туалеты?🤪
Почему общие. Обычные. Просто по 4 штуки на этаже, по 2 с каждой стороны
автор ПуГоФФка • 27 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Ого)
наКоблучках• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ого)
Да и такое бывает.
Нерадистка Кэт• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
У нас тоже обычные. Но отдельно для женщин и мужчин)))
автор ПуГоФФка • 27 августа 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Аа, не, у нас нет разделения. Одинаковые.
Спасатель Малибу• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Я тоже не дойду
А тогда для чего ?
автор ПуГоФФка • 27 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А тогда для чего ?
Удовольствие от процесса

Агент Пинкертона• 27 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Поняли , что слишком медленно собираются домой....
Ото у людей заняться нечем, как свечку держать всей толпой. Извращенцы. Еще бы под дверью кабинета собрались. Фу.
Агент Пинкертона• 27 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну, за вами никто не следит. А за молоденькой секретаршей и ее парнем проследили.
автор ПуГоФФка • 27 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Тоже сильно удивилась. У на после 18.00 или бегут домой или в мыле долелывают работу, чтобы убежать домой.
Не жена• 27 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
И никто ничего не понимает. Наша секретарша так после работы закрылась с компьютерщиком, думали, что никто не догадается...
На выходе, через полчаса после окончания рабочего дня, их встечали человек 10 из офиса...
Этим десяти делать нечего было?
Пэрисхилтонша• 27 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Молодой коллектив
Пенсионерок не было, вот и развлекались. Вместе собирались, бухали
Лукава_Кiшка• 27 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
У нас колись в актовому залі тра..лись.
На сцене?
автор ПуГоФФка • 27 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
На сцене?
Маргарита и Мастер• 27 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
На сцене?
Цього я не знаю. Просто у когось з них були ключі від актового залу. І він, і вона мають власні сім´ї.
Одного не врахували - в залі були камери
автор ПуГоФФка • 27 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бедняги)
Лукава_Кiшка• 27 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Краще б там був включенний мікрофон

автор ПуГоФФка • 27 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Краще б там був включенний мікрофон
Вот кстати что меня больше всего беспокоит - что не сдержимся и будут звуки из туалета
Агент Пинкертона• 27 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Молодой коллектив
Да меня как- то ни в 20, ни в 40 чужой секс не волновал, хотя тусили с коллегами после работы и тогда, и сейчас бывает. Поэтому мне такое ожидание под дверью не понять и молодостью не оправдать, разве что глупостью.
Маргарита и Мастер• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Бедняги)
Ага:)))
Керівництво подивилось кіно, посміялись:)))
наКоблучках• 27 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну там хоть интересно было или так ’примитив’. Их потом не выгнали?!
Пэрисхилтонша• 27 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Лучше миньетом в кабинете и туалете в офисе заниматься, как в этой теме пишут?
СкрипяСердцем• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
В кабинете уже было)
Не приведи Господь так оголодать
Агент Пинкертона• 27 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Причем здесь это? Можно только минет в кабинете или сторожить парочку под дверью? Других занятий нет? Тогда лучше уж сексом заниматься, чем под дверью ждать, чтобы потом в тупоумии упражняться...
автор ПуГоФФка • 27 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Не приведи Господь так оголодать
Ну я не готова через день мотаться к нему домой на другой конец города иди в гостиницу. Тупо нет времени.
СкрипяСердцем• 27 августа 2021
Ответ дляМуууумие
И на крыше здания, и в рабочем холле, в кабинете как-то прозаично, нет адреналина)
Да чего уж, на входе, в будке вахтера) а еще лучше - на вертушке входной
Пэрисхилтонша• 27 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вам то какое дело?
СкрипяСердцем• 27 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
У каждого свой туалет для ’’для разнообразия, острых ощущений’’?
Автор - контролер общественных туалетов, что ли?