ПуГоФФка• 27 августа 2021
Заняться сексом на работе в туалете
Вы б рискнули сделать такое? Может у кого-то был опыт?
И хочется,и страшно, что застукают.
Пэрисхилтонша• 27 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Причем здесь это? Можно только минет в кабинете или сторожить парочку под дверью? Других занятий нет? Тогда лучше уж сексом заниматься, чем под дверью ждать, чтобы потом в тупоумии упражняться...
’’Тогда лучше уж сексом заниматься, чем под дверью ждать’’
Занимайтесь сексом, где хотите, зачем глупые советы раздавать
Мама Чели• 27 августа 2021
В туалете нет. Я занималась сексом в офисе в кабинете и в зале ресторана (работала официанткой во время студенчества)
Маргарита и Мастер• 27 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Ну там хоть интересно было или так ’примитив’. Их потом не выгнали?!
Не в курсі, я вже на той час звільнилась звідти:)
Але установа велика, в центральному офісі лише 1500 чол. Уявляю, як їм потім там працювалось....
Кому там слова не давали• 27 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ото у людей заняться нечем, как свечку держать всей толпой. Извращенцы. Еще бы под дверью кабинета собрались. Фу.
И хлопали с криками ’Давай,давай, давай, давай, давай!!!’
Шальная коклетка• 27 августа 2021
тсю, это ж не минет в кинотеатре, на прьмьере Терминатора 5 части, делов то

ПуГоФФка
• 27 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы меня довели(( Сижу, завидую, офигели((
Чему )) перебиваемся как придётся ( Была бы возможность- конечно лучше дома ночью на кровати идти неограниченным запасом времени и без ограничений по звукам.
Ух_ты_какая_я• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Так у меня вообще нет нигде, никакого!
ПуГоФФка
• 27 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так у меня вообще нет нигде, никакого!
Сочувствую. Начинайте кому-то подмигивать )
У меня тоже был период, когда долго не было, тяжело это
Ух_ты_какая_я• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Я пыталась знакомиться, но что-то как-то не идёт совсем. Может, не судьба пока что. Я уже всех мужчин, проходящих рядом, представляю у себя, позорно(
ПуГоФФка
• 27 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Зарегистрируйтесь на сз
Замороженная селедка• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Завтра рабочий день ((( перенос с понедельника
Планируете задачи на завтра
Из Хацапетовки• 27 августа 2021
Вспомнила, как у нас на корпоративе в ресторане за одном нас отдела зашла сотрудница в мужской туалет в кабинку. И это видели. Что было в кабинете, конечно, не видели, но мне каж баба туда не подержать полезла же)Они потрахивались до этого, все и так знали, но делали вид, что не замечают, не наше дело.
А потом они разосрались и он на пьянке очередной перебрал и красочно всем описал, как зашёл поссать тогда в ресторане, она залетела следом, сделала минет прям возле унитаза и вообще постоянно ему выносила мозг. Его откровения ему, конечно, славы не делают, бабы дружно осудили, что он такое трепло. Но и она, конечно, звезда.
Ладно, там спали и спали где -то. Но по туалетам за ним ходить..
ПуГоФФка
• 27 августа 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Планируете задачи на завтра
Ага)) сегодня не получилось, завал с работой был (ни минуты реально
Ух_ты_какая_я• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Зарегистрируйтесь на сз
Регистрировалась! Сразу ’давай подъеду с виски’ и даже без описания себя мало-мальски, ещё был один в армии. Пугающие подходы и вообще не мои люди, реально как преграда какая-то. Может, я выдумала это себе. Но мне страшновато.
ПуГоФФка
• 27 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да, шлака там 90%
Ух_ты_какая_я• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Да, шлака там 90%
Правда? Ну слава богу, что я не одна с этим столкнулась.
ПуГоФФка
• 27 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я там была лет 7 назад. Сз кучи переписок сходила на 3 свидания. С одним даже полгода встречалась. Сделала вывод - по факту у мужиков комплексов больше, чем у женщин. Как доходит до дела, все сильно нервничают реально.
Ух_ты_какая_я• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
А как вы на саму встречу вышли? Перед этим была переписка? Тоже хочу. А со стороны не видно... и правда. Неадекватов на почве комплексов тоже больше.
ПуГоФФка
• 27 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да, переписка, обычно 1-2 недели максимум и мужчины предлагали встретится. Я ставила условие - первая встреча на полчаса на кофе. В обед или после работы. Все отнеслись адекватно к пояснениям, что можем друг другу не понравится, зачем сразу планировать нечто большое. Второе свидание уже нормальное.
Замороженная селедка• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Мне кажется туалет интересная идея, особенно если там есть большое зеркало
Ух_ты_какая_я• 27 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Так красиво и приемлемо, я даже удивилась... здорово, что так бывает. И по-человечески. Всё-таки не те мне совсем попадались. Спасибо! Теперь хоть буду иметь представление, как происходит нормальное знакомство.
Попробую всё-таки ещё раз.
ПуГоФФка
• 27 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Попробую всё-таки ещё раз.
Я просто делала как мне удобно) не подстраивайтесь под мужчин. Если вас не устраивает - значит не ваше
Чеширская кошечка• 27 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
У меня знакомый так жарил знакомую, что разбили унитаз. Пришлось компенсировать 2002 год.
Напомнили) муж тоже разбил унитаз когда то (тогда только познакомились)