Оябунчик• 27 августа 2021
Как найти себя в 27 лет ?
Мне 27 лет . Я безработная . Постоянно хожу на какие то курсы , но зацепиться ни за что не могу . Сначала делала кератин - не пошло , потом делала дома шоколад и конфеты - не пошло . Сейчас делаю моментальный загар , вроде пошло но сезон закончился . С парнем живу три года . Когда я ни чем не занята , его это явно раздражает , та я и сама чувствую себя угнетённой . И понимаю , что ленюсь . Самой стыдно за себя . Я даже маникюр не делаю , стыдно у него деньги просить . Сейчас хочу пройти курсы бровиста , но опять боюсь , что не пойдёт . На официальную работу идти не хочу . Хочу найти себя и работать на саму себя . Но сколько можно себя искать ?! Девочки только не осуждайте 😢
Ручки-Крючки• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
У меня точно так же как и у вас !! Вот точь в точь ! Ооочень быстро теряю вдохновение . Но при этом не прикладываю ни каких усилий для того , что бы это всё дало свои плоды … а сколько вам лет ? Чем занимаетесь ?
Вы случайно не рыбка по гороскопу?)
Оябунчик
• 28 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вы случайно не рыбка по гороскопу?)
А как в поняли ?😱 я 20 февраля
Техпаспорт на медузу• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Идите работать на дядю, я серьезно. Будете иметь стабильный доход и нормированый график. Что бы работать на себя нужно сто раз больше впахивать, чем на найме. Похоже, это не ваше.
мААААсквичка• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Да, я вас поняла поэтому
Мне 29
Юрист, но не работала практически
Родила ребёнка
Сейчас помогаю мужу(ему повезло у него работа - хобби его), и якобы при деле я
Но это не мое вообще, но т к надо - делаю
Но деятельность такая себе - в другом месте не оценят и опыта не прибавляет
Сейчас вот снова думаю что и как, но уже даже стыдно что-то начинать.
Может ещё так выходит, что толком поддержки нет
Вообщем не знаю
Мне 29
Юрист, но не работала практически
Родила ребёнка
Вообщем не знаю
мААААсквичка• 28 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, я бывает тоже думаю
Что я больше исполнитель наверное, чем организатор
Ручки-Крючки• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
А как в поняли ?😱 я 20 февраля
Просто рыбку очень напоминаете))) Дело в том, что девочки- рыбки не созданы для зарабатывания денег. Они слишком женственные и ранимые. И вся эта байда ...найти себя...вам не подходит. Вы переживаете и ищете эти работы, потому что парень ваш раздражается, скорее всего. Вы созданы для любви, красоты, можете давать тепло и уют. Короче, женщина -мечта) у меня почти все знакомые девочки рыбы красотки... не работают, их мужья обеспечивают и ценят. Они нашли себя в создании семьи. Но для этого мужчина, которого раздражают ваши занятия...увы ...не подходит. Должен найтись тот, который вас поймет, полюбит и позаботится. Так что дело не в ...найти себя...Я вам желаю удачи, и не парьтесь! Пусть мужчина ваш зарабатывает и ценит вашу тонкую натуру!
Точная копия плова• 28 августа 2021
Не хотите попробовать груминг?)
Я для себя просто недавно узнавала про курсы))
Сейчас стрижка собаки в среднем 400-500 грн.
Техпаспорт на медузу• 28 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Не хотите попробовать груминг?)
знакомая рассказывала, что машинки для стрижки дорогие и быстро выходят из строя, если цель заработок, то на грумминги сильно много не заработаешь
Значит надо• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Боюсь . Я вообще много чего боюсь . Страшно , что то сделать не так
Зачем вам тот бровист? Конечно не пойдет. Ищите то что приносит хлеб будет постоянно.
Если вы в крупном городе, сейчас поаулярно наращивание волос. Подпишитесь в инста, прмонитоьте, если в вашем городе такая услуга. Маникюр, парикмахер никогда без хлеба не будете. Бросить, фигня и не тратьте деньги.
Мона_Лиса• 28 августа 2021
Все вы правильно делаете, что ищите себя и планируете работать на себя, а не идете работать на какую нибудь скучную офисную работу. Поверьте, у вас больше перспектив. Но доведите что то до конца из своих идей. Больше практикуйтесь: на подругах, родственниках , просто находить моделей в интернете . Вы можете, чтобы заработать немного денег: брать минимальную плату за свои работы или находить другие подработки, которые не занимают много времени.
Значит надо• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
У меня появляется навязчивая идея и мне кажется вот оно ! В этом я точно буду ас! Но как только я этому обучаюсь мне становится не интересно , я не развиваю это . А придумываю себе , что то новое . И так по кругу
Идите на работу. Толку с вас не будет. Вы загораетесь и сразу иухнете. Вы до конца ничего довести не можете.
Оябунчик
• 28 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Не хотите попробовать груминг?)
Ух ты ! Даже не задумывалась об этом . В вы чем занимаетесь ?
Оябунчик
• 28 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Не хотите попробовать груминг?)
А вдруг собака агрессивная .. страшно
А Я Самая Самая• 28 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Не хотите попробовать груминг?)
а вы в курсе сколько времени уходит на 1 собаку?)
подруга стрижет, так там часов 5 бывает улетает на 1 собаченку. А ещё нужно собаке ничего лишнего не обрезать..то случались кадры, что когти коротко остригли, то край уха.
мААААсквичка• 28 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Знакомая салон открыла груминга в Тц
Там и ванны для собак какие-то
Думаю ещё довольно свежая тема
Там и ванны для собак какие-то
Думаю ещё довольно свежая тема
Дама-мадама• 28 августа 2021
Автор, мне 32, есть небольшой бизнес, который меня уже достал окончательно. Я тоже в поиске....
А я женатая• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Заканчивала я Поплавского специальность гостиничное обслуживание . Раньше работала официантом . До администратора я не дотягиваю
Дотягуєш
Рухайся краще в цьому напрямку
Оябунчик
• 28 августа 2021
Ответ дляДама-мадама
Если не секрет какой бизнес ?
Точная копия плова• 28 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Да)у меня у самой мальтезе)
Вожу к грумер домой
Занимает стрижка и все процедуры два часа)
Но девочка работает давно,уже руку набила хорошо)
Если новый мастер,то точно дольше по времени
Вожу к грумер домой
Точная копия плова• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
А вдруг собака агрессивная .. страшно
В основном стригут мальтезе,Йорков,шпицов)
У меня у самой мальтезе,стрижка каждые два месяца)
Можно брать мелких неагрессивных собак)
Точная копия плова• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Я сижу в декрете с двумя детьми,веду свой сайт,занимаюсь продажами )
Но я очень люблю животных,поэтому всегда хотела научиться их стричь)
У меня мальтезе,стригу его каждые два два месяца)
Стопясят раз обсуждала• 28 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Они платили, они и получают. Я при чем? Я ничего не получу, у меня стажа не хватит, но при этом с меня лет 15-18, удерживается пенсионный налог. Спрашивается, почему я должна отдавать эти деньги, если у меня пенсии не будет?
У вас будет пособие. Эти деньги тоже из бюджета идут