Оябунчик• 27 августа 2021

Как найти себя в 27 лет ?

Мне 27 лет . Я безработная . Постоянно хожу на какие то курсы , но зацепиться ни за что не могу . Сначала делала кератин - не пошло , потом делала дома шоколад и конфеты - не пошло . Сейчас делаю моментальный загар , вроде пошло но сезон закончился . С парнем живу три года . Когда я ни чем не занята , его это явно раздражает , та я и сама чувствую себя угнетённой . И понимаю , что ленюсь . Самой стыдно за себя . Я даже маникюр не делаю , стыдно у него деньги просить . Сейчас хочу пройти курсы бровиста , но опять боюсь , что не пойдёт . На официальную работу идти не хочу . Хочу найти себя и работать на саму себя . Но сколько можно себя искать ?! Девочки только не осуждайте 😢
Ручки-Крючки• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
У меня точно так же как и у вас !! Вот точь в точь ! Ооочень быстро теряю вдохновение . Но при этом не прикладываю ни каких усилий для того , что бы это всё дало свои плоды … а сколько вам лет ? Чем занимаетесь ?
Вы случайно не рыбка по гороскопу?)
автор Оябунчик • 28 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вы случайно не рыбка по гороскопу?)
А как в поняли ?😱 я 20 февраля
Техпаспорт на медузу• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Идите работать на дядю, я серьезно. Будете иметь стабильный доход и нормированый график. Что бы работать на себя нужно сто раз больше впахивать, чем на найме. Похоже, это не ваше.
мААААсквичка• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Да, я вас поняла поэтому
Мне 29
Юрист, но не работала практически
Родила ребёнка
Сейчас помогаю мужу(ему повезло у него работа - хобби его), и якобы при деле я
Но это не мое вообще, но т к надо - делаю
Но деятельность такая себе - в другом месте не оценят и опыта не прибавляет

Сейчас вот снова думаю что и как, но уже даже стыдно что-то начинать.
Может ещё так выходит, что толком поддержки нет
Вообщем не знаю
мААААсквичка• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
А как в поняли ?😱 я 20 февраля
Я близнецы
мААААсквичка• 28 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, я бывает тоже думаю
Что я больше исполнитель наверное, чем организатор
Ручки-Крючки• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
А как в поняли ?😱 я 20 февраля
Просто рыбку очень напоминаете))) Дело в том, что девочки- рыбки не созданы для зарабатывания денег. Они слишком женственные и ранимые. И вся эта байда ...найти себя...вам не подходит. Вы переживаете и ищете эти работы, потому что парень ваш раздражается, скорее всего. Вы созданы для любви, красоты, можете давать тепло и уют. Короче, женщина -мечта) у меня почти все знакомые девочки рыбы красотки... не работают, их мужья обеспечивают и ценят. Они нашли себя в создании семьи. Но для этого мужчина, которого раздражают ваши занятия...увы ...не подходит. Должен найтись тот, который вас поймет, полюбит и позаботится. Так что дело не в ...найти себя...Я вам желаю удачи, и не парьтесь! Пусть мужчина ваш зарабатывает и ценит вашу тонкую натуру!
Точная копия плова• 28 августа 2021
Не хотите попробовать груминг?)
Я для себя просто недавно узнавала про курсы))
Сейчас стрижка собаки в среднем 400-500 грн.
Техпаспорт на медузу• 28 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Не хотите попробовать груминг?)
знакомая рассказывала, что машинки для стрижки дорогие и быстро выходят из строя, если цель заработок, то на грумминги сильно много не заработаешь
Значит надо• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Боюсь . Я вообще много чего боюсь . Страшно , что то сделать не так
Зачем вам тот бровист? Конечно не пойдет. Ищите то что приносит хлеб будет постоянно.
Если вы в крупном городе, сейчас поаулярно наращивание волос. Подпишитесь в инста, прмонитоьте, если в вашем городе такая услуга. Маникюр, парикмахер никогда без хлеба не будете. Бросить, фигня и не тратьте деньги.
Мона_Лиса• 28 августа 2021
Все вы правильно делаете, что ищите себя и планируете работать на себя, а не идете работать на какую нибудь скучную офисную работу. Поверьте, у вас больше перспектив. Но доведите что то до конца из своих идей. Больше практикуйтесь: на подругах, родственниках , просто находить моделей в интернете . Вы можете, чтобы заработать немного денег: брать минимальную плату за свои работы или находить другие подработки, которые не занимают много времени.
Значит надо• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
У меня появляется навязчивая идея и мне кажется вот оно ! В этом я точно буду ас! Но как только я этому обучаюсь мне становится не интересно , я не развиваю это . А придумываю себе , что то новое . И так по кругу
Идите на работу. Толку с вас не будет. Вы загораетесь и сразу иухнете. Вы до конца ничего довести не можете.
автор Оябунчик • 28 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Не хотите попробовать груминг?)
Ух ты ! Даже не задумывалась об этом . В вы чем занимаетесь ?
автор Оябунчик • 28 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Не хотите попробовать груминг?)
А вдруг собака агрессивная .. страшно
А Я Самая Самая• 28 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Не хотите попробовать груминг?)
а вы в курсе сколько времени уходит на 1 собаку?)

подруга стрижет, так там часов 5 бывает улетает на 1 собаченку. А ещё нужно собаке ничего лишнего не обрезать..то случались кадры, что когти коротко остригли, то край уха.
мААААсквичка• 28 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Знакомая салон открыла груминга в Тц
Там и ванны для собак какие-то
Думаю ещё довольно свежая тема
Дама-мадама• 28 августа 2021
Автор, мне 32, есть небольшой бизнес, который меня уже достал окончательно. Я тоже в поиске....
А я женатая• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Заканчивала я Поплавского специальность гостиничное обслуживание . Раньше работала официантом . До администратора я не дотягиваю
Дотягуєш
Рухайся краще в цьому напрямку
автор Оябунчик • 28 августа 2021
Ответ дляДама-мадама
Если не секрет какой бизнес ?
Точная копия плова• 28 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая

Да)у меня у самой мальтезе)
Вожу к грумер домой
Занимает стрижка и все процедуры два часа)
Но девочка работает давно,уже руку набила хорошо)
Если новый мастер,то точно дольше по времени
Точная копия плова• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
А вдруг собака агрессивная .. страшно
В основном стригут мальтезе,Йорков,шпицов)
У меня у самой мальтезе,стрижка каждые два месяца)
Можно брать мелких неагрессивных собак)
Точная копия плова• 28 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Я сижу в декрете с двумя детьми,веду свой сайт,занимаюсь продажами )
Но я очень люблю животных,поэтому всегда хотела научиться их стричь)
У меня мальтезе,стригу его каждые два два месяца)
Стопясят раз обсуждала• 28 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Они платили, они и получают. Я при чем? Я ничего не получу, у меня стажа не хватит, но при этом с меня лет 15-18, удерживается пенсионный налог. Спрашивается, почему я должна отдавать эти деньги, если у меня пенсии не будет?
У вас будет пособие. Эти деньги тоже из бюджета идут