Детские_Будут?• 28 августа 2021

В какой очередности делают ремонт, если по частям?

Съехать и сделать всё и сразу нет возможности. В какой очередности правильно делать, если планируется жить в квартире и все делать по мере наличия денег?
Волшебная палочка• 28 августа 2021
Делайте ванную туалет и одну комнату где жить. Потом всё остальное.

Анютины ласки• 28 августа 2021
С/у , кухня, потом комнаты
Мэри Попкинс• 28 августа 2021
Начинать с самых грязных работ и самых дальних помещений постепенно продвигаясь к выходу
Sergey -106e• 28 августа 2021
Вначале делайте комнаты и помещения которые находятся дальше от выхода
Носки на подтяжках• 28 августа 2021
Мы делали - с/у, кухня, балкон, комната, коридор.
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
я делела комнаты, затем через год туалет и ванную и еще через год кухню и корридоры. и на будущий год у меня в планах балкон
Кто крайний?• 28 августа 2021
Девочки как делать туалет с навесным унитазом, инсталляцией а потом все отмывать и куда?*)
Ку ка ку ка ку• 28 августа 2021
Сразу делайте самую пыльную работу, где нужно штробить стены или затирать , к примеру. Как бы не закрывали другие комнаты, пыль все равно попадёт в жилые комнаты.
Мюллерная• 28 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Не поняла Ваш вопрос, что отмывать?

Кто крайний?• 28 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Не поняла Ваш вопрос, что отмывать?
Квартиру после ремонта. Ведра после стройки в др местах квартиры, шпатели и пр инвентарь - это все куда сливать?
Мюллерная• 28 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Обычно на время ремонта берут временный, или оставляют старый унитаз. Мы инсталяцию делали сразу, но к ней был подключн старый унитаз на табуреточке стоял, потом как хакончили все установили подвесной.
Снегурочко• 28 августа 2021
Мои соседи сделали сначала кухню, зал(где они и спали первый год), ванную.
Безпринципная• 28 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Что отмывать? В унитаз ничего отмывать нельщя- забьется
Кто крайний?• 28 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Шпатель ежедневно уносят грязный и назавтра берут новый?
Безпринципная• 28 августа 2021
Девочки подскажите как делать ремонт и жить , строители весь день находятся в квартире и ты с ними? Ни выйти в магазин ни в школу...это они на кухне будут еду греть и есть
автор Детские_Будут? • 28 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Мы планируем что-то сами делать. На отдельные работы - людей
Слабый пол• 28 августа 2021
Сделали Ванну туалет......потом 1 детскую( все вынесли комната была пустая) , потом вторую комнату.....потом кухню и коридор.....в конце всего ремонта вскрыли все двери ( у меня деревянные)
Пушистый Пельмень• 28 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Строительный унитаз покупаете, и туда сливаете, если жалко подвесной унитаз