Зяблик протестант• 28 августа 2021

Можете за полдня выпить 2 литра пива в компании?

Под хорошую закуску. Это для вас реально или нет? Если да,то будет потом плохо на утро?
Почему спросила: вчера с подружками так посидели и вообще никаких последствий, даже кажется, что и сильно пьяными не были. Вот думаю, это плохой признак, наверное.
Ширли-Мырли• 28 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну тут да, я обычное пью, не элитное. Черниговское белое обычно, оно мне самое вкусное из доступных.
У меня от него на утро обезьяны с бубнами в голове

ЦыбаФу• 28 августа 2021
Пиво люблю, в 20-30 лет могла, плохо от пива было редко, но бывало на следующий день, но я еще и курила 🤪
Через месяц 40 лет, не курю 10 лет, пиво не пью, даже безалкогольное, и никакой алкоголь - здоровье не позволяет.
Так вот, лучше бы я по чуть-чуть и долго, чем все за молодость 😃
Мира всем• 28 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Та ну фу.
Сейчас много недорого привозного пива. Немецкое, чешское.
20-30 грн за банку.
Apa, пинта 35
Золотая орда• 28 августа 2021
Могу и больше, но лет 10 назад.
как тебе такое илон маск• 28 августа 2021

Ні, звичайно:)
Я від 200 мл п´янію.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск

Ні, звичайно:)
Я від 200 мл п´янію.
На полдня пьянеете?
Любящая болтать• 28 августа 2021
А че так мало?
Госпожа Белладонна• 28 августа 2021
Могу и больше.
Но пью меньше
ПлакалаВАвтомобиле• 28 августа 2021
А зачем столько пить пива, автор?

Бегущаяпо• 28 августа 2021
Лет 5 не пью вообще, но кажется когда пила , то мой максимум был 1л
LediBlac• 28 августа 2021
Оказалось что ещё могу
Правда муж утром еле до кучи себя собрал, но он двумя литрами и не ограничился..
LediBlac• 28 августа 2021
Главное не закуска, главное компания
Блондинка в Шоколаде• 28 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Шейк это слабоалкоголка? В маленьких бутылочках, которая по 0.33? В юности такое любила, но триста лет не пила.
Да. Я до сих пор люблю