Зяблик протестант• 28 августа 2021

Можете за полдня выпить 2 литра пива в компании?

Под хорошую закуску. Это для вас реально или нет? Если да,то будет потом плохо на утро?
Почему спросила: вчера с подружками так посидели и вообще никаких последствий, даже кажется, что и сильно пьяными не были. Вот думаю, это плохой признак, наверное.
Ягодка опять• 28 августа 2021
Я могу и больше)

Цвиринь• 28 августа 2021
1 литр за полдня могу
Булку Дай• 28 августа 2021
Нет
Даже 200мл -фу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 августа 2021
Могу 4
12 галюцинаций• 28 августа 2021
Угощаете? Могу и быстрее
Блондинка в Шоколаде• 28 августа 2021
Пиво не пью, а сидр или шейк могу 2 л. Могу и больше, но утром будет плохо
Ширли-Мырли• 28 августа 2021
Могу 4-5
бЭйбА• 28 августа 2021
не, у меня вырубальная доза л
автор Зяблик протестант • 28 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Могу 4-5
Мне кажется, что я максимум 3 выпивала раньше, но тогда таааак плохо было, рыгала всю ночь

Первая леди колхоза• 28 августа 2021
Сидели в Хофбройхаус, выпила четыре литра за вечер) и супер)
Ответ длябЭйбА
не, у меня вырубальная доза л
Всмысле, спать ложитесь?
Ширли-Мырли• 28 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Смотря, что за пиво. Я от литры балтики рыгать буду
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Шейк это слабоалкоголка? В маленьких бутылочках, которая по 0.33? В юности такое любила, но триста лет не пила.
Пульт от линолеума• 28 августа 2021
Легкого и 3 литра выпивала за вечер
Обнемашечка• 28 августа 2021
Могу и больше, а если закуска хорошая и танцы - то вообще ведро могу выпить. Это скорее зависит от организма. Ведь выпить можна ого-го, но не все столько пьют.
В Вашем случае - чувствуете себя нормально, вечер провели хорошо? Вот и на здоровье.
ДелиВерка• 28 августа 2021
Литр могу выпить часа за полтора. 2 тоже могу часа за 4. Плохо не будет, если это не ’Арсенал’ или ’Бочкареф’ какой-то. При этом я мелкая)
волосатое стекло• 28 августа 2021
Могу. Плохо или нет-зависит от пива. Мне бывает и от двух бокалов плохо, а недавно выпили оч много и вообще ничего, только почти не спала ночь
Ответ дляШирли-Мырли
Ну тут да, я обычное пью, не элитное. Черниговское белое обычно, оно мне самое вкусное из доступных.
Первая леди колхоза• 28 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Это фу, это невозможно пить

Слухи-руки не распускаю• 28 августа 2021
Я нет. А мой падло муж выжирает за пол часа столько.
Юсия• 28 августа 2021
Боже, автор, вы чего? Отдохнули с девчонками хорошо, голова даже не болит) это отлично же) какой признак)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Тут же ещё от времени зависит. Если выпить 3 л за час-два, то и я рыгать буду. А за полдня вполне нормально. Протрезвел, выпил ещё и так до вечера, не валяешься.
Ответ дляПервая леди колхоза
Это фу, это невозможно пить
Ну вот такой я не гурман абсолютно. Я и в винах не разбираюсь, мне Коблево нравится
СпайдерВумен• 28 августа 2021
Если на следующий день не нужно на работу и пиво хорошее, могу
P.S. Пиво ’Десант’ - больше ни за что, ни за какие коврижки 😳😳😳
Первая леди колхоза• 28 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Это все дешевое и некачественное пойло. Лучше выпить меньше, но лучше
Ответ дляЮсия
Толерантность растёт.
Помню как в юности от 1 литра вообще уносило, хотя по весу была такая же
{СоJIнТсЕ}• 28 августа 2021
я и больше могу выпить)
Ответ дляПервая леди колхоза
Не спорю, но мне нормально заходит. Элитку тоже пила, никакой разницы не чувствую Ну, правда, если сравнить Рево или кинсбридж с дорогим вином, то разница огромная. А если Коблево с дорогим, то одинаково, даже по вкусу.
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
О, это точно.И закуска много значит.
Яжемать Мне можно• 28 августа 2021
Нет, но я не люблю пиво
Могу выпить бутылку до шампанского