Пацаааааааан• 28 августа 2021
Пошли погуляем в парк... ну зачем такие предложения??!!
Навеяло, не могу, надо высказаться) предложения от мужчин с сз - Пошли погуляем по центру или Покажешь какой у вас парк?
Блин, почему не пригласить выпить кофе или съесть мороженое? Никто не говорит, что нужно вести на ужин в ресторан Прага, но как минимум посидеть в тепле за чашечкой чего-то!
Капучино в кофейне +- 30 грн, чизкейк- 50 грн, себе сок- 20 грн. Итого 100. 100 грн!!! На олх объявление- тестирование камеры на телефон, полчаса 100 грн. Ну неужели ты за день или за два не можешь заработать 100 грн??!! Тем более не май месяц уже и вечером не жарко.
Фухх, вот взбесили, а.
А ещё у одного сразу в анкете- В ресторан всех не сводишь, если ты не глупая, соглашайся на прогулку в парке, а там посмотрим. Та если я не глупая, я с тобой и общаться не буду.
При чем я обожаю парки, ну не на первой же встрече!
Фухх, вот взбесили, а.
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляПоумничка
на его шею.
но не редки случаи,что и на женскую шейку хотят вскарабкаться...
вот и я о том же, полно таких
Вечный двигатель• 28 августа 2021
Ответ длязабиякина
В бассейн это ж можно сразу и ’перспективы’ оценить наглядно

Летом в бассейне почему-то вода прохладная, можно и не разглядеть))
АнтиТанкист• 28 августа 2021
А мне нравится первая встреча в парке, всегда на первую встречу еду своей машиной, если товарищ не понравился, быстренько распрощалась и уехала. Не нужно сидеть в ресторане ждать пока что-то принесут, полная свобода действий.
3@йk@• 28 августа 2021
Люблю бродить по папкам, особенно осенью и весной. Термос в рюкзаке, спортивная обувь, карематик. Хотя я не любитель походов в принципе, но прогулки по паркам, лесопарка, заповедникам -это святое.
Хотя и вас понять могу , с незнакомым человеком...но и тут свои плюсы: в кроссовках бежать легче, если что))))
Вечный двигатель• 28 августа 2021
Ответ дляУдачная
так я тоже встречалась больше 10 лет назад)
Но совершенно по-другому к этому отношусь. Если женщина ищет серьезные отношения для создания семьи, ей не может быть безразличен финансовый статус мужчины. Что в этом постыдного?
И если для мужчины накладно даже 100-200 грн ’выбросить на ветер’, значит или жлоб или с финансами туго.
Но при этом я могу понять нежелание просто ’светиться’ в кафе с ’крокодилом’) Но тогда логично в этом как-то перестраховаться, и не оценивать по 1-2 отретушированных фото.
А если окажется совсем обман, допустимо развернуться и уйти.
У меня был такой, поставил чужие фото, но пригласил в дорогой ресторан
Вот. В том и дело. Что ожидания автора и ожидания мужчины скорее всего разные.
Она ищет, допустим, мужчину своей мечты, будущего мужа и отца своих детей. А он идёт на встречу посмотреть.. ну скажем культурно - будет физиологическая реакция на эту кандидатку или она безнадёжна.
В результате автор ждёт хотя бы минимального джентльменского набора - цветочек, кофе, пироженка.
А мужик думает, заранее ничего обещать не буду, посмотрим по ходу дела. Может и покормлю))
Дама_с_коготками• 28 августа 2021
Никогда не хожу на свидания с сз в ремторан или кафе, считаю это унылым и не интересным-сидеть как на собеседовании и мешать ложкой кофе. ТОлько прогулки на природе или даже просто пересечься на парковке или заправке поболтать пару минут.
Тень льва• 28 августа 2021
Ответ дляУдачная
100% какое может быть продолжение если не в состоянии пригласить в уютное местечко. Тоже один по паркам приглашал, не мое это…
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Болтать на парковке очень весело)
Пацаааааааан
• 28 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А почему подруга, взрослая женщина, ходила , если ей не нравилось. Сказала бы , что устала и замерзла и предложила бы где-то посидеть , а если нет , всегда можно уехать на такси домой. И вобще, она ж знала формат встречи, зачем нужны были эти каблуки, я думала уже никто этим не заморачивается
Она предложила, он отморозился.
Верочка 100%• 28 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
При совке, видимо
Ответственно заявляю, что походы в ресторан и цветы при окучивании были не так часто, как видится на расстоянии)) И уж точно не при первой встрече. Исключения бывали конечно. На зарплату инженера не наводишься))
Дама_с_коготками• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Болтать на парковке очень весело)
Мне достаточно 15-20 мин пообщаться с человеком, танцы с бубнами не нужны
Джинцы на Флиси• 28 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Она предложила, он отморозился.
И чё, что ей мешало уйти?
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А как дальше, если понравились вы куда-то идёте?
Пацаааааааан
• 28 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
И чё, что ей мешало уйти?
Так ушла потом, конечно) ну думала пройдёмся, может пригласит.
Пацаааааааан
• 28 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А мне вспомнилось про Прагу. Есть у меня знакомый, работает в Праге. Не женат, занимается спортом. Но и от девушек нет отбоя. В ресторане будете как гость каждый день. Можно и самой познакомится там же, парень заметный, вы узнаете его из тысячи :).
Спасибо за наводку))
Дама_с_коготками• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
По разному)) с одним 3 мес роман был после встречи на заправке, возил меня везде, помогал, с другим секс был на след встрече и роман почти год, с третим 15 мин поболтали и я слилась. Считаю, что предварительная встреча может быть где угодно и так видно что за человек и есть ли симпатия.
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
потому надо сразу определяться куда идут и что делают
пусть выглядит слишком прагматично, зато точно комфортно
Джинцы на Флиси• 28 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну так они ходили столько , что она устала , понятно , что ушла, свидание закончилось же
Джинцы на Флиси• 28 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
Очень странно в каждом мужике видеть отца своих детей. Это же первая встреча
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
если оба ищут знакомства и отношения, то в принципе логично в потенциале рассматривать. тут главное в другом, как начнет с самого начала к ней относиться так и дальше будет
Ну ниче се• 28 августа 2021
Девчата, ржу, надо же так в тему видосик попался.
Описание ссылки: тема знакомств 😄
Просериарила молодость• 28 августа 2021
Сейчас тепло - я сама предлагаю такое )))
А вот в плохую погоду - нет, конечно
ПоЗиТиВнАя• 28 августа 2021
почему надо обязательно жрать? дома поешьте, а то как голодные вечно
Цветок Мира• 28 августа 2021
Меня больше погода озадачил. Жарко ещё. Дети гуляют без кофт, я тоже... бывает до 10 гуляем, я в лёгком летнем сарафане
emerald_88• 28 августа 2021
Сидеть с незнакомым человеком за столом и ещё и что-то есть при этом?
Это ужасно, как по мне. Он же вам может не понравиться, но тогда прийдётся сидеть до конца встречи. Да и мужчина так же опасается, что вы окажетесь не очень, но он же не сможет просто встать и уйти, как в парке. Нужно будет ждать, пока вы доедите, потом пока счёт принесут, нафиг это надо? В парке проще и правильнее.
Удачная• 28 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
да такое может быть)
поэтому можно смело отказываться от ’прогулки в парке’))
Если у него чисто смотрины по критерию сексуальной пригодности, то такого и не жаль потерять.
Кидстаффовка• 28 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Увеличение губ плохо, деньги не главное ещё..Та что-то да, ошиблась где написать)
Если вы мужчину зацепите, то и ресторан будет и многое другое)
Удачная• 28 августа 2021
Ответ дляТень льва
та парки тоже нормальный вариант, если это не глухой лес, то в каком-то смысле и безопасный))
просто лично для меня предложение погулять в парке примерно то же самое, что и съездить на рыбалку)))
То есть вполне нормальный досуг, но точно не для меня.
Желания поесть за чуждой счет точно нет) можно кино,театр, выставка какая-то.
Ну а если есть сомнения, понравится чел или нет, многие практикуют встречу на кофе в обеденный перерыв. Тогда вообще элементарно уйти через полчаса и никакого томительного вечера)
Маурита• 28 августа 2021
Ответ дляРадостина
Что вам ответить, мужчины однозначно жадные стали, не хотят проявлять себя. Это раньше на свидания в рестораны водили, огромные букеты цветов дарили, чтобы впечатления произвести. Сейчас мужчины есть такие, но их намного меньше
А ещё раньше брали в жены без согласия, а ещё раньше у женщин прав не было и муж мог убить за непослушание, а ещё раньше просто хватали в лесу и тащили в пещеру...
Зачем вам как было раньше?
P.S. удивляют девушки которые из корыстных соображений готовы на такие контакты с незнакомым человеком как кафе-ресторан.
Или вы готовы сразу расплачиватся за потраченые на вас средства?
Зачем вам как было раньше?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2021
Я не могу себе представить адекватного взрослого мужчину, который по парку круги нарезает без ребенка, собаки или велосипеда. Элементарно самому же некомфортно. Есть кофе, есть ланч, на случай когда совсем креатива нет. В остальных случаях - это недостаток воспитания и\или трудные жизненные обстоятельства.