Пацаааааааан• 28 августа 2021
Пошли погуляем в парк... ну зачем такие предложения??!!
Навеяло, не могу, надо высказаться) предложения от мужчин с сз - Пошли погуляем по центру или Покажешь какой у вас парк?
Блин, почему не пригласить выпить кофе или съесть мороженое? Никто не говорит, что нужно вести на ужин в ресторан Прага, но как минимум посидеть в тепле за чашечкой чего-то!
Капучино в кофейне +- 30 грн, чизкейк- 50 грн, себе сок- 20 грн. Итого 100. 100 грн!!! На олх объявление- тестирование камеры на телефон, полчаса 100 грн. Ну неужели ты за день или за два не можешь заработать 100 грн??!! Тем более не май месяц уже и вечером не жарко.
Фухх, вот взбесили, а.
А ещё у одного сразу в анкете- В ресторан всех не сводишь, если ты не глупая, соглашайся на прогулку в парке, а там посмотрим. Та если я не глупая, я с тобой и общаться не буду.
При чем я обожаю парки, ну не на первой же встрече!
Фухх, вот взбесили, а.
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
Если вы мужчину зацепите, то и ресторан будет и многое другое)
это он должен зацепить)...еще перед ним стараться, ага, как же..
Удачная• 28 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Очень странно в каждом мужике видеть отца своих детей. Это же первая встреча
а что не так?
зачем тратить время на того, кто на эту роль уже по умолчанию не подходит (например сразу говорит, что интересует только секс)?
Каждого ’мужика’ примеряют на эту роль, но не с каждым на это соглашаются в итоге.
Кидстаффовка• 28 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
ну, если он вас зацепил, а вы его нет, то и старания не помогут)
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляМаурита
А ещё раньше брали в жены без согласия, а ещё раньше у женщин прав не было и муж мог убить за непослушание, а ещё раньше просто хватали в лесу и тащили в пещеру...
Зачем вам как было раньше?
P.S. удивляют девушки которые из корыстных соображений готовы на такие контакты с незнакомым человеком как кафе-ресторан.
Или вы готовы сразу расплачиватся за потраченые на вас средства?
Зачем вам как было раньше?
какие средства? за чашку кофе?
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
вы не поняли)...это мужчина должен стараться в первую очередь, а не женщина
Удачная• 28 августа 2021
Ответ дляМаурита
Зачем вам как было раньше?
а что в вашем понимании из корыстных соображений?
вы думаете девушка не в состоянии купить себе кофе?)))
Из корыстных - это потащить в ювелирный или в брокард на крайний случай)
Кидстаффовка• 28 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
да, он будет стараться, если женщина ему уже нравится, а если не понравилась, все, приехали)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2021
Ответ дляМаурита
Зачем вам как было раньше?
Я в публичном месте сразу готова расплатиться по счету. Но не сбереженные мужчине деньги, а именно публичное место снижает вероятность того что меня убьют ’за непослушание’ или не спросят ’согласия’ еще до ЗАГСА даже.
В парк же скорее всего позовет гопник какой-нибудь, который ищет ’секс на один-два раза’ под ближайшим кустом. Для чего таких ’цеплять’ и искать приключений?
12 галюцинаций• 28 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
почему надо обязательно жрать? дома поешьте, а то как голодные вечно
Вы не в состоянии прочесть и осмыслить написанное?
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
да, потому первая встреча чисто кофе и до получаса пообщаться вполне нормально
ДолькиКабана• 28 августа 2021
Ответ дляПищалка
Ну так взяли и пригласили в кафе. Ну это ж всего100 грн!!!
Мрак... поэтому и мужики такие. И 50 благодарочек под этим. Наши женщины - терпилы. особенно тут на советчице.
Мандолина Бу• 28 августа 2021
На дворе август, как это - посидеть в тепле в помещении, вы замерзли?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
какие средства? за чашку кофе?
А если женщина себе и тому парню кофе купит? Что он должен?
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тоже удивляет, и не бояться же с кем попало по паркам шататься
ПоЗиТиВнАя• 28 августа 2021
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
одеть юбку
Кто крайний?• 28 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Какие мы все разные.
Для меня парк самое милое дело, мне так комфортнее ,при первых встречах не позволю и 100 грн. за себя оплатить......
а потом и не предложат, втянутся...
Кому там слова не давали• 28 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Предохраняться вроде не запретили ещё. А зппп и мужчина рискует
Не существует контрацепции со 💯 гарантией. Не создана ещё.
Леди_в_ночи• 28 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Вы замужем?
Кто крайний?• 28 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ну если погода совсем паршивая или темно, то не пойду конечно. А там я бы предпочла первую встречу не сидя лицом к лицу, мне было бы некомфортно.
Кроме того, можно погулять полчасика и позвать на продолжение в кофейне. Если отказывается - и так понятно что жлобье)
Так что бы время на прогулки не терять, первый же тест на жлобство отсеивает таких гулятелей.
olena_shch• 28 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Я можу в парк піти на 2 побаченні. На першому мені важливо бачити очі людини.
а самое главное - перспективу ).
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляУдачная
Я тоже читаю и думаю, что это да корысть пойти в кафе с парнем? Совсем плохо у пацанов все?
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Сейчас холодно на улице
Удачная• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
видимо да)
разве что у него по 10 встреч каждый день...но тогда откуда столько свободного времени?
Уже надо было бы применять какие-то более эффективные методы отбора)
Мандолина Бу• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Сейчас холодно на улице
Ну температура ведь не минус?
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ну температура ведь не минус?
Если так думать, то конечно)
olena_shch• 28 августа 2021
Ответ дляНиф_ниф
Раньше знакомились в компаниях и на работе. Видишь вживую человека, общаешься, а затем ведут в ресторан и цветы, уже тому, кто понравился. Сейчас знакомятся в интернете, где фото с 100500 фильтров и 5 слов связать не проблема. Приходишь, а там другой человек и зануда плюс ко всему. С радостью оплатили б ему ресторан? Мужчины все такие же. И для девушек, которые нравятся делают все, как и раньше.
да, первое второе свидание парк. а если оно, то и за границу везёт отдыхать и кошелек к твоим ногам. мы о нормальных мужчинах.