Пацаааааааан• 28 августа 2021
Пошли погуляем в парк... ну зачем такие предложения??!!
Навеяло, не могу, надо высказаться) предложения от мужчин с сз - Пошли погуляем по центру или Покажешь какой у вас парк?
Блин, почему не пригласить выпить кофе или съесть мороженое? Никто не говорит, что нужно вести на ужин в ресторан Прага, но как минимум посидеть в тепле за чашечкой чего-то!
Капучино в кофейне +- 30 грн, чизкейк- 50 грн, себе сок- 20 грн. Итого 100. 100 грн!!! На олх объявление- тестирование камеры на телефон, полчаса 100 грн. Ну неужели ты за день или за два не можешь заработать 100 грн??!! Тем более не май месяц уже и вечером не жарко.
Фухх, вот взбесили, а.
А ещё у одного сразу в анкете- В ресторан всех не сводишь, если ты не глупая, соглашайся на прогулку в парке, а там посмотрим. Та если я не глупая, я с тобой и общаться не буду.
При чем я обожаю парки, ну не на первой же встрече!
Фухх, вот взбесили, а.
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляУдачная
видимо да)
разве что у него по 10 встреч каждый день...но тогда откуда столько свободного времени?
Уже надо было бы применять какие-то более эффективные методы отбора)
Я то наивная думала, что мужик мужиком себя чувствует, когда способен за девушкой ухаживать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Так что бы время на прогулки не терять, первый же тест на жлобство отсеивает таких гулятелей.
Надо барышням в анкетах писать ’выходи на лавку, угощу пивасиком’. Купила оптом пару ящиков, машину заправила и живи весь месяц беспорядочной половой жизнью. Зато не ’проститутка’ и уж точно не ’бытовая’. О высоком надо, девочки, о высоком. Не чизкейком единым, как говорится.
Нуждаюсь в общении• 28 августа 2021
автор посмотрите. вам точно понравится. там весь канал про вас
Советчицы тоже плачут• 28 августа 2021
Вроде нормальное предложение . Он же не пригласил вас сразу в ганделык или в гостиницу , раньше люди встречались в парках , что плохого то . Может он не бедный мужчина , но вот решил вам сделать приятную проверку . Вы не правы . Не конец света без чашки кофе пообщаться. Меня бы больше смутило если б он вам сказал давай по пивку или в номер пообщаемся .
из желе я• 28 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
тоже удивляет, и не бояться же с кем попало по паркам шататься
Так он же Автора в ПАРК позвал, а не в посадку за гаражи.
olena_shch• 28 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Автор, а как было раньше, когда не было СЗ? Мужчины и женщины находили друг друга где-то в компании, на работе, на учебе. Это не было текучкой как сейчас с доступными знакомствам на сайтах. Поэтому и ценность друг друга была выше, а следовательно, старались произвести впечатление, завоевать (обе стороны, кстати). А сейчас предложений познакомиться мооорее. Поэтому сначала смотрины, а потом действия. Реально, в день может быть не одна встреча, поэтому нет смысла в каждую встречную или встречного вкладываться. Первая встреча - смотрины не равно ничему.
потому что мужчины приглашали тех женщин, к которым присмотрелись внимательно. а сайт это нон стоп свидания. как в сэконде копаться в куче )))).
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Раньше не спали до свадьбы)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Я тоже читаю и думаю, что это да корысть пойти в кафе с парнем? Совсем плохо у пацанов все?
Можно подумать что никто никогда не отказывался пойти в ресторан\кафе, если мужчина не понравился.
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не поняла? Если ему девушка понравилось, пусть делает так, чтобы он тоже понравился)
Удачная• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
нуу...сейчас жесткие догмы о том, каким должен быть настоящий мужчина и какой настоящая женщина уже не актуальны)
Но мне кажется проще всего общаться, глядя в глаза друг другу) а не наматывая круги по парку. Но опять таки, я не против и парка, но не для себя
Амели на мели• 28 августа 2021
На улице только 27 августа, а автору уже холодно
Автор, прикупите джинсовочку - дальше будет только хуже.
Удачная• 28 августа 2021
Ответ дляolena_shch
все правильно) поэтому не все готовы встречаться после пары фраз.
А даже в визуальной переписке можно уже многое прояснить, сократив размер ’кучи’))
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляУдачная
Мне кажется, первая встреча должна быть интересной, тогда люди и раскрываются, заинтересованный мужчина будет искать варианты. А если нет, то это сигнал девушке, что ее не особо и хотят. Конечно быстрых знакомств это не касается.
Удачная• 28 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
и резиновые сапоги, а то уже осень почти))
olena_shch• 28 августа 2021
Ответ дляУдачная
это да))).
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
А паренёк пусть тренажёр для ручек купит
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ок, а что будет если Автор придет в кедах, рваных джинсах, с немытой головой и табличкой ’же не ма па си жур’. Представит это как социальный эксперимент, творческий перфоманс и креативный бизнес-план? От него - только рядом посидеть на асфальте. Как вам такая проверка?
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
а вот и мдшники подтянулись
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляиз желе я
практически одно и тоже)
Настя Снежок Воля• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Не за каждой хочется ухаживать.
ДолькиКабана• 28 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я в публичном месте сразу готова расплатиться по счету. Но не сбереженные мужчине деньги, а именно публичное место снижает вероятность того что меня убьют ’за непослушание’ или не спросят ’согласия’ еще до ЗАГСА даже.
В парк же скорее всего позовет гопник какой-нибудь, который ищет ’секс на один-два раза’ под ближайшим кустом. Для чего таких ’цеплять’ и искать приключений?
Нее, тут вы не правы. В парк зовут в основном нищеброды. Кто ищет секс - зовут сразу домой или приезжают на машине и садят вас туда)
И из обоих этих категорий, если у мужчины более менее серьезные намерения, или хотя бы на отношения хоть какие-то ( а не разок посексить), то хоть в парке, но кофе купит.
А вообще нормальные без проблем зовут в кафе. И реально , ну вот правда - только нищеброды в парк. И самый худший вариант - приедь сама в его парк.
Удачная• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
да, согласна. Вообще для сближения рекомендуют ситуации, в которых оба переживают какие-то сильнее эмоции, например фильм ужасов)
Хотя как по мне первая встреча - это именно общение и влечение, оно или есть или нет.
Но если было предварительное общение, то это уже не пустая потеря времени.
Я встречалась только с теми, кто мне был изначально интересен. Каких-то провальных встреч не помню, но и замуж вышла только за одного))) а не за всех. Кто-то перешел в разряд виртуального друга, с кем-то вообще прекратили дальнейшее общение итд
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Я к тому ради кофе\греческого незачем крутить такую ’аферу века’ со свиданиями.
Удачная• 28 августа 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не за каждой хочется ухаживать.
зачем тогда приглашать на свидание КАЖДУЮ?)
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не за каждой хочется ухаживать.
чего тогда яйки к ней подкатывает, если не хочется?))
Самоучка• 28 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Меня разок водили, и парень был хороший, но в клубе вообще не понравилось.
Мне кажется, учитывать предпочтения всё-таки стоит.
Первое свидание это не тот этап, где учитываются предпочтения. Это тот этап, где люди 1 раз видят друг друга, хотят узнать о друг друге больше. И ночной клуб не оч к этому располагает.
У меня вообще предпочтение к 1 свиданию это ближайшая кафешка у дома, чтоб недалеко идти потом домой. Но встречаюсь все-таки там, где удобнее двоим.
из желе я• 28 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
практически одно и тоже)
Да, ладно. У нас обычный городской парк возле дома, так там уединиться можно разве что в шесть утра в будний день. ))) И, кстати, всевозможные чаи, кофе, плюшки - все присутствует в лучшем виде. Может, я уже старомодная тётя, но я не понимаю претензий Автора.
Настя Снежок Воля• 28 августа 2021
Ответ дляУдачная
Я видела фото одной знакомой на сз. Фотошоп рулит. Ничего общего с реальностью. На фото она лет на 15 моложе и на 20кг стройнее
Амели на мели• 28 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я не могу себе представить адекватного взрослого мужчину, который по парку круги нарезает без ребенка, собаки или велосипеда. Элементарно самому же некомфортно. Есть кофе, есть ланч, на случай когда совсем креатива нет. В остальных случаях - это недостаток воспитания и\или трудные жизненные обстоятельства.
А что некомфортного в ходьбе, если ты не инвалид?