Пацаааааааан• 28 августа 2021

Пошли погуляем в парк... ну зачем такие предложения??!!

Навеяло, не могу, надо высказаться) предложения от мужчин с сз - Пошли погуляем по центру или Покажешь какой у вас парк?
Блин, почему не пригласить выпить кофе или съесть мороженое? Никто не говорит, что нужно вести на ужин в ресторан Прага, но как минимум посидеть в тепле за чашечкой чего-то!
Капучино в кофейне +- 30 грн, чизкейк- 50 грн, себе сок- 20 грн. Итого 100. 100 грн!!! На олх объявление- тестирование камеры на телефон, полчаса 100 грн. Ну неужели ты за день или за два не можешь заработать 100 грн??!! Тем более не май месяц уже и вечером не жарко.
Фухх, вот взбесили, а.
А ещё у одного сразу в анкете- В ресторан всех не сводишь, если ты не глупая, соглашайся на прогулку в парке, а там посмотрим. Та если я не глупая, я с тобой и общаться не буду.
При чем я обожаю парки, ну не на первой же встрече!
Черпак_для_фантазий• 28 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Для меня это нормально. Не вижу проблемы пройтись по парку, поговорить, а потом можно и кофе выпить.
++

Матраскин Брат• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
На четкое материальное, есть гнездо или нет)
Они же его создают,гнездо,вместе...
Пушап Ми• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Автор, я вас понимаю, это треш для взрослого мужчины. Я ещё могу понять такие прогулки у подростков. Смысл общения в том, чтобы приятно провести время. Что интересного шататься по парку? Все, кто пишет, что это классно, были на нормальных свиданиях?
Или не были, или мужья давно никуда не водили.. Вот и раздают советы что парк - это супер и классно.. для приятелей, для подруг, для детей, родни, просто поболтать, а с женщиной надо уметь быть мужчиной... побыть с ней и показать себя, слушать ее... был у меня в юности один знакомый ’ты такая класснаЯ! а давай ты будешь меня приглашать и кормить и водить гулять’ - это из той же серии...
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ длязабиякина
Здается мне вы очень молоды)
Мужчина в 35-40 не будет устраивать пикник в парке)
А если он увлекается спортом, и девушка не против, можно и самокаты и ролики и в тир.
Отдыхать можно не только сидя в ресторане с мартини и кальяном)
почему не будет устраивать пикник в 35-40? было такое и не раз, кстати
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Да. Тема была о парнях с СЗ.
Видел мужчина или не видел девушку перед встречей - это две большие разницы.
Если мы встречались в жизни и я действительно зацепила парня, он видел меня в 3Д - я буду ожидать другого поведения)))
Если же мы обменялись фото и пару дней пообщались в сети - мы, по сути, просто незнакомцы. Мы даже не знаем, понравимся ли друг другу в жизни, возникнет ли интерес и притяжение.
Как-то так.
Ну это непонятно для большинства встреч, если на улице познакомились, тоже человек может оказаться другим. Внешность разве самое главное?
Самоучка• 28 августа 2021
Ответ длязабиякина
Здается мне вы очень молоды)
И сильно вы, катаясь на роликах, поймете, что за человек перед вами?
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Они же его создают,гнездо,вместе...
Нет, не все, у некоторых самец все готовит, самка выбирает
Самоучка• 28 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Это если мужчина стремный и чтобы бежать от него было проще - парк! Общаться нужно глядя на собеседника, Вы очень правы
Я с перед кафе, если стремный, могу уйти)))
Но это после негативного опыта я такая смелая стала))))
Стопудова• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Вы уже и так, и эдак пытаетесь повернуть разговор в другое русло)))
Да, мужчина в первую очередь оценивает по внешности. Все остальное идет потом. Думаю, Вы в курсе.
Ладно, продолжение диалога не имеет никакого смысла, удаляюсь)

Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Они же его создают,гнездо,вместе...
нет. самец его делает, потом уже самку ищет
Матраскин Брат• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Хотя степень участия представителей обоих полов в строительстве гнезда у разных видов птиц различна, чаще большую часть работы выполняет самка.Орнитология.
Подставка для припева• 28 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Это Вы видать зимой в мороз там не ходили... потому Вам нра... (шутка на 90% правды) в юности -да! Взрослые люди - ну-ууу (если что я в парках много гуляла и встречалась). Автор, ему лень, он хочет просто на Вас бесплатно посмотреть... увы и факт. Не зацепили, не готов, просто жлобится... Как сказал мне один бывший знакомый по работе ’мама сказала что будешь ухаживать когда женишься! а пока не жена не смей тратить деньги.. и женщины нужны чтобы их тра....’ фсе!
Зимой не хожу, да. А летом, весной, осенью - с удовольствием. Пусть смотрит, я тоже на него посмотреть хочу.
Манка Я• 28 августа 2021
Ответ дляСамоучка
А что нужно делать, чтобы понять, что за человек? По классике, в горы?)
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Не поняла, в какое русло? У вас не получается меня переубедить?)
Пушап Ми• 28 августа 2021
Ответ дляСамоучка
У меня благо негативного не было, вот прям уж, но по паркам меня гуляли.. зимой! Зимой в парке.. замерзла, а мне ’та давай еще погуляем, ты такая интересная’ и ШО?? Это не серьезно, это фу... не умеешь быть мужчиной - иди к маме.. хотя я со всеми ’странными’ оставалась в хороших отношениях и потом долго еще общались, но уже не встречались.. не понравилось мне, детский сад и сопли...
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляМанка Я
элементарная невербалика
Самоучка• 28 августа 2021
Ответ дляМанка Я
Для начала пообщаться в спокойной обстановке. Посмотреть в глаза, понаблюдать за реакцией, когда на вопросы отвечает. А ролики... Ну, такое для 1 свидания.
Стопудова• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Мне просто это не интересно)
Хорошего дня)
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Вы девушек тоже по паркам водите?)

Инста_Богиня• 28 августа 2021
Ответ дляСамоучка
При чем тут алименты? Алименты он должен ребенку, а не женщине.
Уважающий себя мужчина в принципе топтать дорожки парка не пригласит. А тот, кого нужно зацепить, чтоб он аж чашку кофе купил, пусть идет лесом.
У меня была встреча с СЗ. При чем мужчина активно настаивал встретиться с месяц где-то. Встретились. Поняла, что не понравилась. Но мы пошли в кафе по кофе, потом он предложил отвезти домой или вызвать мне такси. Я отказалась, не хотела быть обременительной. И никто не умер от этого, кстати)))
Т.е. уважающий себя человек должен не любить прогулки?
Капец просто.
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляПодставка для припева
У вас так часто новые встречи? Почему ни с кем не получается?
Пушап Ми• 28 августа 2021
Вообщем, автор, это не по-взрослому, а тому кто ’всех не может в ресторан водить’ - это гулена, ищет быстрый трах (пардон!) и часто ищет, потому ему и надо часто и много женщин...
автор Пацаааааааан • 28 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Согласна, не 16 лет)
Тарабарщина• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Я тоже в шоке всегда от того, что пишут женщины. Оно и не удивительно, в принципе, что мужики такие. А зачем им приглашать в кафе, дарить цветы, если женщины согласны круги по парку наяривать?
Самоучка• 28 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Смешно.В силу своей физиологии до 50 % женщин не испытывают оргазма.На кидстафе бывают опросы на эту тему.
В силу физиологии (по причине фригидности) оргазмы не испытывают единицы. У остальных женщин просто мужик не тот, 2 минуты и готово.
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляСамоучка
2 минуты?нуну
Самоучка• 28 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А на что животные ведутся?
Даже животные ведутся на ухаживания. Вам никогда в голову не приходило, почему в природе самцы ярче, краше самок? Попуглите павлинов тех же.
Привлекают окрасом, пением, перьями.
Самоучка• 28 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Капец просто.
Вы бы думали прежде, чем возмущались. Прогулки он может любить. Но сам. А не на свидании.
Самоучка• 28 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
2 минуты?нуну
Что, у вас еще меньше?
Инста_Богиня• 28 августа 2021
Ответ дляСтопудова
У меня все хорошо. И с адекватной оценкой ситуации тоже.
Я четко понимаю, что на встрече выбирают оба.
Мужчина может написать о простой прогулке, но, увидев понравившуюся ему девушку, реальную и привлекательную, тут же придумать, куда пойти и чем заняться.
Может вообще ничего не совпасть и посиделки даже в самом хорошем заведении будут тоскливыми и скучными.
А по поводу пикника в парке - отличный сюрприз! Но может и не было бы никакого сюрприза, не согласись девушка на парк.
Вообще-то мужчина, приглашая девушку куда-то, должен иметь какой-то план заранее, в идеале и запасной.
Если нет плана - это чаще всего будет скучное и бесполезное свидание.
Когда-то, еще студенткой, меня парень пригласил, показать город, погулять. Мы приехали в центр и оказалось, что идей, куда пойти, у него нет. Я знала пару мест, туда и пошли. Но, думаю, ничего удивительного в том, что я ему свой телефон после прогулки не оставила.
Мой муж всегда имел план, и имеет. Изначально мы просто дружили (ну, я так думала). И его ’пройтись’ подразумевало и что-то посмотреть, и где-то перекусить. Первые наши прогулки бывали и по 5-6 часов по городу. Поэтому мы вместе 12 лет и с ним не скучно нигде и сейчас.