Шиворот Навыворот• 03 января 2014

Интимный вопрос, только девочкам

При половом акте в некоторых позах бывает больно, отчего, у кого-то так было?
Первая леди колхоза• 03 января 2014
1-й вариант - глубоко входит, 2-й вариант - у вас воспаление по женски

maluw2• 03 января 2014
Эрозии шейки матки нету? У меня при ней тоже боль в некоторых позах.
Я супер-пупер• 03 января 2014
нуу..бывает такое, меняете позу и наслаждаетесь дальше
иногда ш\м загибается...или пенис идет по верхнему своду влагалища, разные причины
АнтиТанкист• 03 января 2014
я раком ваще не могу!!!
автор Шиворот Навыворот • 03 января 2014
вроде воспалений нет
Я супер-пупер• 03 января 2014
я когда колитом страдала, то тоже больно было(
Ответ дляАнтиТанкист
я раком ваще не могу!!!
вот в подобных...
Вбигудях• 03 января 2014
возможно воспаление есть - сходите к врачу. Но ели ничего не беспокоит просто исключите такие позы, через время опять попробуйте.
Молчавочка• 03 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
вроде воспалений нет
вроде? сходите к врачу - узнаете наверняка. Мне тоже, кстати, в некоторых позах не комфортно. Но считаю что это из за загиба шейки матки (на узи смотрели, воспалений нет)

Вбигудях• 03 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
я раком ваще не могу!!!
так у вас и ник достойный
Опля Картопля• 03 января 2014
Терпеть не могу когда по мочевому пузырю долбит , прибыла бы !
у меня и до родов и после так, врач всегда говорил что воспалений нет...
Ответ дляОпля Картопля
мож реально мочевой...
Аноним_564• 03 января 2014
Загиб матки может давать боль
Юлия мама Алеси• 03 января 2014
Все зависит от того, когда больно (в определенные дни или всегда), раньше тоже так было или нет?
3- й вариант нарушение гормонального фона или перестройка организма гормонального фона.
Лучше сходить к врачу, просто исключить сложные заболевания, а по поводу вашей проблемы они могу сказать ну что ж попробуйте по другому(это только отмазка это лечится)
Айпишница• 03 января 2014
ой, читала книгу желанный ребенок, так там писали что на протяжении МЦ меняется высота дна матки или что-то в таком духе, из-за этого в определенные дни женщине может быть не удобно даже в той позе, к которой она привыкла
Юлия мама Алеси• 03 января 2014
И кишечник может
Аноним Секретарь• 03 января 2014
Все зависит от того, как было раньше. Если раньше было нормально, тогда или воспаление по женски, или эрозия.
Вариант ’размер великоват’ тоже может быть актуален.
А, вообще, дожились. Затролили мальчики наш дружный серпентарий, раз в названии темы стали указывать ’только девочкам’
Иванка Бур• 03 января 2014
Ответ дляЮлия мама Алеси
а что, если иногда? я вот заметила, что перед М лучше некоторых поз не придумаешь, а бывают дни, когда не то чтобы больно, но неприятно...

Начальник Анонимов• 03 января 2014
Ответ дляВбигудях
так у вас и ник достойный
Юлия мама Алеси• 04 января 2014
Возможно сбой гормонального фона, показаться врачу нужно , чтоб исключить возможные заболевания, но не факт что он поможет, врачи часто говорят что ПРОСТО организм чувствительный, тут уже нужно самой меры принимать