Я шалунья• 28 августа 2021

Жена изменила мужу и ушла от него,бросила детей и работу и в итоге,любовник её …

тоже бросил спустя месяц. Потом она хотела возвратиться обратно к мужу и детям, но муж её побил и отвёз к её маме. Как считаете, он правильно поступил?(все эти два месяца она забыла про детей) и гуляла.
(Кто я? Её бывшая коллега…)
автор Я шалунья • 28 августа 2021
Такая вот Санта Барбара

Неновая почта• 28 августа 2021
Пофиг
Бла бла бла• 28 августа 2021
Из жизни маргиналов
Намакушка• 28 августа 2021
А бить то зачем ? Выгнал, дверь закрыл, и переместился, а то ещё и домой отвез))
кошкомышь• 28 августа 2021
А почему он не должен прощать и счастливо скакать вокруг? Ушла? Вольному воля.
Не все могут дать второй, третий шанс. Это был ее выбор, а его выбор с ней не жить больше.
Блины со смайликами• 28 августа 2021
Стоят друг друга. Детей жаль, ничего хорошего их не ждет.
автор Я шалунья • 28 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Дети очень хорошие
Блины со смайликами• 28 августа 2021
Ответ длякошкомышь
’не жить’ и ’побить’ несколько в разных плоскостях находятся.
Блины со смайликами• 28 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
Дети очень хорошие
Только с родителями им не повезло.

Спасу мир• 28 августа 2021
значит у нее самой было трудное детство и она не смогла ничего дать детям
автор Я шалунья • 28 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Только с родителями им не повезло.
Ну да😞 хотя отец очень хороший и до этого случая руку никогда не поднимал, она еще жаловалась, что он слишком добрый😞
автор Я шалунья • 28 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
МУСЯкомарова• 28 августа 2021
Маргиналов хватает. Не прав тот кто нарушил закон, бить нельзя
автор Я шалунья • 28 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Хитрушка-чекушка• 28 августа 2021
Ну бить не надо было в любом случае, а к родителям отвез-правильно сделал, поддерживаю.
кошкомышь• 28 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Относительно все. У меня у знакомого похожая картина. Только жена не только ушла, а ещё и на наркотики подсела. Он долго ее лишал родительских прав, но выиграл. Детей он любит, старший ребенок уже институт заканчивает, младший поступает в этом году, а жена ушла 10 лет назад. И не стало ее, сгорела, лет пять назад. Он отец хороший. Да, женился второй раз, но детей не обидел и не бросил.
автор Я шалунья • 28 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Жесть
кошкомышь• 28 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я все понимаю, но у него тоже могут быть эмоции. Ещё не понятно как именно жена свое возвращение преподнесла. Нам же всей правды не скажут.
Жерица ночи• 28 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Из жизни маргиналов
Ничего подобного! У моих знакомых так было..ушла и развелась! от мужа очень богатого к обычному, пожила с тем около двух лет, прочувствовала жизнь в однушке и вернулась обратно)) он принял и даже повторно женился) в те два года он сошёлся с женщиной и она родила сына..он бросил ту с младенцем и принял бывшую жену! Вот так бывает..

автор Я шалунья • 28 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Он просто дебил
harchushyn• 28 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
Он просто дебил
Це просто життя.
Люди приймають рішення згідно обставин.
Бывает и такое• 28 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
Он просто дебил
Нет, он просто мужик!
Баба-царьлебедь• 28 августа 2021
Всё правильно, но бить-то зачем?
автор Я шалунья • 28 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
Нет, он просто мужик!
Мужик ? Простил измену? Пфф. Тряпка, а не мужик
автор Я шалунья • 28 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Всё правильно, но бить-то зачем?
Не знаю
Баба-царьлебедь• 28 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Он простит со временем.
автор Я шалунья • 28 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Он простит со временем.
Не думаю
Баба-царьлебедь• 28 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
У вас копировать-вставить заело.
Покорительная• 28 августа 2021
Нет, он не правильно поступил.
Непонятно только почему Вас волнует наше мнение и почему Вам есть дело до чужих разборок.
Баба-царьлебедь• 28 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Это любовь.