Кубик Рубика• 29 августа 2021

Жена моего любовника вернула его в семью “методом отстранения»

Рекомендую))
ША все! я пришла• 29 августа 2021
А вам это на руку?

Белочкой зови• 29 августа 2021
Что? Вы любовница? И Вам не стыдно????
Уводить от детей отца???
автор Кубик Рубика • 29 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
А вам это на руку?
Да, зачем мне бегунки?
автор Кубик Рубика • 29 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Что? Вы любовница? И Вам не стыдно????
Уводить от детей отца???
У обоих семьи, дети у него взрослые, институт закончили
Сорока белобока• 29 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Что? Вы любовница? И Вам не стыдно????
Уводить от детей отца???
Он телёнок, что его можно увести?
Доль Чекомбана• 29 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Он телёнок, что его можно увести?
Всех можно увести))) просто дольше времени)))
Сорока белобока• 29 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Не всех.
Доль Чекомбана• 29 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Не всех.
Всех))) ничего сложного)))
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Всех))) ничего сложного)))
Поделитесь опытом, как сделать, чтобы мой козел наконец- то ушел, чтобы его наконец- то увели!

Доль Чекомбана• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну так это баба нужна))) в двух словах, чтоб с другойон почувствовал себясамым самым, долго писать и не охота
Бентливуман• 29 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Что вы пишите ))) хоть перечитывайте 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Кошмар
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Так эта баба , как оказалось, у него уже более 20 лет- вторая семья.Не замужем, никогда там и не была.Всю жизнь любовь у них, а я выгнать не могу- не уходит!Так что не всех уводят, некоторых предпочитают на двух стульях сидеть.
ХдеЯсь?• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так то телёнка уводят. Козлы никому не нужны.
автор Кубик Рубика • 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А Вы когда узнали?
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну не скажите! Особенно, если козел и квартирку купил, и полностью содержит свою козу- любовницу, которая годами не работает и имеет 19 летнюю дочь, которой козел оплачивает учебу , и также полностью обеспечивает.Родные же дети учились и работали одновременно.И теперь этот козел не уходит!Вот и спрашиваю совета у опытной форумчанки, как посодействовать козлу и козе, чтобы паслись вместе?
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
А Вы когда узнали?
После более 30 лет брака узнала, что оказывается жила с козлом .
Уточка• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Создайте ему не возможные условия нахождения в вашей семье. Чтобы ему аж неохота было домой идти
Яичница с беконом• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Выгнали, козла-то?
Котик-Пупсик• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Как не можете? За 20 лет не нашли час времени, подать заявление на развод?

Подумывающая• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Он не хочет свой дом Вам оставить? Нагло принимается и живёт? ))
Сами почему не уходите
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляУточка
К сожалению, создавая невыносимые условия ему, я себе все нервы вытрепала.А он не уходит! Видно, козе не сильно хочется делить быт с козлом .
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я узнала после более 30 лет брака, что у козла есть коза .И их роману более 20 лет.
Катастрофа• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Наставить козлу рога.
Привязать к рогам верёвку.
Отволочь за верёвку к козе.
Привязать веревкой к козе.
Выпить кофе.
Новогодняя пальма• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Держитесь, это очень страшно. Но радует то, что все таки вы для него на 1 месте.
Играю у края• 29 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Наставить козлу рога.
Привязать к рогам верёвку.
Отволочь за верёвку к козе.
Привязать веревкой к козе.
Выпить кофе.
Или шампанское)
Яичница с беконом• 29 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Наставить козлу рога.
Привязать к рогам верёвку.
Отволочь за верёвку к козе.
Привязать веревкой к козе.
Выпить кофе.
Или гораздо проще - подать заявление на развод.
Уточка• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тогда сочувствую вам, жить в войне это тяжело. Может, просто он питается вашей энергией, вампирит, и это без этого он не может жить. Поэтому и не о станет от вас.
Анти-аноним• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
То так хотите выгнать. Вон про заявление на развод правильно написали. За штаны держитесь
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Наставить козлу рога.
Привязать к рогам верёвку.
Отволочь за верёвку к козе.
Привязать веревкой к козе.
Выпить кофе.
Супер!Козел угрожает, что только разведусь, то будет приводить козу в наш дом на правах разведённого.А козу приведёт-это точно!
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Да вы что?А то, что имущество в совместной собственности, что он прописан, что сказал, что из своего дома не уйдет и продать не даст?Мне за штаны в моем возрасте держаться- это смешно! У меня уже внуки.Я в отличии от козы работаю всю жизнь и сама себя обеспечиваю.Но уходить на съем на шестом десятке из- за козла? Если бы козел ушел к козе, дал согласие на продажу дома, то это было бы супер, а так .....