Чебурастик• 03 января 2014

Девочки кто реально похудел и как?

Кто похудел реально, но допустим от 10кг и выше, и как вы добились, чем питались и ходили ли в спортзал? очень хочу 30кг скинуть до лета - поправилась после родов....расскажите как вам удалось
Результат:
вже голосів: 141
43 (30.5%) на диете и в спортзале
43 (30.5%) на диете
34 (24.11%) свой вариант напишите
15 (10.64%) само ушло - ха-ха
6 (4.26%) в спортзале
nadegda0244• 03 января 2014
Ответ дляЧебурастик
что такое калланетик?
Гимнастика специальная,делается в медленном темпе,всего 30 упражнений,но надо правильно их выполнять,есть в интернете.Мне реально помогла когда-то похудеть,и сейчас о ней не забываю.Результат видно(и сами почувствуете свои мышцы подтянутые)-уже через неделю!
Аноним_568• 03 января 2014
система -60
-23кг за 4 месяца:)
удачи!
автор Чебурастик • 03 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не, ну честно - помогает! (мне точно помогло)
согласно полность- а лучше рот зашить, и трубочку для водички вставить
allabama• 03 января 2014
Ответ дляЧебурастик
девочкиа -60 я так понимаю это платно? и кто то покупал?
бесплатно...вот принципы
nadegda0244• 03 января 2014
http://updiet.info/kallanetika
сейчас ее называют Калланетика,я о ней знаю лет 15 уже,тогда называли Калланетик,и я так привыкла.
Аноним_568• 03 января 2014
Ответ дляЧебурастик
это бесплатно!
найдите в гугле их сайт,изучите и вперед
там все просто, нужно просто все внимательно прочитать
автор Чебурастик • 03 января 2014
Ответ дляallabama
бесплатно...вот принципы
надо распечать и на холодильник повесить)
allabama• 03 января 2014
Ответ дляЧебурастик
сама подумываю)))
автор Чебурастик • 03 января 2014
Ответ дляallabama
бесплатно...вот принципы
а где эти картики на сайте не могу найти
allabama• 03 января 2014
Ответ дляЧебурастик
я в той теме -60,описала как 13 кг за мес сбросила-супер!!!
allabama• 03 января 2014
Ответ дляЧебурастик
в гугле введите -60 фото и там скачайте
allabama• 03 января 2014
Или таблицы
Пусин Кукин• 03 января 2014
Так милые девочки, а ну ка выручайте и меня, диета - 60 это что такое?
Дело в том что я много ем, я постоянно жую- была 56 кг, родила 70, и вот три года сыну уже 90 кг.Капец, с 46 на 54 (((
Но это уже край, качаю пресс, пошла на калланетику и стэп, надо по питанию откорректировать
No problems• 03 января 2014
Доброй ночи ! Похудела на 43 кг. за год .Перешла на правильное питание . А сладенькое тоже очень раньше сильно любила ,мне мяса не надо было ,только бы пироженкое или конфеток ,со временем всё это становиться не на первое место . Удачки !
автор Чебурастик • 03 января 2014
Ответ дляNo problems
круто, молодцы, а вы как похудели?
Любавишна• 03 января 2014
дюкан - мое спасение. -60 пробовала - не пошло что-то...
автор Чебурастик • 03 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
а что такое дюкан?
ne_Znakomka• 03 января 2014
Однозначно - советую УМЕНЬШИТЬ ПОРЦИИ!
Есть больше фруктов и овощей.
Меньше соли употреблять.
Приблизить свой рацион к раздельному питанию.
Полюбить вареную или пароваренную пищу.
Не пить после еды хотя бы 30-40 минут.
Голод гасить между приемамы еды курагой, орехами, яблоком.
Не помешают неутомительные занятия спортом (в моем случае - активный ребенок)
Повесить перед глазами фото идеального чего-то или кого-то и большими буквами (можна мысленно) для себя изректи для чего (или для кого) Вы хотите похудеть.
И самое главное - любите себя, а не свой жир!
Я похудела и чувствую себя намного лучше, легче и свободнее.
автор Чебурастик • 03 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
присоединяйтесь с нами мы тут с девочками решили на диету вместе 8 января садиться, надо звеситься чтоб знать сколько и в 7 вечера 8января выходим вечером сюда на связь
Пусин Кукин• 03 января 2014
Ответ дляЧебурастик
Давайте, примите меня к себе- я хорошая)))
kontamination• 03 января 2014
а я ищу компанию в спортзал, киев, куреневка, спортлайф
ne_Znakomka• 03 января 2014
И не подумайте, что все легко дается. Потрудитесь и все получится .
Я спокойно отношусь к сладкому, но очень люблю хлеб и булочки. Но я же похудела
автор Чебурастик • 03 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
без проблем, приходите будем все вместе - темку только добавте, чтоб не потерялись и в 19-00 8 января встретимся все и начнем. до этого надо вес свой взвесить, чтоб потом хоть знать сколько мы сбросили)))
автор Чебурастик • 03 января 2014
Ответ дляne_Znakomka
буду отучатся от сладкого, для начала курагой заменю)))ой конфетки мои простите......
Море Счастья• 04 января 2014
Я в Fitcurves из 10 лишних -6 за 4 месяца. Питание особо не меняла. Но мне самой стало тяжело есть жареное и жирное. Пью много жидкости. Однозначно против любых диет. Организм испытывает стресс и начинает накапливать еще больше. Вместо диеты должно быть правильное питание на всю жизнь.
MVPast88• 04 января 2014
блин, я после родов не могу скинуть 7 кило! вешу 57 и все! худела летом с апреля по июнь на правильном питании и тренировками с Джиллиан Майклс, похудела на 4 кг, стала в ноябре жрать и уже вешу 55 кг! причем живот так урчит постоянно и чувствую что желудок реально пустой!(((((
автор Чебурастик • 04 января 2014
Ответ дляMVPast88
а у меня мечта 50кг весить
MVPast88• 04 января 2014
Ответ дляЧебурастик
а у меня мечта 50кг весить
я до родов весила 50-52 максимум, еще когда 52 весила, то себя толстой считала...а теперь...пузо прямо внизу реально висит(((((
автор Чебурастик • 04 января 2014
Ответ дляMVPast88
а явот после родо 80 вешу, 30кг надо скинуть и моя мечта сбудется, до беременности 58кг была, а теперь вот лимит 50кг хочу
MVPast88• 04 января 2014
Ответ дляЧебурастик
а у меня качели. худею и снова набираю((((((